Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015 (ТОМ 15)

2 888 сообщений · 245 852 просмотров · стр. 47 из 73
syr.dina, как здорово) заряжай нас позитивом!)
Tetalya, посмотри как будет себя чувствовать, мой когда болел температура плохо сбивалась, он постоянно капризничал, в таком состоянии и отдых не отдых. А так мне кажется вполне можно остаться, если ребенок в адеквате)
syr.dina, молоток!)))))
Ты итак красивая, а сейчас наверно солнце тебе завидует! Давай наслаждайся собой, а нам потом фоточки покажь.
Tetalya,я аж покраснела от комплиментов))))))спасибо))))
Олюньчик, )))))))))))))ловите радость))))))))))))))))))))))))))))
Оля, да она вроде и не капризная. Сейчас спит. В 10 встала, довольная, улыбалась. Поела фруктов на завтраке (пичкать ее не стала, пусть есть что хочет), вот сейчас уснула, я с ней лежу, темпу постоянно проверяю рукой, вроде не поднимается.
Девочки, как ваши малыши относятся к  обувке? у нас три пары туфелек красивишных на резиночке, и одни пинеты так мы не в какую, вчера вырядила ее в туфли в итоге она умудрилась лежа в коляске снять и один мы потеряли( сегодня только обнаружили пропажу, пинетки сдирает с себя, признаем только носки!
Tetalya,Света,а ты там с машиной?
Пушистик74,мы только в носках)
syr.dina
Пушистик74,мы только в носках)

Аналогично) и те регулярно снимаем и теряем)
Старшая в 6 месяцев была 73 см и 9200, мы же все высокие муж, я, Кристина
syr.dina, какая молодец, я в субботу плюнула на все и ступнями и пятками занялась, хоть педикюр сделала)))
Halezina, на энтеровирс похоже, у знакомых недавно оба ребенка переболели с высокой температурой, сначала ангину ставили, а когда сыпь вылезла сказали энтеровирус.
МишкаПанда, с прошедшим юбилеем!!
Ола, с днем рождения!
Здоровья, счастья вам, сил и терпения!
Ола, с днем рождения!!!
syr.dina
Tetalya,Света,а ты там с машиной?

Неа, нас муж привез и уехал

Темпа опять поднялась и ножки прохладные стали. Дала нурофен, ее раздела, на ножки носочки. Пробую спать положить опять, чтоб отдохнула. ((((
Меня больше вопрос мучает, что если это вирус какой,  а не зубы? Не упущу ли я время?
Пушистик74
Девочки, как ваши малыши относятся к  обувке? у нас три пары туфелек красивишных на резиночке, и одни пинеты так мы не в какую, вчера вырядила ее в туфли в итоге она умудрилась лежа в коляске снять и один мы потеряли( сегодня только обнаружили пропажу, пинетки сдирает с себя, признаем только носки!

Мы относительно спокойно носим. Иногда, в машине, когда делать нечего, снимает, и то от любопытства.
Нас больше всего шапки стали раздражать (вспоминаю Анютку Динину))), снимает постоянно и возмущается!
Tetalya, у нас тоже сегодня температура и носик не дышит((( копризные жуть((( надеюсь, что это зубик наш первый (его уже видно,  но десенку никак не может прорвать)
Tetalya
Пушистик74
Девочки, как ваши малыши относятся к  обувке? у нас три пары туфелек красивишных на резиночке, и одни пинеты так мы не в какую, вчера вырядила ее в туфли в итоге она умудрилась лежа в коляске снять и один мы потеряли( сегодня только обнаружили пропажу, пинетки сдирает с себя, признаем только носки!

Мы относительно спокойно носим. Иногда, в машине, когда делать нечего, снимает, и то от любопытства.
Нас больше всего шапки стали раздражать (вспоминаю Анютку Динину))), снимает постоянно и возмущается!

наверно у нас и научилась)))
Tetalya, если температура будет подниматься, то едь домой лучше.
Tetalya
Пушистик74
Девочки, как ваши малыши относятся к  обувке? у нас три пары туфелек красивишных на резиночке, и одни пинеты так мы не в какую, вчера вырядила ее в туфли в итоге она умудрилась лежа в коляске снять и один мы потеряли( сегодня только обнаружили пропажу, пинетки сдирает с себя, признаем только носки!

Мы относительно спокойно носим. Иногда, в машине, когда делать нечего, снимает, и то от любопытства.
Нас больше всего шапки стали раздражать (вспоминаю Анютку Динину))), снимает постоянно и возмущается!

