12 августа 2015, 18:21
Мария074, поправляйся скорее. при Б антибиотики можно, мне в апреле ставили. и сейчас - 3 недели мучилась с заложенным ухом, 1.5 недели назад добавилась инфекция= сегодня назначили курс антибиотиков
Iskrinka74
Zонтик, с покупкой! Я тоже буду белую брать под мебель. А маятник в ней есть?
Ликуся
А я накануне своего Дня Рождения вдрызг разругалась с мужем.
Вообще все достало, его себялюбие и все остальное на втором плане.
Думаю о крайних мерах
Ликуся
Zонтик,
Фокус близко совсем близко.
Там регистрироваться надо?
С мобильного все так мелко.
Может в кличку подскажешь где что послед выбрать
ЛаПуся
Моя ляля икает. Капец какой-то. Бесконечность. Уже раздражает
ZонтикЛаПуся
Моя ляля икает. Капец какой-то. Бесконечность. Уже раздражает
Вот прикольно) а то моя Ляля редко о себе заявляет я даже волнуюсь каждый раз. Так что была бы рада икушкам)
Marisha_V
Zонтик, с покупкой!!! очень красивая)))
Ликуся
А я накануне своего Дня Рождения вдрызг разругалась с мужем.
Вообще все достало, его себялюбие и все остальное на втором плане.
Думаю о крайних мерах
мама Славы
Zонтик, с покупкой, очень красивая кроватка, лялику обязательно понравится в ней спать.

Zонтик
Типа такого
М@сянька
Я пельмени сажусь лепить под сериальчик.. Готовлю мужу на дни без меня)
мама Славы
Marisha_V, сынулик не собирается на выход? Как ты себя чувствуешь?
ZонтикMarisha_V
Zонтик, с покупкой!!! очень красивая)))
Спасибо ) у вас там есть во сколько то официальный отбой? Или только ранний подъем?
Marisha_Vмама Славы
Marisha_V, сынулик не собирается на выход? Как ты себя чувствуешь?
не знаю чего он собирается ((( тонус весь день, поясницу крутит, все тянет - короче кровать не удобная и я устала лежать))))
мама СлавыМ@сянька
Я пельмени сажусь лепить под сериальчик.. Готовлю мужу на дни без меня)
Вот ты рукодельница, ночь на дворе спать пора, а она пельмени готовит
М@сянька
Мой наконец-то решился.. Сегодня после работы сдал анализы в Лотосе. Так что идет со мной на роды...
Zонтик
Девочки, созрел вопрос! А в коляску надо матрас покупать вообще? И если да, то тоже твердый? Или вообще ничего не нужно, только тот тоненький который в коляске идет.
Marisha_V
мама Славы, лежимс))))
с первой вообще не знала, что такое схватки, тут чуть предвесников ощутила)))) хоть какое-то развлечение было :смеется:
Лора РомашкинаZонтикЛора Ромашкина
Девчат, комп сломался, может у кого есть знакомый компьютерщик? Чтобы и кач-во и цена гуманная за ремонт 🙂
А что примерно сломалось- не включается системник? Гудит ли. А может включается и сразу выключается?
Сначала при запуске не загружался, в итоге включу работает потом хлоп завис и гудит. Теперь ваще не включается, моник не работает даже, ну не включается