Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Август15-февраль16*А У НАС ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!*Том14))

1 489 сообщений · 168 566 просмотров · стр. 16 из 38
Marisha_V, а ты из Сатки родом?
Katty74, поздравляю с хорошим УЗИ!!! А где делала?
*Vasilisa*,спасибо,делала в 6-ом РД у Дайнеко
Гинеколог говорила,что повысоте дна матки мв на 36 недель,по узи соответствуем сроку,как такое возможно?
Я прям подскакиваю как на иголках  :crazy2:, готова тоже уже бежать на 3 УЗИ ))) только где кольнет, или тонус прихватит, уже за телефон хватаюсь, записаться  :idiot2: Еще точно не сказали нам кто будет... а так хочется узнать.... :ой засмущали:
Katty74, вроде оно на всех сроках соответствует, на каждом приеме измеряют и соответствует.
Ух, девчушки, сколько наболтали за выходные, только все перечитала!  :mrgreen:
novikovatv28, Ane44kin, девочки, с малышами вас! Вкусного молочка да побольше и скорейшего вам восстановления!  :smitten: :smitten: :smitten:
Katty74
Гинеколог говорила,что повысоте дна матки мв на 36 недель,по узи соответствуем сроку,как такое возможно?
Ты имеешь в виду когда Г тебе сантиметром измеряла у тебя было на 36 недель? Может животик стонизировался. На Узи же все хорошо, а там виднее ))
*Vasilisa*
Katty74
Гинеколог говорила,что повысоте дна матки мв на 36 недель,по узи соответствуем сроку,как такое возможно?
Ты имеешь в виду когда Г тебе сантиметром измеряла у тебя было на 36 недель? Может животик стонизировался. На Узи же все хорошо, а там виднее ))
да,когда сантиметром измеряет,второй прием подряд говорит,что высокий живот

А еще прописали мне мальтофер,110 гемоглобин стал
Katty74, с хорошим узи!

Katty74
*Vasilisa*
Katty74
Гинеколог говорила,что повысоте дна матки мв на 36 недель,по узи соответствуем сроку,как такое возможно?
Ты имеешь в виду когда Г тебе сантиметром измеряла у тебя было на 36 недель? Может животик стонизировался. На Узи же все хорошо, а там виднее ))
да,когда сантиметром измеряет,второй прием подряд говорит,что высокий живот

А еще прописали мне мальтофер,110 гемоглобин стал
У меня последний раз тоже больше намерила, но живот стонизировался и поднялся, поэтому больше и получилось. На УЗИ же многоводия нет? Значит все ОК! Мне тоже при 110 назначила  сорбифет, но я честно говоря не стала пить, железо есть и в витаминах витрумах, которые я пью.На следующем анализе было уже 115, не знаю даже пить или не пить...
всем доброе утро....
по поводу явок в ЖК..... у меня вообще ппц..... то через 3 недели приходите, то через 4, то через 2.....выбесил меня на прошлом приеме мой Г., хочу переводиться к другому доХтору. даже рез-ты 2-го скрининга не посмотрел, поскорее вклеил в книжку и сидит довольный.
сегодня прошла Лора и Эндокринолога, остался окулист и стоматолог. что то затянула я  с ними в этот раз.

novikovatv28, Ane44kin, Поздравляю Вас!!!!! Такие замечательные новости!!!! :рай:
Marisha_V,вот видишь как все хорошо сложилось)))) теперь есть какая-то определенность с датами.
snouk, мне тоже информацию по 3-ке скинь пожалуйста, как узнаешь.
Девочки, подскажите пожалуйста, при 3 роддоме можно платно узи сделать, если да, то подскажите как и где платить
Упала вчера, правда не сильно - на колени, вроде бы ничего не болит, но мозг себе уже весь съела, хочу успокоится....
Сканис
всем доброе утро....
по поводу явок в ЖК..... у меня вообще ппц..... то через 3 недели приходите, то через 4, то через 2.....выбесил меня на прошлом приеме мой Г., хочу переводиться к другому доХтору. даже рез-ты 2-го скрининга не посмотрел, поскорее вклеил в книжку и сидит довольный.
сегодня прошла Лора и Эндокринолога, остался окулист и стоматолог. что то затянула я  с ними в этот раз.


я сбежала от Г по прописке и слезно напросилась к другой. А ты наблюдаешься не в 3 ке?
Выдрик
Девочки, подскажите пожалуйста, при 3 роддоме можно платно узи сделать, если да, то подскажите как и где платить
Упала вчера, правда не сильно - на колени, вроде бы ничего не болит, но мозг себе уже весь съела, хочу успокоится....
Кабинет УЗИ с торца здания роддома №3, подойти узнать к ним и идти в кассу оплачивать.
Сканис, хорошо, как узнаю сообщу 🙂
Выдрик, можно сделать платно, я сначала подходила сразу на узи, делала, потом муж сходил оплатил. Оплата в поликлиннике, в соседнем здании
snouk, т.е. записываться не надо  - просто приходишь к ним?
Выдрик, да, я просто пришла без записи и мне сделали
snouk,*Vasilisa*, спасибо!
*Vasilisa*, я в 5-ке на калинина, по прописке к 3-ке отношусь
я герой🙂 я наконец то разобрала все коробки-пакеты и главное разгребла дочину комнату🙂 красота теперь🙂
snouk
yasha, да в 3, вот сама волнуюсь про ценник...  Дозвониться пока не могу. Как схожу узнаю что почем, отпишусь тебе 🙂
snouk,отпишись пожалуйста мне тоже. Собираюсь в 3ку.
Marisha_V
gl@MURKA
Девочки кто знает вкусный рецепт из брокколи что-нибудь? поделитесь пож-та)

несколько страниц назад писала рецепт супа с броколли и лососем 
я брокколли в пицу добавляю, еще знаю её в сухарях как-то обжаривают.
Дарья_Т
я герой🙂 я наконец то разобрала все коробки-пакеты и главное разгребла дочину комнату🙂 красота теперь🙂
Да, ты действительно Герой!!! У нас в детской ремонт, дома такой разгром, а мне так лень... Сына вчера от бабушки привезли, дык он говорит: Вы что тут за бардак развели!!!  :knuppel2: :2funny:
Katty74
Сходила на узи,все хорошо,соответствуем сроку,кровоток хороший,рост 41 см))вес около 1600))))
Katty74, с хорошим УЗИ! Хорошо когда все хорошо)
Aikula
Спасибо девченки не спала сегодня,пойду за пустырником, это бяка даже не звонит и не надо. Я в 3 рожала и там хочу только рожать,хотя отношусь к 8,когда лежала в гинекологии снаружи посмотрела не захотелось туда, однозначно только 3
Aikula, постарайся не нагнетать. Мужчины все таки оочень отличаются от нас, и там где мы думаем - все пипец, для них может просто оказаться - нет настроения/зуб болит/в машине хрень какая-то стучит, понимаешь? не накручивай. я бы не стала отключать телефон чтоб ще больше не усугубить. Еще они и представить не могут какие переживания в наших головах им очень-очень трудно порой нас понять. Вы же родные люди, все будет хорошо!
Zонтик
ВрЕдНаЯ.
Я в предродовой,схватки с 8 вечера через каждые 3 минуты,терпимо 🙂
Меня сначало нехотели везти в 8,т.к. переполнет иза 3,в роддоме тоже не хотели принимать,но я настояла

Вредная, удачи и легких родов, мы с вами всей темкой!!! :ура:
Девочки, повторюсь, 3 плановое УЗИ ровно в 32? Или есть промежуток?
Казинака, постараюсь никого не упустить ))
По узи, мне кажется не строго в 32
Казинака
Девочки, повторюсь, 3 плановое УЗИ ровно в 32? Или есть промежуток?

Мне и узист и моя Г написали 32-34нед. Я планирую пойти в 32-33 нед
Где нашв Ксюша? Дай Бог чтобы все было хорошо. Ждем ждем новостей и держим кулачки зв наших девочек
Сканис, ты случайно не у Смирнягина наблюдаешься?
Казинака
Девочки, повторюсь, 3 плановое УЗИ ровно в 32? Или есть промежуток?

мне Г сказала 32-33 недели,
в идеале
Казинака
Девочки, повторюсь, 3 плановое УЗИ ровно в 32? Или есть промежуток?

32-34 недели, вроде как. Я на 33-ей буду делать.
Казинака,32-34 недели.
мама женя,ага :uglystupid2:
Девочки, спасибо ещее раз всем вам за поздравления!!!
Ane44kin
Ну раз пошла такая песня))) мы родились!! 3730, 55см) в 16.37)) мы в 9 рд, уже вместе лежим в палате)) в Ильин день родился у нас Илюша)

Анюта, ты такая молодчинка!!!Ооочень рада за вас!!!Растите здоровенькими и наедайте щечки!Всем привет, нас завтра выписывают))))Пошла вас читать)))
novikovatv28
Девочки, спасибо ещее раз всем вам за поздравления!!!
Ane44kin
Ну раз пошла такая песня))) мы родились!! 3730, 55см) в 16.37)) мы в 9 рд, уже вместе лежим в палате)) в Ильин день родился у нас Илюша)

Анюта, ты такая молодчинка!!!Ооочень рада за вас!!!Растите здоровенькими и наедайте щечки!Всем привет, нас завтра выписывают))))Пошла вас читать)))


Уже выписывают???  :shock:  :shock:  :shock:
Ну вы молодцы!!!!! Танюш, расскажи как там в 8-ке, кто роды принимал?