Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Август15-февраль16*ДЕТКИ!!!ПОПОРЯДКУ СТАНОВИСЬ!!!*Том15

1 563 сообщения · 158 151 просмотров · стр. 29 из 40
девочки а кто какую карусельку на кровать прикупил? у меня с первым дешовская была за 250 руб наверное. подруга дарила на рождение, сейчас хорошую хочу чтобы не нужно было бегать ее заводить. включил и забыл
gl@MURKA, недавно обсуждали)))
главное чтоб игрушки вниз мордочками висели, а не попками)))
я еще не покупала,  но хочу мобиль на батарейках, чтоб нажал кнопку и он играет, а не бегать заводить каждые 3 минуты
Лора Ромашкина, видимо узнаю только когда родится))) не хочет показываться
yasha, комлекты на выписку б/у смотрю, ничего не присмотрела. И мне тоже важно, чтобы можно было в кресло посадить, т.е. чтобы прорезь была для ремня.
gl@MURKA, красивый конвертик, и да, не дорого получилось.
ЛаПуся, тоже теперь склоняюсь к одеялку, от племяшки должно было остаться с выписки. Сделать только там прорезь для ремня.  

Стирать планирую детским ам*веевским, с сыном им же стирала, другие не пробовала.
Marisha_V
gl@MURKA, недавно обсуждали)))
главное чтоб игрушки вниз мордочками висели, а не попками)))
я еще не покупала,  но хочу мобиль на батарейках, чтоб нажал кнопку и он играет, а не бегать заводить каждые 3 минуты
тоже такую буду покупать, а то на попки любоваца не есть хорошо


Про Ушастый нянь, им стирала, но тока ближе к году начала....щас хзхз
Marisha_V,gl@MURKA, купите или выбор сделаете сообщите нам тоже, я пока даже не думала. У меня ни коляски еще ни а/люльки :-|
Всем доброе утро!
Iskrinka74, крепитесь и скорейшего выздоровления сыночку!
А еще в темке, где недавно детки родились читаю про жирафика Софи вроде и отзывы в инете, и начинаю хотеть этого блин жирафа :uglystupid2: :2funny: Стоит он, как сбитый самолет :crazy2:
Мы будем выписываться в одеялке, так как срок ставят на 20 октября, думаю холодно уже будет. Еще приготовлен комбез трансформер зимний, если что. <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s018.radikal.ru/i503/1508/06/71387c3b015b.jpg" ></a>
Стираю детским тайдом, у нас в магните он по акции был, по 225р 2,4 кг, а еще при покупке на сумму 500р давали купон на 150 р. Короче я гора набрала аж 5 пакетов  :uglystupid2:  до года наверное хватит :2funny: :idiot2:

Закупочка на шапочки для старших деток и для малышей есть, я всем заказала, в т.ч. и ляле на зиму))http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=49510
Девочки, может кто-нибудь знает где можно одеть подростка ростом выше 165см., но при этом тощего?
Выдрик
Девочки, может кто-нибудь знает где можно одеть подростка ростом выше 165см., но при этом тощего?

Подруга недавно сына одели, купили в заре одежду. Тоже ростом таким же и худышка, 12 лет ребенку)
Девочки, я уже писала, но вдруг затерялось в сообщениях🙂 Завтра будет бесплатный  открытый урок по йоге для беременных на Ленина 55-а в студии Yoginn (11 этаж), расскажите девочкам, кто интересуется, прийти можно на любом сроке, начало в 12-00. Лучше записаться по телефону 223 44 27, но если забудете, ничего страшного 🙂 мы же все понимаем, прогестерон и все такое)))
Лора Ромашкина, спасибо, поедем посмотрим. моему 10, а ростом как 14-15 летний..... и нога 41 размера)))
Лора Ромашкина
Marisha_V,gl@MURKA, купите или выбор сделаете сообщите нам тоже, я пока даже не думала. У меня ни коляски еще ни а/люльки :-|
мне осталось автокресло, мобиль и качелю хочуууу электронную))))) :smitten: ну и по мелочам в роддом все прикупить и аптечку для малыша) остальное все в закупках все в пути) я что то в этот раз даже декретных не успела дождаться. мне все и сразу нужно было))
Выдрик
Лора Ромашкина, спасибо, поедем посмотрим. моему 10, а ростом как 14-15 летний..... и нога 41 размера)))

