24 июля 2015, 12:13
elenochka174natalya_fr87
В ЖК как то странно все с гемостазиограммой... Вроде договор есть с центром гемостаза, а как понадобилась начали что то мне говорить что гемостазиолог в отпуске, сдайте в гименее :не знаю:
Странный развод.. напомни, а там бы сколько по стоимости вышло?
Меня даже в Лотоса отправили в Центр Гемостаза.. правда договора у них нет, предупредили, что а сволй счет..
Сами же сказали, что в Лотосе есть такая услуга, но по деньгам в разы дороже получится.. но я это и так знала, благо наша темка есть.. Если бы не девочки тоже б ничего об этом не знала.. В первую Б вообще такой анализ не сдавала
Там 1300 анализ и 1200 консультация, причём вроде тот же чулков принимает, да и гемостазиолога у нас нет в ЖК как я потом посмотрела...
