11 августа 2015, 18:15
Мама ТанечкаNat@lisaMollNat@lisa
Для меня нелегкое событие будет, на похороны поеду... никогда не хожу, последний раз была у бабушки только в 2010 году.
Танюша, ты такая ранимая, постараюсь больше подобных новостей не сообщать, просто тяжело было. Сегодня на эту тему с одноклассниками в беседе вк общаемся, уже полегче.
наташа, увидела фото у тебя в вк, сразу так грустно стало. Обычный русский мужчина, что его потянуло туда?
Рита, да кто знает, после армии такой стал, третий раз уже ездил, с апреля там был, на растяжке нашел свою смерть, двое сразу насмерть, а он еще дополз до своих.
Светлая память!!! Хороший мальчик ...был,поехал-душа позвала.Мне муж говорит,что если бы не мы с Ванюшкой,тоже бы поехал...
Таня, как ты правильно написала, его всегда душа звала, где горячие точки... жалко так, его семья не остановила, но он не находил места тут, рвался всегда.