30 июля 2015, 07:02
syr.dina, как здорово) заряжай нас позитивом!)
Tetalya, посмотри как будет себя чувствовать, мой когда болел температура плохо сбивалась, он постоянно капризничал, в таком состоянии и отдых не отдых. А так мне кажется вполне можно остаться, если ребенок в адеквате)
Tetalya, посмотри как будет себя чувствовать, мой когда болел температура плохо сбивалась, он постоянно капризничал, в таком состоянии и отдых не отдых. А так мне кажется вполне можно остаться, если ребенок в адеквате)