Вот так детки))) мой 135см и обувь 33р, наверное у вас в семье высокие есть 😉
gl@MURKA, я мужу когда говорила давай начнем покупать он мне всё -рано да рано, в итоге с деньгами теперь большааааааая черная дыра :-| Это называется послушать мужчину и сделать надо было по своему, ворчу теперь на него :tickedoff:, а он глазки в пол :смеется:
Лора Ромашкина,мы в терранова на арбате одеваем своего там иногда такие скидочки приличные бывают футболки своему в прошлом году по 90руб. набрала до сих пор носит) джинсы 399 руб. рубашки не помню точно 299 что ли но я тоже считаю даром, шорты  тоже по 90 руб набрала, которые джинсовые 399 и из плотной ткани не знаю как называется ткань по 199 и 299 вообщем отдали 2 тыс. с копейками ушли с полным пакетом, но на скидочки там попасть нужно)
gl@MURKA, у нас папа сына одевает, БМ т.е я уже так по мелочи покупаю, а папа у сына шмоточник тот еще 😀
Лора Ромашкина
Выдрик
Лора Ромашкина, спасибо, поедем посмотрим. моему 10, а ростом как 14-15 летний..... и нога 41 размера)))

Вот так детки))) мой 135см и обувь 33р, наверное у вас в семье высокие есть 😉
gl@MURKA, я мужу когда говорила давай начнем покупать он мне всё -рано да рано, в итоге с деньгами теперь большааааааая черная дыра :-| Это называется послушать мужчину и сделать надо было по своему, ворчу теперь на него :tickedoff:, а он глазки в пол :смеется:
у меня почему то в этот раз наоборот бабушки все ему говорят что вы так рано все покупаете нельзя, а он говорит нет ждать будем а потом в последний день побежим, он у меня даже кроватку собрал уже месяц стоит) перед роддомом перестираю кроватку а то пыльная уже пади) он  вообще тут уже сидит на меня смотрит и говорит блин ну когда я уже его мучать буду) все со старшим уже не интересно он только вредничает и огрызается) лялю хочет)
Smooly
Закупочка на шапочки для старших деток и для малышей есть, я всем заказала, в т.ч. и ляле на зиму))http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=49510
\
мы в прошлом году заказывали вот такую арт C-426 - дочу всю зиму отходила. очень теплая. я только крючки снизу сделала а то когда ветер раздувало и уши открытые были
Лора Ромашкина
gl@MURKA, у нас папа сына одевает, БМ т.е я уже так по мелочи покупаю, а папа у сына шмоточник тот еще 😀
у нас так же, у нас собственно папа то и любит в терранова ездить он тоже там одевается я так только летние вещи себе могу там взять т.к. там допустим на работу меня в таком не пустят))) молодежная одежда, офисной строгой нет) хотя в этот раз я там юбку черную на работу покупала т.к. она на резинке мне с пузиком вообще хорошо и не жалко она 199 руб. всего стоила)
Лора Ромашкина
Выдрик
Лора Ромашкина, спасибо, поедем посмотрим. моему 10, а ростом как 14-15 летний..... и нога 41 размера)))

Вот так детки))) мой 135см и обувь 33р, наверное у вас в семье высокие есть 😉


Лора Ромашкина, лучше так чем как у нас с Выдрик.
у меня доча 8 лет рост 146 вес 36,5 обувь 37р-р
как я задолбалась ей все покупать. вырастает быстро.
подружки все на голову нижу. в школе выше всех.
еще и худенькая. капец короче
девочки а где у нас терранова?
ЛаПуся, ого!!! Я сама ростом 155см и обувь 34 :смеется: В школе на НГ была Золушкой 😀
Лора Ромашкина
ЛаПуся, ого!!! Я сама ростом 155см и обувь 34 :смеется: В школе на НГ была Золушкой 😀

ну у нас есть в кого. все высокие...выше 175см и до 2м
Лора Ромашкина
gl@MURKA, у нас папа сына одевает, БМ т.е я уже так по мелочи покупаю, а папа у сына шмоточник тот еще 😀

