Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Август15-февраль16*ДЕТКИ!!!ПОПОРЯДКУ СТАНОВИСЬ!!!*Том15

1 563 сообщения · 158 151 просмотров · стр. 27 из 40
Ликуся, ты заранее себя не накручивай, да волнительно и переживаешь, но постарайся взять себя в руки и настройся на позитив, мысли материальны! уговаривай ляльку лечь так, как нужно, а мы держим за вас кулачки @@@@@
М@сянька,в бубльгуме кросовки и кеды по 399р,сегодня своему кеды с сапогвми там взяла
Лора Ромашкина,
он может лечь тау как надо,
его на время.
места много за счёт вод и они не уменьшаются, а только нарастают 🙁
Smooly
Девочки, сходила сегодня на дневной, выписали мне эти уколы в живот. Они такие болючие оказывается, мне аж дурно стало, а еще малышка как раз в место укола ножку выпячила, ооооочень больно было((((

может такая мед.сестра и укол неудачно поставила
но я ставила в живот 10 уколов и ни разу не было больно.
Лора Ромашкина
В тысячу можно уложиться, но обычный комплект халат и ночнушка, для беремен я там не видела. А я в СЗ себе заказывала, не доя беремен т.к смысла не вижу, очень гуманно по цене вышло. Чего ты в СЗ не заказывала? Многие девочки так сделали 🙂

Сейчас скажу ужасную вещь :ой засмущали: я ни разу в сз не участвовала :-| и даже не представляю как это делается. Но понимаю, что пора осваивать :roll:
Ликуся
yasha,
вы были правы
Ка"ган с самого практически сентября по 2 октября не будет

Ну вот :sad:
девочки а в рд обязательно свою сорочку и халат?
кто в 8ке рожал. там надо или выдают?
ЛаПуся, все может быть, посмотрим как завтра будет.
ВрЕдНаЯ.
М@сянька,в бубльгуме кросовки и кеды по 399р,сегодня своему кеды с сапогвми там взяла

Эххх, где же ты раньше была(( Дешевые посмотрела, такое г.. Купили в "Непоседе" за 850р последний размер старого завоза.. Новый уже по 1200.
Зато очень красивые и анатомической формы) Розовые с цветочками) Принцесса довольна)
ЛаПуся
Smooly
Девочки, сходила сегодня на дневной, выписали мне эти уколы в живот. Они такие болючие оказывается, мне аж дурно стало, а еще малышка как раз в место укола ножку выпячила, ооооочень больно было((((
хорошо, что самой хоть их не покупать, цена тоже ...кусается.. Я сама себе ставлю, они как бы щиплют когда вводишь, но быстро рассасывается лекарство и ощущение жжения проходит.
может такая мед.сестра и укол неудачно поставила
но я ставила в живот 10 уколов и ни разу не было больно.
ЛаПуся, свой халат и сорочку надо в ОПБ. После родов выдают.
Надоело мне пельмени уже лепить, а начинки много. Сделала " ленивые пельмени"😉) Обжарила начинку и сварила макарон) Получилось очень даже ничего)
ЛаПуся
девочки а в рд обязательно свою сорочку и халат?
кто в 8ке рожал. там надо или выдают?

В ОПБ в любом рд свое, а после родов вряд ли, но точно не знаю 🙂
*Vasilisa*
ЛаПуся
Smooly
Девочки, сходила сегодня на дневной, выписали мне эти уколы в живот. Они такие болючие оказывается, мне аж дурно стало, а еще малышка как раз в место укола ножку выпячила, ооооочень больно было((((
хорошо, что самой хоть их не покупать, цена тоже ...кусается.. Я сама себе ставлю, они как бы щиплют когда вводишь, но быстро рассасывается лекарство и ощущение жжения проходит.
может такая мед.сестра и укол неудачно поставила
но я ставила в живот 10 уколов и ни разу не было больно.


Мне сейчас не наначали, но через 12 часов после родов надо будет проставить 10 штук.. Заранее страшно.. Вообще уколы не люблю, а тут еще и в живот((
М@сянька
ЛаПуся, свой халат и сорочку надо в ОПБ. После родов выдают.


