Rieneke
arnataliya
Nataliya74
Куда податься с детьми? Сквер надоел на Малибу
мы вчера были в Гагарина, хорошо, что в контактный пошла не я , а папа с Мишей, прямо фигня какая-то - сначала овца боднула Мишку, защищала ягнят, не больно, но Миша офигел от такого напора, потом Миша пнул под попу курицу, офигела уже кура, завозмущалась, потом кролику досталось, папа его спас - Миша его за шкирку пытался пронести через ворота...
бандит!
Тоже нужно куда вывести свою мадам,но что то в выхи в эти обещаю дубак. Может соберемся где нить,например в игровой)
там ещё было продолжение истории, пока из парка выходили, в сандалях измерил все лужи, вижу папа наш уже закипает, несколько раз повторили - по лужам не ходить, ты не в сапожках, а в сандаликах, промочишь ножки, без толку, зашли а спар, Миша с разбегу схватил грушу и покусал её, на этом папино терпение лопнуло, он уже схватил Мишу и унёс в машину, потом всю дорогу обратно на нас сердился, я говорю - ну это же ребёнок, давай тогда с ним вообще никуда ходить не будем, причем Мишка не всегда такой хулиганистый, бывает, что очень прилично себя ведёт, прямо пай-мальчик