Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015 (ТОМ 15)

2 888 сообщений · 245 852 просмотров · стр. 39 из 73
Пушистик74,молодец какая. Мы тоже стояли на носочках. Массаж хорошо помог. Теперь на носочки встаёт если ему не видно. Или надо залезть повыше)))) любопытство однако)
Мой после массажа спал хорошо на первых занятиях. Видать накричится и спит. Под конец позже засыпал. Я пешком ходила на коляске от виктории до Чайковского по комсе.
мы после массажа тоже не спим, дождались бесплатного  в поликлинике.. у меня такое впечатление, что дочу просто погладили, немного вначале поворчала что ее положили, а так само спокойствие, я сама ее наверно дома больше "мяла"
Дашенька,(Даша) Михаила с восмерочкой   
Ксения@ ,(Ксения ),Артемку с восмерочкой         
Пушистик74 (Оля)  , Ариночку с семерочкой   

поздравляем малышей!!!
Lex
Дашенька,(Даша) Михаила с восмерочкой   
Ксения@ ,(Ксения ),Артемку с восмерочкой         
Пушистик74 (Оля)  , Ариночку с семерочкой   

поздравляем малышей!!!

и мы поздравляем
А я довольна бесплатным массажем. После 5 сеансов у  Любаши новые умелки! Еще эту недельку делаем. Посмотрим, что ортопед скажет.  

Спим после по-разному, смотря успели или нет до массажа поспать.
Энерджайзер, далеко уже? Как Тимурчик дорогу переносит? Как Радмир? Ночевать уже останавливались где-то?
Айриша
Lex
Дашенька,(Даша) Михаила с восмерочкой     
Ксения@ ,(Ксения ),Артемку с восмерочкой           
Пушистик74 (Оля)  , Ариночку с семерочкой   

поздравляем малышей!!!

и мы поздравляем


примите и от нас поздравления!!!  :пятачок с шариком:
девчонки, подскажите как вставить фотку сюда, чтобы она была нормального размера (в самом сообщении, а не во вложении)? хотела Викусю уже вам показать
мамсик, http://ifotki.info загружай фото, выбирай ссылку и вставляй в сообщение
У нас рекорд, мы еще не спим(( Выспалась на вечерней прогулке)


вот мы какие)))
мамсик, Викулька- красотулька!!!

Сидите уже?
Lex, еще заваливаемся, но очень старается))))

а вы как?
мамсик, красотка)))
Платье знакомое, моя София на него заглядывалась) но мать-ехидна не купила)
мамсик, мы еще пытаемся, к месяцам семи сядем)
мамсик, где такой красивый ободок купили?)
мамсик, какая Викуля лапочка!!!
Ола, Lex, спасибо за комлименты  :smitten:
Ола, у нас в ветринке у Barbie (специально под платье она нам сделала), а платье в Mothercare купила (т.е. заказала, а нам на датку купили)))
Айриша, спасибки  :smitten:
мамсик,Викуля-красотуля!!! :mrgreen:
мамсик, ну какая прелесть!!!
Какие они все таки сладкие, рожала бы и рожала каждый год))
mamasova, спасибо  :smitten:

всем спасибо за вчерашние поздравления))))

а меня вчера с таким ветром продуло, сегодня вода из носа аж бежит ручьем(((
ИраЛ, сладенькие-это точно.... только рожать больше чего-то не хочется.... :смеется:
мамсик,какое чудесное Чудо!!!!!!
мамсик,Викуля-просто прелесть! Летняя такая!

Малышиков-именинников с датками!

Всем, кто приболел, выздоравливать!
syr.dina, спасибо))) она вчера-то себя вела, как настоящая именинница, всем улыбалась, не капризулькала, а сегодня....дала мне жару((( ноет, плачет и не спит совсем (а были-то только свои)
мамсик,может вчера перегуляла на эмоциях?
Мы в пятницу в Челябинск возвращаемся, неохота (((! Здесь такая красота, дети целый день на воздухе бегают, правда, едят здесь как будто с голодного края, но зато за горелые, довольные)))
vasaro,  :lol: а вы сейчас где отдыхаете? (я тут со своей дачей все пропустила  :смеется🙂
Алиса - шилопопик
мамсик,cat, такие девчонки милахи!
cat, веселая лапуська)))
мамсик, Викульке так ваше имя подходит. Прям вот очень. Точно красотулька. Тьфу тьфу.
cat, клевая, садиться пытается, мы такие же па выдаем))
cat, Алиса улыбака )))
мамсик,квартиру снимаем на о.еловое.
cat,Алиса озорная очень))))
Lex
cat, клевая, садиться пытается, мы такие же па выдаем))

Это были первые попытки сидеть. Щас прям уже уверенно сидит. Даж кормить теперь ее удобно стало. Седня впервые целую порцию кабачка съела грамм 50.
cat,очень клевая!!))))))))))прям позитивчик))))