1 августа 2015, 04:52
Энерджайзер,как круто.... Тоже хочу на море, загорать купаться)
Lunna
Tetalya, да что ж такое! Бедная Тасечка((( Врача вызывала? Может анализы сдать?
Alexashka
у нас сразу 2 зуба проклюнулись, капризничает, на руках только за котом ходить надо или магниты с холодильника срывать, ползаем попой вперед, пытаемся сесть и никак пока
Оксана, вы когда в поликлинику пойдете?