Ну вот все уже ползают а мы только сегодня пальцы ног попробовали на вкус )))
28 июля 2015, 07:59
Айриша, вы еще маленькие!) Всему свое время! У нас вот зубов все еще нет)
28 июля 2015, 08:02
Олюньчик, так девчонки вон такие же как мы или младше и какие шустрые
28 июля 2015, 08:04
Девочки а хотели встречу в августе организовать в клубе, когда организуемся? наверно когда Рушана, Дина и Света приедут с отдыха?
28 июля 2015, 08:04
Айриша, у девочек быстрее развитие Я сейчас фотки старые смотрела, Саша в 6 мес только на четвереньках стоит и 2 зуба проклюнулись первые А мордаха такая толстая, с Соней не сравнить)
28 июля 2015, 08:05
Айриша, вы в другом преуспеете!)
28 июля 2015, 08:07
Ола, могу поспорить) у меня старшая поползла в 7, 5 мес, а младший в 5. Сел он тоже значительно раньше дочери. С зубами наоборот все. Все детки разные
28 июля 2015, 08:13
Олюньчик, читала где-то, что девочки раньше могут начать говорить и в целом развиваться быстрее. Пока опыта нет, не знаю.
28 июля 2015, 08:47
У нас тоже старший все намного раньше начал делать, в 4,5 сидел уже, в 6 стоял и ползал. А доче сейчас 7,5 мы еще не сидим и не ползаем( Сидеть уже начинает, секунд 30 сидит и заваливается. И попку начинает поднимать и назад пятится. Визжит, что вперед не получается))
28 июля 2015, 09:28
Айриша, А мы еще ноги не ели, только держит иногда! Он вообще на спине почти не лежит, стоит на четвереньках и сейчас присажывается! А ползает он только потому, что прыгает и крутится!
28 июля 2015, 09:37
Айриша, а у нас вот ноги до рта не достают ))
28 июля 2015, 09:53
Kat_84,))))))) я прям хохочу))) Мы не пытаемся сидеть, потихоньку на пузе вокруг себя крутимся и назад мы имя, ноги у нас самые вкусные))) если вместо больших пальцев ног попадают обычные пальцы рук))) кривимся и тянемся за ногами, шкодный)))
28 июля 2015, 10:41
Kat_84, пузяка мешает наверно ))))))
28 июля 2015, 10:45
Айриша, наверное)))
28 июля 2015, 10:45
Седня давала кашу гречневую, ест без энтузиазма , впрочем как и фруктовое пюре))
28 июля 2015, 10:46
Вообще какой то прикорм у меня неправильный))) овощи нам не понра , поели яблочной пюре, седея вот кашу
28 июля 2015, 10:50
Kat_84, может сытая была? или ты ей предлагаешь до кормления? я поняла что ещё нужно поймать момент если сытый ест так себе если очень голодный плачет терпежу не хватает так медленно есть, с грудью или бутылочкой быстрей наешься
28 июля 2015, 10:53
Айриша,у меня не получается голодному предлагать, он так орет, какая тут ложка) Kat_84, какое фруктовое попробовала? Я вот думаю в 6 творожок попробовать, комаровский вон доказывает что это самый нормальный прикорм первый)
28 июля 2015, 10:54
Мы ввели творожок
28 июля 2015, 10:55
МишкаПанда, яблочное
28 июля 2015, 10:56
Айриша, ой не знаю, она как титю видит, аж трясется, сосет в любом положении, даже стоя на четвереньках ))
28 июля 2015, 10:57
МишкаПанда, вот я и говорю нужно прям момент поймать, если не успела кричит каша вся изо рта вываливается, тогда грудь даю немного или мультиками отвлекаю (ловлю тапки)))))
28 июля 2015, 10:58
МишкаПанда,да да, творог и кефир, я тож глядела
28 июля 2015, 10:59
Ездила в фиесту, хотела старшей осеннюю куртку и миле комбез на осень- ниче путного нет, понравилась коллекция Бум, раньше была закупка, щас нет, печалька
28 июля 2015, 11:00
Kat_84 МишкаПанда,да да, творог и кефир, я тож глядела
пойду тоже посмотрю что он там про прикорм говорит
28 июля 2015, 11:01
Kat_84, в мазекее комбезе были по 1500 девчачьи, вот только зимний или осенний незнаю
28 июля 2015, 11:01
О, какая хрень вылезла на слово печaЛька)
28 июля 2015, 11:02
Вот у меня мысль появилась творожок из кефира попробовать сделать и с фруктовой пюрешкой попробовать) можно и яблочко запечь
28 июля 2015, 11:43
В мегамарте (Фокус) купила подгузы Хаггис ультра комфорт 80 шт, р.4,1075 р (13,4 за шт). Цена действительна с их картой.
28 июля 2015, 13:04
Девочки во что в такую погоду деток одеваете на прогулку?
28 июля 2015, 13:13
Айриша,я колготки, боди, сверху комбез лёгкий .Шапка. Сегодня на многом теплее .Ветер холодный .Вчера дубак был .
28 июля 2015, 13:31
Leva 🙂, легкий комбез это какой? а на ноги?
28 июля 2015, 14:14
Я одеваю бодик с корот.рукавом, велюровый костюмчик, и жилет утепленный на тонком синтепоне. Если ветра нет сильного, то снимаю его или расстегиваю. Шапочка. На ножки носочки хб и пинетки сверху. Обувью как то не заморачиваюсь пока. Сегодня пинетки забыли, дак ножки прохладные были. Хотя мы недолго гуляем мин.40 сегодня были на улице.
28 июля 2015, 14:50
Мы сегодня в боди хб гуляли и флисовом комбезе, он с ножками, хапочка ленне двухслойная Вчера теплее одеты были, но минут 20 погуляли и домой пошли-ветер ледяной был
28 июля 2015, 15:13
Олюньчик, комбез который из бубль гума? мы в нем гуляем под ним слип х/б или боди со штанишками
28 июля 2015, 15:46
А больше нет таких комбезов в бубль ГУМе?
28 июля 2015, 15:58
Айриша, он самый
28 июля 2015, 16:04
Kat_84, да, нужен. Могу свой дать, если нужен. Забирать у ЛА Трактор