12 августа 2015, 11:57
Лора РомашкинаZонтик
Девочки, в дочкахсыночках акция на Хаггисы. Цены хорошие!
Специально сегодня поехала туда, нет там никакой акции. На сайте есть, в магазине нет 🙂
Точно..это акция для интернет-магазина, делаешь заказ-пишут когда забрать,муж вчера заказал, сказал забирать только после 20-го августа
Лора, ты такая молодец гоняешь туда-сюда, ведь не ближний свет) ты же наверное в фокус ездила?
