11 августа 2015, 18:52
Rienekeтак мы особо не общаемся ни с кем, она же дикая. А вот кристя периодически таскает кашель неожиданный. Она тоже привита.Nataliya74
Посчитала про коклюш. У алёнки ведь тоже такой кашель был до рвоты, особенно по ночам. Я почему-то даже и не обращалась к врачу.
Сам прошёл, но мы привитые
видимо Наташ не такой или на самом деле вам помогла прививка. Хотя я так поняла сильно заразная эта фигня,у вас бы в окружении уже дети заболели,ты бы точно узнала
Ну нафиг эти болезни