14 августа 2015, 07:52
Marisha_Vнормуль, лежит я его не трогаю, заданий по дому не даю)))играет в приставку смотрит кинушки, кайф))) утром поревел когда дренаж доставали, главное воспаление уменьшается температуры нет, спасибо!
Iskrinka74, как он сегодня?