МишкаПанда, Я всю тяжесть двоих детей осознала только сейчас, когда старший болеет и неделю дома сидит, а мелкий, что-то сильно капризный стал...может тоже заразился.... Я нормально не сплю уже 3 ночи, бегаю от одного к другому...
30 июля 2015, 04:11
Kat_84, Для меня ваша разница идеальна у детей, но не дотянули немного! А еще девочка, помошница, я думаю сын бы мне и в 9 не так помогал!
30 июля 2015, 04:18
Halezina, она может идеальна для родителей,а вот как они в будущем будут вместе? у меня с братом 7 лет разница . ему 23, вот только с его лет 17 нормально общаемся, а до этого задирались постоянно)))
30 июля 2015, 04:22
Всем привет! Еле вас перечитала, несколько дней не заходила. Всех именинников и именинниц поздравляю! Мы отдыхаем на Увильдах. Как все-таки хорошо за городом! Милана у нас встает уже на ноги, ползать хорошо стала и сразу встала. Теперь только и слышно крик от того, что падает постоянно)
30 июля 2015, 04:25
Олюньчик
vasaro Олюньчик,с долгожданным зубиком!!! Ура!!! А мы все ждем... Каждое утро начинаю с вопроса-где твои зубыыыы, доча?!))))
Я месяца 4 так утро начинала))) Я на свое др хочу курсы по визажу) а то краситься ну совсем не умею ((( но цена у этихкурсов.... Подруге как-то дарила разбор гардероба со стилистом, она обиделась. А я без умысла, думала, интересно ей будет
если что я с тобой дружу)))))))))))))))))и не обидчивая я))))
30 июля 2015, 04:28
Ола,с Днем Рождения!!!!!!! Пусть у тебя всегда все будет чудесно!!!!)))
30 июля 2015, 04:37
Kat_84, У нас с сестрой 2 года, но мы хорошо общаться начали только после 18 моих лет, у нее к этому моменту уже 2е детей было и у нас абсолютно разные интересы были, а когда и я родила, стали много болтать! А вот у мужа с сестрой 10 лет, они все детство дрались, а теперь в разных городах и я у них сильно духовной близости не вижу, только уважение. Может от пола еще зависит!?
30 июля 2015, 04:56
Ола, с днем рождения🌹🌹🌹
30 июля 2015, 04:57
Halezina, может, но мы щас с братом на одной волне, всегда много смеемся , как подростки))
30 июля 2015, 04:58
Мы уже с утра сгоняли в поликлинику, вес 9'500 рост 73'5 см
30 июля 2015, 05:01
У нас на зиму комбез нелс 80+ 6 и куома 21 размер, так я чёт переживаю, комбез такой огромный кажется, боюсь утонем, а вот валенки наоборот боюсь как-бы не малы были, уже сейчас 19 размер носим
30 июля 2015, 05:11
Девочки, спасибо всем за поздравления!!!
30 июля 2015, 05:14
Ола, С Днём Рождения!!!
30 июля 2015, 05:20
Ола, с днем рождения!!!!
30 июля 2015, 05:31
МишкаПанда, я сильно устаю только когда муж в командировках и приходится самой всех троих везде возить. Особенно трудно бывает когда старшие в садик не ходят по болезни. А в целом, я стараюсь сильно не убиваться с домашними делами, иначе точно свалюсь.
И тишина - это мечта )))
Думаю все же станет полегче, когда маленький подрастет. Точно будут бандой носиться. У Кеши старший - кумир просто. Он с него глаз не сводит )
Правда вот школа еще осенью у старшего начнется. Переживаю я за него.
30 июля 2015, 05:31
МишкаПанда Ола, с Днем Рождения! Счастливого мамства, любви и гармонии!
Поздравляю!!! :рай: :рай: :рай:
30 июля 2015, 05:32
Ксения@, пристроете если что, я думаю спрос большой будет)
30 июля 2015, 05:34
syr.dina, хихи буду иметь в виду)
30 июля 2015, 05:48
Ола, здоровья всей твоей большой семье и тебе так же хорошо выглядеть и дальше!
