Девчонки, мы сегодня опять с покупкой)
Муж съездил в ричфемели и купил кроватку, мы её там в понедельник выбрали. Беленькая. Обошлась 3780. Если вам не нужна белая можно дешевле выбрать. Самое приятное что загрузили в тележку и довезли до машины, помогли затолкать в машину, в маленький багажник не влезла бы, сиденья сложили естественно.

Для сравнения самую низкую цену на белые кроватки находила в Глоб*ус мебель 3600, в забия*ках 4200 (производитель и там и там местный) Отбило от такой кроватки когда потрогала запакованнын- они шершавые и плохо обработаны - плюс накладку антигрыз надо отдельно покупать 200руб.
А витринный образец нормальный. Короче передумали, ятак расстроилась ( и как раз случайно в Рич заехали.
П.с . Самые большие плюсы для меня оказались-цена, накладки антигрыз в комплекте, стеночка кстати опускается, я больше всего за это переживала. Колеса белые и самое главное стопорятся.
И то что не местного производства кустарного. Качество конечно отличается.