Подтверждаю) Лапуся, я тебе которые списки скидывала про 8-ку там так написано.
Smooly
Zонтик, зашла, поставила и ушла. Только полежала 10мин после укола, так как больно было и плохо стало


Мне тоже неприятно было от уколов, особенно  когда вынимала в конце иголочку.
Потерпи немножечко.
ЛаПуся
Smooly
Девочки, сходила сегодня на дневной, выписали мне эти уколы в живот. Они такие болючие оказывается, мне аж дурно стало, а еще малышка как раз в место укола ножку выпячила, ооооочень больно было((((

может такая мед.сестра и укол неудачно поставила
но я ставила в живот 10 уколов и ни разу не было больно.

мне тоже больно не было, наверное первые 20 уколов, потом, когда уже весь живот был в синяках, тогда стало довольно таки не приятно. Больше всего меня в этих уколах пугают синяки...
Не поехали мы сегодня  за матрасом, решили дома отдохнуть, а то в последнее время вечера пролетают и не высыпаемся, может сегодня пораньше лкчь получится.

Кстати  может кому-то пригодится- про матрасы :

Также, покупая кокосовый матрас, следует обращать внимание на толщину его наполнителя. Для того, чтобы поверхность матраса обладала должными ортопедическими свойствами, слой латексированной койры кокоса (толщиной 1 см) должен применяться вместе с другими наполнителями.

Если же для производства одной, или обеих сторон в матрасе используется лишь кокосовая койра, то толщина ее должна быть не менее 3-х см. Если кокосовый слой меньше — значит вам по высокой цене предложили не совсем качественное изделие.
Выдрик
ЛаПуся
Smooly
Девочки, сходила сегодня на дневной, выписали мне эти уколы в живот. Они такие болючие оказывается, мне аж дурно стало, а еще малышка как раз в место укола ножку выпячила, ооооочень больно было((((

может такая мед.сестра и укол неудачно поставила
но я ставила в живот 10 уколов и ни разу не было больно.

мне тоже больно не было, наверное первые 20 уколов, потом, когда уже весь живот был в синяках, тогда стало довольно таки не приятно. Больше всего меня в этих уколах пугают синяки...


А меня в прследний курс пугало что кожа стала сложнее протыкаться (( и мне иногда казалось что я прямо в ребеночка колю (( хотя такие глупости. ..
yasha, можно в милавице помотреть.
еще на перекрестке г.танкограда/1 пятилетки есть павильон ивановский трикотаж- можно там посмотреть
ты говорила про шелковые халаты? ходят девочки в таких. еще ходят в длинных футболках-туниках. халат впринципе не особо нужен. я свой накидываю на уличную одежду, когда гулять иду, т.к. нельзя в отделении ходить в уличном
Marisha_V, как там сынок? Не просится еще на встречу? Точно красивую дату дня рождения ждет😉
ЛаПуся
девочки а в рд обязательно свою сорочку и халат?
кто в 8ке рожал. там надо или выдают?

в опб свое, в послеродовом ни кого в своем не видела. может кто недавно родил точнее скажет
Лора Ромашкина, тишина ((( и ляля моя снова в подполье ушла
что-то последнее время у меня столько загонов стало,н икогда еще так себе мозг не выносила.
сегодня пошла за чулками компрессионными, иду и думаю-перед кс тебя отправляют в душ, выдают стерильную рубашку. дохтора все такие в стерильное закутаные...а на ногах у тебя ЧУЛКИ, которые ну ни разу не стерильные...
Marisha_V,)))) не переживай их накроют стерильной простынкой)))))

Нашла о чем думать)))))
в рифарме в начале недели чулки были по 275р/шт, сегодня взяла за 242р/шт. в аптеке форте пара 700р
еще в рифарме акция на, очень мной любимый, саносан, правда с форте разница всего в пару рублей
Marisha_V, вот именно поэтому не хочу блин заранее туда ложиться!((( Так же вот начну всякую ерунду думать и все это слушать/видеть, чужие проблемы, которые на себя примеряешь, а деваться не куда...придется раньше сдаваться🙁
Ты давай думай о встрече с сыном, о хорошем светлом вобщем 👼
Вжииик, сам факт :2funny:
меня убивает тупое лежание в больнице((( мне хочется что-то делать...дома ремонт и бардак((( вещи которые хочу в рд на лялю одевать погладить не успела, придется мужа просить, но он нормальнь не сделает- придется сестру напрягать :crazy2:

