Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 15

1 637 сообщений · 169 527 просмотров · стр. 12 из 41
Крошка, Элину с Первым годиком!  :рай:
С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!

Василич, Мариночку с Днем Рождения!  :smitten:
Поздравляем с Днем рожденья,
Ведь впервые он для нас!
В доме радость, оживленье,
Блеск твоих счастливых глаз!
Подрастай и стань сильнее,
Никогда не унывай!
Стань взрослее и умнее,
Мир огромный познавай!

Девочек с годиком!!!здоровья и здоровья!!!
я все про подгузы...купила харпер зеленые.не очень(((девочки а вы писали сиреневые...они лучше чтоль?а хэппи никто не пробовал?
Василич,Маришу с годиком!

Крошка, Элину с годиком!

Счастья и всех благ вашим дочуркам!
С годиком девчушек наших!
Это мы завтра с именинницами фотокаемся))
Девочки, где памперсы по акции, один остался, проворонила
Девочки, спасибо! :smitten:
Девочки, спасибо огромное, очень приятно!  :ой засмущали: :ой засмущали: :smitten: :smitten:

Тепло тут у нас, душевно!!
Крошка,  вы во сколько родились?  Моя в 13,45 соизволила.
Крошка, Элиночку с годиком!!!!!
Василич
попозже выложу фотку в контакте в группе. Девочки посоветуете.

лучше перекрлоть,т.к потом могут быть проблемы с подбором сережек,не все будут нормально стоять( пистолетом кололи?
Василич
Я серьги то и не пробовала еще одевать. ТАм сама дырочка повыше расположена на милиметр. Подруга сегодня сказала что заметно, потом добавила, что если  я не сказала, то она б не увидела. Завтра с другой подружкой посмотрим)))

а что у вас одето?)
Яринка
я все про подгузы...купила харпер зеленые.не очень(((девочки а вы писали сиреневые...они лучше чтоль?а хэппи никто не пробовал?

конечно лучше,у них и поясок тянется и застежки! У меня уже все подруги на них перешли,ккак на памперсы цены конские стали!
Всем привет!
Свету, Маришку и Элину с годовасием! Растите умницами, девчули!
ЛюдмилаК
Василич,Маришу с годиком!

Крошка, Элину с годиком!

Счастья и всех благ вашим дочуркам!

Присоедмняюсь! Новых свершений и побед!
У меня неприятность за неприятностью, прям чёрная полоса в жизни!! В воскресенье были в саду у друзей, доча парилась в баньке и со всеми выходила ополаскиваться в бассейне (вкопали железный бак). Так вот при очередном выходе её случайно толкнули, слышу моя малышка истошно кричит, я думала ногу сломала... Вытащили, а у неё между ног кровь, я скорее смотреть, а у неё там рассечение!! Поехали в травмпункт, из него нас завернули в гинекологию городскую, сказали, что это по их части. В общем, зашили нам рассечение, 5 швов, вчера уже выписали! Заживает хорошо, ттт. Так нет бы радоваться, так у меня к обеду вчера поднялась темпа до 39!!! Трясёт, пошевелиться не могу, грудь болит, не дотронуться! Вот, сказалось, что я с сыночком два дня не рядом была, мне его привозили два раза, а видимо за ночь у меня успела забраться протока, хоть я и сцеживалась(((( девчонки, если кто что может посоветовать, очень жду! Сегодня с темпой пока норм, но грудь это пипец, боль адская! Сынка за ночь не рассосал, шишка сверху, неудобно, крутила вчера его и так и эдак((((
Lunna
ЛюдмилаК
Василич,Маришу с годиком!

Крошка, Элину с годиком!

Счастья и всех благ вашим дочуркам!

Присоедмняюсь! Новых свершений и побед!

Поздравляет девчонок! Растите здоровенькими на радость родителям
RimEli, капусту в бюстгалтер
ЛюдмилаК
Василич,Маришу с годиком!

Крошка, Элину с годиком!

Счастья и всех благ вашим дочуркам!
Присоединяюсь к поздравлениям
:lol:  :lol: :lol:Девочки а мы вчера сделали свои первые 4 шага. Так круто
Всем привет!
Именинниц с годиком поздравляем!
RimEli, мне глина помогала голубая - лепешку из глины делала, на грудь где шишка, сверху полиэтилен и что-то теплое сверху (Шаль), на пару часов или на ночь. Шишка мягкая становилась, боль уходила. Мне гинеколог так посоветовала, сказала в гинекологии так лактостазы лечат.Раньше с шишками часто мучалась,дочь плохо грудь сосала, а сцедить до конца не могла((; По началу в конскльтацию бегала - лечение назначали- ультразвук, потом сама глиной так справлялась. Капуста мне не помогала почему-то..
Евгения_74_, поздравляем с первыми шажочками
RimEli,у меня раз 6 было такое.я сразу залажу в ванну, на грудь напрявляю струю душа и массирую и сцеживаю..только массировать нежно и к соску как бы направлять , как выталкивать молочко(надеюсь понятно обьяснила)и капусту на грудь, прохладную, я ее еще ножом отбивала, чтоб сок пошел из нее.лечись!как вспомню...брр.боль сильная(((
Долорес,воот!буду искать сиреневые!спс!а то эти без резиночек на спинке и пропускают мочу...гулять ушла пришла штанцы мокрые(((
Девочки, здравствуйте! Я ооочень редко захожу, но тоже периодически читаю. Вот про подгузы увидела сообщение. Покупала Хелен Харпер зеленые и вот сиреневые недавно купила, спец.их сравнила, что то я никакой разницы между ними не увидела, кроме фиолетового впитывающего слоя :-) ну и оформления. Тем более с японскими вообще несравнимо. Но как эконом вариант нормально, днем не протекали, на ночь мы памперсы зеленые одеваем.
Про подгузы еще добавлю,может кому пригодится!я в монетке брала подгужы бамбино, они кстати лучше памперсов точно!ну и по мне харперов тоже.везде резиночки, и попка всегда сухая.впитывают много!не пахнут ,ну сиреневые попробую харпер и сравню
Василич, Крошка, с годовасием ваших девчушек!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Яринка
RimEli,у меня раз 6 было такое.я сразу залажу в ванну, на грудь напрявляю струю душа и массирую и сцеживаю..только массировать нежно и к соску как бы направлять , как выталкивать молочко(надеюсь понятно обьяснила)и капусту на грудь, прохладную, я ее еще ножом отбивала, чтоб сок пошел из нее.лечись!как вспомню...брр.боль сильная(((

