11 августа 2015, 12:04
ingrit,гормоны назначили? Пить обязательно, больше лежать, не волноваться)
А у вас запланированный или сюрприз?) второй совсем малышок)
А у вас запланированный или сюрприз?) второй совсем малышок)
Marisha_V
Вжииик, расскажи, с какими документами после рождения и куда бежать, чтобы все быстро оформить
меня муж обрадовал- он сможет отпроситься только на 2-3 дня :uglystupid2:
ЛаПуся
Вжииик, а если у нас с мужем прописка разная. то не сможет он все сделать?
ВрЕдНаЯ.
Вжииик,подскажи пожалуйста,а полис где получают?
М@сянька
А в загс никто не ездил? Дольше получится?
Вжииик
Лора Ромашкина, это также можно в мфц все сделать, просто вам вдвоем придется ехать))) или втроем если не с кем будет оставить ребятенка...
Лора РомашкинаВжииик
Лора Ромашкина, это также можно в мфц все сделать, просто вам вдвоем придется ехать))) или втроем если не с кем будет оставить ребятенка...
МФЦ в доме нашем на первом этаже (Комарова)
ВжииикЛора РомашкинаВжииик
Лора Ромашкина, это также можно в мфц все сделать, просто вам вдвоем придется ехать))) или втроем если не с кем будет оставить ребятенка...
МФЦ в доме нашем на первом этаже (Комарова)
Так вообще супер!)))
Smooly
yasha, Яна, как твои дела?
Ликуся
yasha,
может тебе подстраховаться, встретится с Сафроновым ещё?
Ка"ган уезжает в середине сентября на 2 недели примерно.
Я думаю, что у тебя срок явно раньше
gl@MURKA
Ой девочки а мы капец выспались со старшим, 38 пропущенных и мама под дверью в домофон звонит, я везде звук вырубила чтобы поспать, вот муж то у меня кипишной, придется искупать вину, пойду вкуснятину ему готовить)))
Лора Ромашкина
yasha,snouk, вы лучше вдвоем скооперируйтесь, веселее будет 😛