кстати, шапки мы тоже не любим, снимает и ругается )) так смешно))
Lunna
Halezina, на энтеровирс похоже, у знакомых недавно оба ребенка переболели с высокой температурой, сначала ангину ставили, а когда сыпь вылезла сказали энтеровирус.

Да врач сейчас так и сказала, на герписную ангину очень похоже...
Я с ужасом жду, когда малыш начнет, очень боюсь таких болезней...
У нас тоже все в кучу, сначала глаз загноился, потом сопли потекли, да еще 2 зуба верхних режутся, сегодня ночью почти не спали, темпа 38,6, ноги ледяные, дышит тяжело...Как же плохо,когда малыши болеют, так что всем крепкого здоровья!
Tetalya,понаблюдай, если подниматься будет темпа, приезжайте домой , а так правда на свежем воздухе лучше и легче все переносится
Ола,с днем рождения! Улыбок, хорошего настроения, терпения))) ну и любви от всех твоих мужчин!!!
Ола, с днем рождения! Деткам здоровья, тебе счастья и всего самого самого! МишкаПанда, с прошедшим днем рождения!!! Пусть каждый день приносит счастье!
И пусть все детки выздоравливают.  А то у нас на форуме волнами какими то, то все хорошо, то многие болеют...
Ого  у нас темка популярная:
Tetalya, Kat_84, мамсик, Пушистик74, Олюньчик, lanka78, anka_romanka (+ 1 Скрытых) и 10 Гостей смотрят эту тему

Была... )) )  у меня здесь инет тугой ) ))

Нурофен дала, покормила, усыпляю. Посмотрим, может и соберемся домой. Обидно блин, как всегда, только погода наладилась.... (((
Всем болеющим скорейшего выздоровления!
Здоровья ребятишкам!!!
Halezina,это не розеола и не ангина очно, это энтеровирус , забыло точное название, мои прошлым летом болели, высыпает именно на ступнях и ладошках в основном, потом может кожа облазить, тут как и ни розеола надо пересдать темпу, раз больше нет и высыпало, все ок теперь, маленький, конечно, может заразиться, а может и нет, он же на ГВ.
Сегодня в молнии памперсы зеленые 4-ку купила за 789 р (70 штук)
vasaro, Спасибо, успокоили! У меня на ГВ и виферон большая надежда, но они блин почти всегда в одной комнате и мелкий же все облизывает...
Вы чем лечили, а горло было красное?
Наша врач как-то не уверена была в диагнозе и в лечение...
Ходила по распродаже в ДМ недавно, нашла такую милость :ура:!
А какой он мягкий словами не передать! Думаю теперь когда носить.
МишкаПанда
Сегодня в молнии памперсы зеленые 4-ку купила за 789 р (70 штук)

Ох, какая цена хорошааааааая! Блин! До какого акция? Не успею поди...
Tetalya
МишкаПанда
Сегодня в молнии памперсы зеленые 4-ку купила за 789 р (70 штук)

Ох, какая цена хорошааааааая! Блин! До какого акция? Не успею поди...

тоже за такую цену хочу))))
МишкаПанда
Сегодня в молнии памперсы зеленые 4-ку купила за 789 р (70 штук)

В какой молнии была? Сейчас отправлю кого-нибудь!
Tetalya, вчера их не было) сегодня первый день выставили. Я в Радуге (на российской) взяла
Все хочу в ДМ на распродажу сходить и никак ноги не доносят(( с тремя это чокнуться можно
МишкаПанда, Там на малышей почти ничего не осталось, на цирке смотрю, недели 3 назад хороший был выбор!
На взрослых я джинсы набрала с хорошей скидкой, хочу сходить еще на размер больше взять! Но ценники они каждую неделю переклеивают, то дороже, то дешевле...
Ола
МишкаПанда, я с тремя устаю
Падаю и засыпаю мгновенно
И папа также
Стараемся разделять детей, няня выручает ( к ней возим как в садик)
Свекровь от нас отказалась и теперь детей моих не берет совсем. Кстати, и не поздравили же они(
Все хорошо будет, как Надя говорит)

Конечно, все будет хорошо! А как иначе. 🙂
Lex, вот и не скажешь, что Любаша крупнее нас. А по росту и весу опережаете! 🙂
syr.dina, хочу тоже фотографии. Красотка ты!