12 августа 2015, 07:41
Добрый день!
Katty74, с днем рождения! Главное чтобы на душе было солнечно и радостно, здоровья тебе и близким вагон! И прекрасная пора пускай дейтсвительно доставит много приятных моментов)))
Мариша-В, держу кулачки, сынуля лучше знает когда ему пора будет да? дату пкс не назначили?
Всех декретниц с долгожданным отдыхом!!!!
Девочки подскажите кто знает, видела давно давно закупку то ли с буду мамой сайта, то ли мода мама, не подскажете кто орг?
вчера впала в транс.....перемерила всю осеннюю одежду и поняла что влажу только в 3 платья, вся верхняя одежда уже катастрофически мала.....и честно говоря понимаю, что нужно что-то покупать из верхнего в любом случае,но с учетом нашего климата надо все....плащ+пальто+куртку....не потяну однозначно....с одной стороны работать только сентябрь, он может быть теплый, а может быть мерзкий уже....потом уже можно передвигаться в полуспортивной одежде..... а там и до зимы дотянем))))
Девочки-односезонники кто как выкручивается?
Вчера сгоняла на нгг, доча все время лупила по датчикам, сказали спасибо, вы свободны до 30 недель))))а рядом на ктг девочка лежала ей 9 баллов намерили....с охами ахами выпроводили к врачу....это же прямо полноценные схватки?
Katty74, с днем рождения! Главное чтобы на душе было солнечно и радостно, здоровья тебе и близким вагон! И прекрасная пора пускай дейтсвительно доставит много приятных моментов)))
Мариша-В, держу кулачки, сынуля лучше знает когда ему пора будет да? дату пкс не назначили?
Всех декретниц с долгожданным отдыхом!!!!
Девочки подскажите кто знает, видела давно давно закупку то ли с буду мамой сайта, то ли мода мама, не подскажете кто орг?
вчера впала в транс.....перемерила всю осеннюю одежду и поняла что влажу только в 3 платья, вся верхняя одежда уже катастрофически мала.....и честно говоря понимаю, что нужно что-то покупать из верхнего в любом случае,но с учетом нашего климата надо все....плащ+пальто+куртку....не потяну однозначно....с одной стороны работать только сентябрь, он может быть теплый, а может быть мерзкий уже....потом уже можно передвигаться в полуспортивной одежде..... а там и до зимы дотянем))))
Девочки-односезонники кто как выкручивается?
Вчера сгоняла на нгг, доча все время лупила по датчикам, сказали спасибо, вы свободны до 30 недель))))а рядом на ктг девочка лежала ей 9 баллов намерили....с охами ахами выпроводили к врачу....это же прямо полноценные схватки?
