Пушистик74,молодец какая. Мы тоже стояли на носочках. Массаж хорошо помог. Теперь на носочки встаёт если ему не видно. Или надо залезть повыше)))) любопытство однако)
27 июля 2015, 17:08
Мой после массажа спал хорошо на первых занятиях. Видать накричится и спит. Под конец позже засыпал. Я пешком ходила на коляске от виктории до Чайковского по комсе.
27 июля 2015, 17:18
мы после массажа тоже не спим, дождались бесплатного в поликлинике.. у меня такое впечатление, что дочу просто погладили, немного вначале поворчала что ее положили, а так само спокойствие, я сама ее наверно дома больше "мяла"
27 июля 2015, 18:00
Дашенька,(Даша) Михаила с восмерочкой Ксения@ ,(Ксения ),Артемку с восмерочкой Пушистик74 (Оля) , Ариночку с семерочкой
поздравляем малышей!!!
27 июля 2015, 18:03
Lex Дашенька,(Даша) Михаила с восмерочкой Ксения@ ,(Ксения ),Артемку с восмерочкой Пушистик74 (Оля) , Ариночку с семерочкой
поздравляем малышей!!!
и мы поздравляем
27 июля 2015, 18:06
А я довольна бесплатным массажем. После 5 сеансов у Любаши новые умелки! Еще эту недельку делаем. Посмотрим, что ортопед скажет.
Спим после по-разному, смотря успели или нет до массажа поспать.
27 июля 2015, 18:10
Энерджайзер, далеко уже? Как Тимурчик дорогу переносит? Как Радмир? Ночевать уже останавливались где-то?
27 июля 2015, 18:23
Айриша
Lex Дашенька,(Даша) Михаила с восмерочкой Ксения@ ,(Ксения ),Артемку с восмерочкой Пушистик74 (Оля) , Ариночку с семерочкой
поздравляем малышей!!!
и мы поздравляем
примите и от нас поздравления!!! :пятачок с шариком:
27 июля 2015, 18:25
девчонки, подскажите как вставить фотку сюда, чтобы она была нормального размера (в самом сообщении, а не во вложении)? хотела Викусю уже вам показать
27 июля 2015, 18:32
мамсик, http://ifotki.info загружай фото, выбирай ссылку и вставляй в сообщение
27 июля 2015, 18:35
У нас рекорд, мы еще не спим(( Выспалась на вечерней прогулке)
27 июля 2015, 18:35
27 июля 2015, 18:36
вот мы какие)))
27 июля 2015, 18:37
мамсик, Викулька- красотулька!!!
Сидите уже?
27 июля 2015, 18:39
Lex, еще заваливаемся, но очень старается))))
а вы как?
27 июля 2015, 18:42
мамсик, красотка))) Платье знакомое, моя София на него заглядывалась) но мать-ехидна не купила)
27 июля 2015, 18:42
мамсик, мы еще пытаемся, к месяцам семи сядем)
27 июля 2015, 18:44
мамсик, где такой красивый ободок купили?)
27 июля 2015, 18:46
мамсик, какая Викуля лапочка!!!
27 июля 2015, 18:46
Ола, Lex, спасибо за комлименты :smitten: Ола, у нас в ветринке у Barbie (специально под платье она нам сделала), а платье в Mothercare купила (т.е. заказала, а нам на датку купили)))
27 июля 2015, 18:47
Айриша, спасибки :smitten:
27 июля 2015, 18:51
мамсик,Викуля-красотуля!!! :mrgreen:
27 июля 2015, 18:55
мамсик, ну какая прелесть!!! Какие они все таки сладкие, рожала бы и рожала каждый год))
27 июля 2015, 18:56
mamasova, спасибо :smitten:
всем спасибо за вчерашние поздравления))))
а меня вчера с таким ветром продуло, сегодня вода из носа аж бежит ручьем(((
27 июля 2015, 18:58
ИраЛ, сладенькие-это точно.... только рожать больше чего-то не хочется.... :смеется:
27 июля 2015, 18:59
мамсик,какое чудесное Чудо!!!!!!
27 июля 2015, 19:01
мамсик,Викуля-просто прелесть! Летняя такая!
Малышиков-именинников с датками!
Всем, кто приболел, выздоравливать!
27 июля 2015, 19:02
syr.dina, спасибо))) она вчера-то себя вела, как настоящая именинница, всем улыбалась, не капризулькала, а сегодня....дала мне жару((( ноет, плачет и не спит совсем (а были-то только свои)
27 июля 2015, 19:03
мамсик,может вчера перегуляла на эмоциях?
27 июля 2015, 19:04
Мы в пятницу в Челябинск возвращаемся, неохота (((! Здесь такая красота, дети целый день на воздухе бегают, правда, едят здесь как будто с голодного края, но зато за горелые, довольные)))
27 июля 2015, 19:05
vasaro, :lol: а вы сейчас где отдыхаете? (я тут со своей дачей все пропустила :смеется🙂
27 июля 2015, 19:09
Алиса - шилопопик
27 июля 2015, 19:11
мамсик,cat, такие девчонки милахи!
27 июля 2015, 19:11
cat, веселая лапуська)))
27 июля 2015, 19:16
мамсик, Викульке так ваше имя подходит. Прям вот очень. Точно красотулька. Тьфу тьфу.
27 июля 2015, 19:16
cat, клевая, садиться пытается, мы такие же па выдаем))
27 июля 2015, 19:17
cat, Алиса улыбака )))
27 июля 2015, 19:19
мамсик,квартиру снимаем на о.еловое. cat,Алиса озорная очень))))
27 июля 2015, 19:21
Lex cat, клевая, садиться пытается, мы такие же па выдаем))
Это были первые попытки сидеть. Щас прям уже уверенно сидит. Даж кормить теперь ее удобно стало. Седня впервые целую порцию кабачка съела грамм 50.