2 августа 2015, 05:36
Kat_84, Дамир работает со старшими детками. Тимофею Олы массаж делал. 🙂
МишкаПанда
Я уже начинаю ненавидеть эту расправленную кровать(( еда-укладывание-еда-укладывание, ррррр. Пошла в раздражалку))
Natk@
berry,в среду прставили прививку и 2 дня темпратурили до 38 доходила. Сейчас уже все отлично) пытается на червереньки вставать  😉