2 августа 2015, 18:15
ЛаПуся
novikovatv28,а почему сначало в 5ку повезли? Ты книжку подписывал? как там в 8ке. Как палаты. Как отношение? В чем сынок сейчас. Что для него брала?
и вопрос месяца- когда закрывается 8? :2funny:
ЛаПуся
novikovatv28,а почему сначало в 5ку повезли? Ты книжку подписывал? как там в 8ке. Как палаты. Как отношение? В чем сынок сейчас. Что для него брала?
Ane44kin
Ну раз пошла такая песня))) мы родились!! 3730, 55см) в 16.37)) мы в 9 рд, уже вместе лежим в палате)) в Ильин день родился у нас Илюша)
gl@MURKA
Девочки кто знает вкусный рецепт из брокколи что-нибудь? поделитесь пож-та)
yasha
Marisha_V, ты вроде агитировала за завтрак в Пенке 😉 Готова составить тебе компанию 😉
elenochka174
Девочки, чет второй день как-то то ли покалывает, то ли побаливает левый бок где-то совсем внизу, под пузиком.. Не критично, но чувствуется... Причем чувствуется только при ходьбе, когда сижу или лежу все ок.. У кого-нибудь было такое? Это сильно страшно?
ВрЕдНаЯ.
Девочки я в роддом
Smooly
Девочки, я непонимаю! :uglystupid2:Таня приехала в родах в 5 Рд, они отказались её принимать :idiot2: :tickedoff:, хотя она в родах! И скорая везёт её с мигалкой! в другой!!! Что за бред и что за отношения врачей к пациентам? И снова 5 Рд отличился :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Marisha_V
На мужей похоже полнолуние влияет :knuppel2:
ПомощницаMarisha_V
На мужей похоже полнолуние влияет :knuppel2:
Это точно) и еще отсутствие регулярной половой жизни...
ВрЕдНаЯ.а книжка не была подписана??? А они разве имеют право отказать в приёме когда со схватками приезжает????
Я в предродовой,схватки с 8 вечера через каждые 3 минуты,терпимо 🙂
Меня сначало нехотели везти в 8,т.к. переполнет иза 3,в роддоме тоже не хотели принимать,но я настояла
Мария074подписана,так что приняли 🙂ВрЕдНаЯ.а книжка не была подписана??? А они разве имеют право отказать в приёме когда со схватками приезжает????
Я в предродовой,схватки с 8 вечера через каждые 3 минуты,терпимо 🙂
Меня сначало нехотели везти в 8,т.к. переполнет иза 3,в роддоме тоже не хотели принимать,но я настояла
мама СлавыНаверное самое ответственное время настало...ждем новстей :рай:
ВрЕдНаЯ., как твои дела?
Katty74
Поплелась я снова на прием,из-за прибавки в три кг в прошлый прием,назначили явку через неделю,бесят)))