29 июля 2015, 17:25
Олюньчик, спасибо . Вот и я думаю взять 80, чтоб и на весну хватило
Kat_8480 маломерку взяла (на весну, наверное, мал будет).
Ола, а комбез на осень какого размера взяла. В закупке понра один, но там размер 68, а потом сразу 80
syr.dinaкогда это еще будет... Да и неловко мне гардероб со стилистом перебирать))) 1 джинсы, 1 брюки, 10 футболок)
потом не забудьте поделиться контактами))))стилистов-визажистов)
Олаsyr.dinaкогда это еще будет... Да и неловко мне гардероб со стилистом перебирать))) 1 джинсы, 1 брюки, 10 футболок)
потом не забудьте поделиться контактами))))стилистов-визажистов)
vasaro
... они пока практически одинаково развиваются все трое.
vasaro
Олюньчик,с долгожданным зубиком!!! Ура!!!
А мы все ждем... Каждое утро начинаю с вопроса-где твои зубыыыы, доча?!))))