30 июля 2015, 05:53
Спасибо за поздравления))))
30 июля 2015, 06:00
МишкаПанда, я с тремя устаю Падаю и засыпаю мгновенно И папа также Стараемся разделять детей, няня выручает ( к ней возим как в садик) Свекровь от нас отказалась и теперь детей моих не берет совсем. Кстати, и не поздравили же они( Все хорошо будет, как Надя говорит)
30 июля 2015, 06:06
С тремя намного тяжелее(( я все жду что вот-вот и станет легче, и все вернется на круги своя, сначала Степа был сильно маленький, потом каникулы, потом юбилеи один за другим: мама, муж, сегодня-завтра к своему готовлюсь, в понедельник муж улетает, ненадолго но все же(( и вот друг за другом тянется, а я все жду когда же наступит это самое размеренной материнство и покой, вот где наивняк похоже))) в сентябре опять начнется, школа-садик, допзанятия, подготовительные к гимназии, мамочки! Когда ж отдохнуть то? На том Свете видимо)) лет так через 50)))) (это я еще столько хочу небо коптить, минимум)))
30 июля 2015, 06:14
Ола, с днем рождения! Улыбок и счастья тебе!
30 июля 2015, 06:18
А моя ночью затемпературила. Выше 38-ми точно. Я как могла спящей померила, с учётом погрешностей было 38,2. Кашля и соплей нет. Утром тоже поднималась. Нурофеном сбила. Сейчас к тутошнему врачу показала, говорит, немного соплюх есть в носу прилипших, горло хорошее, дыхание чистое. На деснах есть в четырех местах бороздки, но не сильно. Что это? Как думаете? На зубы или все-таки переохлаждение? Просто думаю, уезжать или оставаться....
30 июля 2015, 06:21
Tetalya, бедняжка. Понаблюдай в течении дня, мне так кажется
30 июля 2015, 06:24
Tetalya, мне кажется на свежем воздухе легче болезни переносятся, чем в нашем городе, где дышать нечем
30 июля 2015, 06:28
Девочки у меня у старшего хворь странная: в пн.39.6 во вт.38.5 держалась, врач сказала горло ужас, может начаться ангина, лечили, а в ср.темпа прошла и высыпали на ступнях, руках, вокруг рта, одно на голени и на попе (особенно много) волдыри как при ветрянке, но мы ей болели и пятна только в определенных местах..... Что блин это за зараза??? Как мелкого уберечь???
30 июля 2015, 06:33
Halezina, может розеола? Девочки тут писали про такую болячку странную.
30 июля 2015, 06:38
Олюньчик, вот и я тоже в сомнениях. Вроде отвнтсвенная мама должна все бросить и сломя голову бежать по врачам. А я мать-ехидна еще раздумываю. Все-таки здесь плюсы есть: и Елисей постоянно чем-то занят, и готовить варить не надо, можно полностью ей внимание уделить, воздух опять же..... Но думаю, а вдруг ночью высокая опять поднимется, сбить не смогу, что делаьть буду....
30 июля 2015, 06:39
Tetalya, а вам когда домой?
30 июля 2015, 06:41
Kat_84, вообще собирались в пятницу вечером, но потом распогодилось, хотели еще на выхи остаться.
30 июля 2015, 06:52
Tetalya Halezina, может розеола? Девочки тут писали про такую болячку странную.
Почитала, сыпь не похожа, да и горло то воспалено было...
30 июля 2015, 06:53
Tetalya, запасись лекарствами, в городе с температурой скорая максимум анальгин поставит, туда же можно врача вызвать если что?
30 июля 2015, 06:55
Ола, с днем рождения!!! Всех благ!!!
30 июля 2015, 06:56
Tetalya,я бы тоже понаблюдала...
30 июля 2015, 06:56
Олюньчик Tetalya, запасись лекарствами, в городе с температурой скорая максимум анальгин поставит, туда же можно врача вызвать если что?
Лекарства с собой есть (всегда беру на всякий случай), скорая, думаю да, Миасс близко. Врач здесь есть детский. Вроде все нормально, но переживаю))) Она ж у меня ещё ни разу не болела. Неожиданно как-то))))
30 июля 2015, 06:57
Мы пришли с поликлиники 67 см и 7900 по-сравнению со старшей мелкая она и есть мелкая))) Прошли невролога, хирурга и окулиста (пока никого не было у нее забежали).
30 июля 2015, 06:57
девочки,а я в предпраздничном настроении, сходила в салон, сделала стрижку, купила платье)))чувствую себя на 200% давно такого не было)))кажется даже помолодела чуток)
30 июля 2015, 06:58
Lex,ого)))мелкая))))))мы мельче вас))))хоть и старше)))))
30 июля 2015, 07:01
Lex, ниче не мелкая, не наговаривай на красавишну свою!