2 августа 2015, 11:00
А еще наша стала отбирать игрушки и драться. Причем она и бьет, и жалеет, и целует. Еще еду тырит. Капец как стыдно иногда))
хвоя
А еще наша стала отбирать игрушки и драться. Причем она и бьет, и жалеет, и целует. Еще еду тырит. Капец как стыдно иногда))
Nataliya74arnataliyaи про меня? :ой засмущали:Гуля
arnataliya,и мне книжку
Гуля, я про тебя помню!
SchanceNataliya74arnataliyaи про меня? :ой засмущали:Гуля
arnataliya,и мне книжку
Гуля, я про тебя помню!
И про меня?
Schance
Happy mom,Ирина, с приездом. Ждем фото
хвоя
arnataliya,Наташа, вы за сколько грузди покупали?
HoneyMoonchik
Happy mom, Иринка, с приездом вас! Кажется, что долго тебя не было!
Как Тема перелет перенес?
Ната@П
Happy mom, здорово, что отдых удался. Темочка -молодец. Чем кормили детей?
Гуля
сходили погуляли.хватило же ума в день вдв гулять(.
HappyWife
Happy mom, Ммм как хорошо, что отдых подарил много впечатлений)
Я пропустила, вы всей семьей летали?
Happy momНата@П
Happy mom, здорово, что отдых удался. Темочка -молодец. Чем кормили детей?
Ната@П,по утрам каша молочная или суп. В обед суп-пюре куринный, либо с броколли, один раз был очень вкусный суп с чечевицей. Макароны, картофельное пюре. Булочки, пицца. Фрукты. По утрам еще иногда ели омлет или яичницу.