13 августа 2015, 09:15
yashaМ@сянькаyashaМ@сянька
И водичку купить маленькую баночки 3-4. И шоколадку) или что вы брали на перекус? Если прям очень захочется?
Деньги :смеется: чтобы можно было сходить и купить то, что захочется :смеется: я именно так планирую делать :смеется:
А что в родах можно куда-то выходить? Я когда рожала кафешек не было..
Речь же вроде про ОПБ шла? :смеется:
Неа. Водичка и шоколадка в роды на перекус.. Если в ОПБ, то я там много чего возьму))