31 июля 2015, 10:03
Послушала вас и тоже пачку памперсов хапнула, хотя уже на трусы хотела переходить. Решила - на ночь сносим )
Fish-каи я так же, хотя уже подгузы не недеваю, перешли на трусики)))
Послушала вас и тоже пачку памперсов хапнула, хотя уже на трусы хотела переходить. Решила - на ночь сносим )
berry
Кто знает в прогрессивку,инвитро можно мочу в контейнере из аптеки принести или обязательно их контейнер брать заранее?
UlaZberry
Кто знает в прогрессивку,инвитро можно мочу в контейнере из аптеки принести или обязательно их контейнер брать заранее?
Я приносила в своем контейнере из аптеки. И в прогрессивку и в инвитро.