30 июля 2015, 12:16
Пушистик74, точно также. У Софи и кожаные пинетки Зара, и пинетки кружевные, и вельветовые. Но она терпеть их не может! Софи смеется, когда снимает, а мать расстраивается. 🙂
Navlarik
Halezina, сколько стоит комбез и какая ростовка?
Mama Димы
Navlarik,ну ты даешь! Молодец!
Tetalya,Тасе скорейшего выздоровления! Я читала и врачи из неотложки говорили,что если ноги холодные,в ре горячий,надо пол таблетки ношпы. А через пол часа парацетамол. Ты парацетамол с нурофеном не чередуешь?
Halezinaтоже в спар сбегала купилаМишкаПанда
Сегодня в молнии памперсы зеленые 4-ку купила за 789 р (70 штук)
В какой молнии была? Сейчас отправлю кого-нибудь!




[img]http://[/img][img][/img]







