HoneyMoonchik
Rieneke,акдс полгода точно можно
ага,сегодня уже вычитала,что вообще есть схемы,ревакцинация АКДС через год,а значит уже все равно пора.
Яна расскажи мне что ты думаешь если вообще не делать ревакцинацию сейчас,после 4-лет поставить АДС,я так сильно боюсь опять наших высыпаний ,все таки ребенок сейчас ест у меня все аллергеные продукты и все ттт,а вот что будет после прививки,не извесно. Ведь именно после них все началось.
Lavange
Rieneke, а нельзя подождать, когда отцветут цветы?
Цветы отцветут когда,уже поздно сажать будет клубнику,ей еще прижиться нужно время,да и там такой сорт нам отдают и много,что грех отказываться,тем более нахаляву,какая то Казахстанская,цветет все лето и ягод с куста чуть ли не 3-х литровая банка. Реально ,так и есть. Второй год ездим ее собирать к родственникам ,ну просто море ягод)
Цветы уже перасадили,они теперь у нас везде,не знаю приживутся или нет,но шанс я им дала