я тоже капустой спасалась, на шишку капусту, грудь массировать почаще, ну и сынуле при любой возможности (подбродок чтоб указывал на шишку)
Евгения_74_, поздравляю! Молодец сынок!

Эх, когда же мы пойдем...
RimEli
Всем привет!
Свету, Маришку и Элину с годовасием! Растите умницами, девчули!


Ааааааа, сколько именниниц сегодня! С годиком малышак, счастья, радости и крепкого здоровья девчулькам! 

RimEli, выздоравливайте скорее, и Вы и дочка! И все обязательно будет хорошо! Я всегда когда плохо в делах, в семье,  говорю, что завтра новый день, а значит все будет по новому и все наладится!
Евгения_74_
:lol:  :lol: :lol:Девочки а мы вчера сделали свои первые 4 шага. Так круто


Женя с первыми шажочками Вас! Ну все держитесь с мужем скоро начнется у Вас беготня!
Мы в 10 мес и недельку пошли прям хорошо, и теперь почти не ползаем, а еще взял моду возмет, что то запрещенное и бежать от меня смеясь. На улице пока за ручку ходим  а то все ухабы и ямки собирает носом.
Евгения_74_
:lol:  :lol: :lol:Девочки а мы вчера сделали свои первые 4 шага. Так круто
Поздравляем!!!!!
RimEli,обязательно все будет хорошо!!!!!С грудью у меня тож было такое,сцеживалась только, никакой капусты не прикладывала
Мы тут все подгузники трусики перебрали, памперс любим но дороговато, либеро на нас протекают, остановились на хаггисах, третьий раз по акции беру в ДМ в Башне, 4 размер 17 штук пачка за 299р,  за штуку 17 р. с копейками, помоему для трусиков не дорого
Лисенок81
Евгения_74_
:lol:  :lol: :lol:Девочки а мы вчера сделали свои первые 4 шага. Так круто


Женя с первыми шажочками Вас! Ну все держитесь с мужем скоро начнется у Вас беготня!
Мы в 10 мес и недельку пошли прям хорошо, и теперь почти не ползаем, а еще взял моду возмет, что то запрещенное и бежать от меня смеясь. На улице пока за ручку ходим  а то все ухабы и ямки собирает носом.


Женя, с первыми шажочками)))

Лисенок81, вы хоть за ручку ходите, а мой решил сразу, что раз ходит - значит большой самостоятельный парень!! ни разу не дал взять его за руку!!! упадет, носом клюнет, если не сильно ударился, то хохочет))) вообще не ходит за руку!(( только по лесенкам подняться дает помочь ему, а так все сам!
Ксюнечка22,  мой Женя такой же был и сейчас это качество мне не нравится совсем.  Научился ходить, и давал мне руку, только если яма какая или подняться на бортик, помогла и все иди я сам.и сейчас он везде сам ходит. Особенно в больших магазинах. Уходит  игрушки смотреть. Только и слышно по громкой связи нашелся мальчик, зовут Женя! Разговаривать бесполезно. Говорит я же знаю где ты, посмотрю транформера и вернусь.
Девочки спасибо. Скоро лететь в отпуск. Наверное будем по пляжу кверху попой за сыночком бегать
RimEli,  правильно сказали тебе, прикладывай почаще и чтоб подбородок смотрел на шишку. Все  будет хорошо. У меня тоже шишка была, но не такая сильная , дочь не зараз рассосала, несколько суток прошло , пока мягко стало.
мы не ходим, я даже на парюсь по этому поводу, всему свое время
Markisa, у меня уже спина не выдерживает буквой зю ходить. 2 месяца за ручки ходим, на улице вообще по другому не гуляем - из коляски утекает, в песке почти не копается.
Lunna
Markisa, у меня уже спина не выдерживает буквой зю ходить. 2 месяца за ручки ходим, на улице вообще по другому не гуляем - из коляски утекает, в песке почти не копается.

мне везет, росту во мне метр с кепкой в прыжке, я даже не наклоняюсь)))