Я купила за 558р чулки у нас в аптеке. А ортосе куда меня врач отправляла по 1550р.  Зато они стерильные )
Marisha_V
yasha, можно в милавице помотреть.
еще на перекрестке г.танкограда/1 пятилетки есть павильон ивановский трикотаж- можно там посмотреть
ты говорила про шелковые халаты? ходят девочки в таких. еще ходят в длинных футболках-туниках. халат впринципе не особо нужен. я свой накидываю на уличную одежду, когда гулять иду, т.к. нельзя в отделении ходить в уличном

Завтра буду искать. Я вообще приготовила в ОПБ 2 комплекта одежды (бриджи и туники) специально покупала в мазе на распродаже. Но халат наверное все-таки нужен, например ночью до туалета дойти. А в черных шелках-кружевах мне будет как-то не по себе  :не знаю:
У меня вообще на завтра планов громадье: и на выставку съездить, и в ашан, купить кое-каких продуктов, чтобы своим полуфабрикаты заготовить на время моего отсутствия, и на рынок за яблочками. Тут еще этот халат  :-|
Девочки, вы все такие молодцы, такую активность проявляете, а я чего то заболела, насморк и кашель приключился. Сходила к терапевту- сказали пшикайте биопорокс и через неделю приходите
Marisha_V
меня убивает тупое лежание в больнице((( мне хочется что-то делать...дома ремонт и бардак((( вещи которые хочу в рд на лялю одевать погладить не успела, придется мужа просить, но он нормальнь не сделает- придется сестру напрягать :crazy2:



Как я тебя понимаю :-| И те же мысли гоняю, вот лягу я туда во вторник и что дальше? Ну посмотрят, при хорошем раскладе заключим контракт и что дальше? Лежать как тюлень в палатах белокаменных в ожидании схваток? Я так вообще не умею :sad: Бездействие меня угнетает, я становлюсь очень раздражительной :-|
А надежды на то, что домой отпустят вообще нет :sad:
Муж еще, предатель, готов меня "вотпрямщас" уложить, ему так оказывается спокойнее :sad:
Можно и я поною? Еще от шока не отошла правда....Вечером у сына опухла  нога, там образовался фурункул и поднялась темп. Муж пришел наорал как никогда на меня, что я как обычно его не слушаю занимаюсь самолечением, ду--ра....вызвала скорую приехали быстро хорошие ребята сказали поехали резать....быро собралась прыгнули к ним....Муж следом догонял. Там все сделали прорыдались с сыной оба, лежим дома отходим...извинений видимо и не дождусь...его величество сделает одолжение будет возить на перевязки.....и че я там вчера про лапочек говорила.....правда сдурела((((
Так, куда у нас snouk пропала? Подозрительно :roll:
мама Славы, выздоравливай, биопарокс с антибами, она уточнила что нормально?
Iskrinka74
мама Славы, выздоравливай, биопарокс с антибами, она уточнила что нормально?

Нормально, его действительно можно, он же местного действия
Iskrinka74, скорейшего восстановления сынуле.
мама Славы
Девочки, вы все такие молодцы, такую активность проявляете, а я чего то заболела, насморк и кашель приключился. Сходила к терапевту- сказали пшикайте биопорокс и через неделю приходите

Выздоравливай! Может виферон подключить и гексорал? На наших сроках уже можно, и поможет быстрее.
Iskrinka74, ужасы какие :shock: скорейшего выздоровления ребенку!
Iskrinka74, пусть сынок скорее выздоравливает!
мама Славы, и ты поправляйся!
snouk наверное вся в делах и заботах или рукодельничает :razz:
мама Славы
Iskrinka74
мама Славы, выздоравливай, биопарокс с антибами, она уточнила что нормально?

Нормально, его действительно можно, он же местного действия

Ааааа тогда конечно лечись хорошенько. Кстати да, гексорал тоже брызгала, клево помогает.
Девочки спасибо, как говорится Вашими молитвами!  пойду лялечку свою укладывать и сказочки рассказывать))) всем сладких снов!