Везет.. Викин папа только все время нос воротит, что ребенок по его мнению не так одет.. То ему туфли не нравятся, то юбка  :uglystupid2: Главное, нам с Викой нравятся  :coolsmiley:
В последний раз говорит -дай денег, я сам с ней магазин съезжу.. Т.е. я ему еще и денег должна давать :-D
Marisha_V,спасибо, тоже попробую
И у меня 12 летний ляля почти 160см и нога 40 рр))))) завтра тоже собираемся поехать за одеждой к школе, мы в пеплосе все берем (брюки жилет, рубах в сз нахапала по 400) а спортивное в спормастер планирую ну или в триал....а вот с туфлями у меня чет засада, хочу не классические, а как сейчас носят кожа но стиль полуспортивный- они на кроссы беговые похожи....где у нас самые недорогие магазины? монро и юничел?
Лена, Алина от кровиночки моей спасибо)))) усилиями форума точно быстро на поправку пойдем :ура:
Выдрик
Лора Ромашкина, спасибо, поедем посмотрим. моему 10, а ростом как 14-15 летний..... и нога 41 размера)))

41 р-р ещё ничего, в мужских отделах с 40-го, а вот где найти обувь для мальчика 38-го размера :idiot2:  В детских отделах уже нет, а в мужских еще нет. Ну и с одеждой беда, рост 156, вес 33. Мальчику 10 лет  :lol:
М@сянька, вот у тебя БМ офигевший O_O
Лора Ромашкина
М@сянька, вот у тебя БМ офигевший O_O

Если учесть, что у Вики целый шкаф только ее одежды + еще пол шкафа.. А ребенок все равно не так одет..
До этого прикол. У нее шикарные джинсы зауженные прям по фигурке. В талии ладонь входит, т.е. ей не давит. Орал на меня, что не могу ребенку купить нормальные джинсы, типа эти ей малы  :uglystupid2:
Ей видимо надо такие:


А туфли, наоборот, по его мнению ей большие. В 32 она не влазит, 33 чуток большой..
всем привет.
сегодня ре. с нами спать завалился, всю ночь только его и слушала, не выспалась - как разбитое корыто сегодня((((
я деток в комбезиках выписывать буду, причем в разных. один достался нам в наследство, а один я докупила. считаю что безопасность ре. в машине важнее всяких рюшечек-ленточек.
тем более эти фотки из РД всегда какие-то спешные и не совсем красивые получаются. я вот вся опухшая на них и умученная.
лучше дома одеть в красоту и пофоткать
М@сянька, 😀 отличные джинсы!!!
Iskrinka74, как он сегодня?
М@сянька, в тему твоего бм: критикуешь? предлагай! предлагаешь? делай!
Ой, девочки, не пугайте меня размерами, умоляю!)) У меня просто страх переходных размеров - у еже не детское и еще не взрослое....
Ну нет у нас красивой одежды на подростков - нет((((
Обычная повседневка и ту с трудом найти.....
Про обувь тоже согласна - жесть((((

Ну вот еще к слову пришлось - бюджетные и теплые шапуськи http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=50241
Marisha_V
М@сянька, в тему твоего бм: критикуешь? предлагай! предлагаешь? делай!

Так он предложил)) Дать ему денег, чтобы он съездил с ней в магазин))
Видели бы вы жуткую футболку, которую он ей из Таиланда привез.. Я бы ее мусор выносить не одела.
Вот думаю, или просто надо мне нервы потрепать, или у него реально плохо с головушкой..
Девочки, а на малышей какой размер шапочек покупать? И где можно посмотреть термобельё на малявочек по приемлемым ценам?
gl@MURKA
Лора Ромашкина
А я чет нянем стираю детские вещи, и в прошлую Б стирала им и пока сын мелкий был тоже...аллергии не было :не знаю:
я тоже и в этот раз решила не париться

Ну и я такая же :смеется: нормальный порошок, не пахнет :roll:

Лора Ромашкина
А еще в темке, где недавно детки родились читаю про жирафика Софи вроде и отзывы в инете, и начинаю хотеть этого блин жирафа :uglystupid2: :2funny: Стоит он, как сбитый самолет :crazy2:

Попросить в подарок. Я именно так и планирую сделать. Все-равно родственники, друзья будут спрашивать что подарить.
Съездила я на выставку. Такое ощущение, что все бросили работу и туда съехались :shock: Зато купила целый мешок вкусностей, особенно впечатлил монастырский сыр :smitten: