6 августа 2015, 18:54
smoozzie,Наташа, он конечно переживает, но мог быть терпимее и мягче в замечаниях)) Видимо, не видать мне этого пока не свяжу носки))
Сделала пирог по твоему рецепту, правда с яблоками и клюквой, пойду похудею щас))
Сделала пирог по твоему рецепту, правда с яблоками и клюквой, пойду похудею щас))