30 июля 2015, 16:45
Крошка, ну мы долго крепились, сначала на всех оглядывались и не могли понять, чего все плачут..а потооом
ДолоресMarkisaДолоресMarkisa
amely-ir,оо спс, очень даже актуально)
А что не хочешь хэлен харпер попробовать? Домой привезут!
тебе приплачивают за рекламу? :-D 😉 :ой засмущали:
Просто хочу тебе тоже добро сделать! Не хочешь не надо,бери памперс,которые хуже и дороже!
Крошка
Markisa, парни прям брезгливые попались, Максимку аж передергивало от вида торта. 😀 Ванюшка тоже перед тортом спасовал.
Крошка
Лисенок81, парней надо на фотосессию с шашлыком, а мы им торт какой-то предлагали!)
Василич
Долорес, Даша ты про наши сережки спрашивала, тут девочки посмотрели, решили ерунда, почти не заметно. Все так оставлю.
Все хочу твои подгузы попробовать, но сейчас у меня 2 полные пачки есть. Кончатся возьму обязательно. Сиреневая пачка?
КлондинаКимини
Маришу, Элину, Вероничку с годиком!
Мамочки, пусть Ваши девочки растут здоровенькими!!!
Присоединяемся!
Нютик_
Ларис, все торты попробовала???
Мама СветыКлондинаКимини
Маришу, Элину, Вероничку с годиком!
Мамочки, пусть Ваши девочки растут здоровенькими!!!
Присоединяемся!
Девчонки, растите на радость мамам
Разбитная
Василич, клевую юбку сварганила, цвет супер!!!
Василичтебе скинуть ссылку на супер фотографа? ^-^
Я сделала вывод для себя, хочу семейную фотосессию, чтоб Маришка не боялась и вообще охота чтоб все мы были.
Разбитнаямне тоже юбка понравилась!
Василич, клевую юбку сварганила, цвет супер!!!
Крошка
Василич, она у тебя есть в друзьях в контакте Олеся Эренбург.
Лисенок81вспомнил, что торта не поел :смеется:
Ууменя у одной чтоли устал не устал не уложить спать, конючит сидит но не спит
Sonechка
Девочки, кто не видел, не прочитал в ВК.
Появилась идея, собраться на НГ арендовать игровую, самим посидеть, дети побесятся, пригласить фотографа, я в ВК создам тему, подтягиваемся, предлагаем идеи, места и т.д.
SonechкаЛисенок81вспомнил, что торта не поел :смеется:
Ууменя у одной чтоли устал не устал не уложить спать, конючит сидит но не спит