Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Август15-февраль16*ДЕТКИ!!!ПОПОРЯДКУ СТАНОВИСЬ!!!*Том15

1 563 сообщения · 158 151 просмотров · стр. 30 из 40
Marisha_V
Iskrinka74, как он сегодня?
нормуль, лежит я его не трогаю, заданий по дому не даю)))играет в приставку смотрит кинушки, кайф))) утром поревел когда дренаж доставали, главное воспаление уменьшается температуры нет, спасибо!
аааа заразили меня этим Жирафом)))
Вжииик
аааа заразили меня этим Жирафом)))

Я теперь тоже такого хочу, киньте ссылкой когда будет закупка
Iskrinka74, а отчего такое произошло? Не говорят?
Даже читать про Жирафа не буду, а то тоже захочуу))
Ветта)
Девочки, а на малышей какой размер шапочек покупать? И где можно посмотреть термобельё на малявочек по приемлемым ценам?
36-38 вроде девочки советовали,
а термобелья как такового не бывает на малышей смотри поддевы у реймы керри и подобных фирм, они идут обычно из флиса и полартека.
Термобелье же нужно когда движемся активно, горнолыжка или спорт, я всю семью в него конечно же одела, есть утепленные версии с шерстью для длинных походов есть тонкая синтетика для активных занятий, вобщем разные серии.
Йоха - термобелье с рождения))
ценник - мама дарахая((((((

ОГ новорожденного в среднем!! 35см....
М@сянька, ну фурункулы возникают когда снижен иммунитет, мы переболели недавно орз а потом еще в лагере были, плавали 2 раза в день, и в футбол играли, может царапнул и что-то занес....
ЛаПуся
девочки а где у нас терранова?
на Кировке) кирова 167
Iskrinka74
Ветта)
Девочки, а на малышей какой размер шапочек покупать? И где можно посмотреть термобельё на малявочек по приемлемым ценам?
36-38 вроде девочки советовали,
а термобелья как такового не бывает на малышей смотри поддевы у реймы керри и подобных фирм, они идут обычно из флиса и полартека.
Термобелье же нужно когда движемся активно, горнолыжка или спорт, я всю семью в него конечно же одела, есть утепленные версии с шерстью для длинных походов есть тонкая синтетика для активных занятий, вобщем разные серии.

Спасибо, шапочки буду чуть больше брать, у нас в семье все головастые рождаются  :laugh:
Термобелье есть, но дорогое, я думала, может подешевле где-то можно купить.
Вжииик
Йоха - термобелье с рождения))
ценник - мама дарахая((((((
ОГ новорожденного в среднем!! 35см....

Да, меня тоже ценник впечатлил (((
Smooly, да этот в серии там есть еще игрушки - всех хвалят)))
девочки в 39 недель что то капнуло чайная ложка. что это? пробка пади отходит?
Smooly
это про этого жирафа? http://irecommend.ru/*****content/vulli-zhiraf-sofi
как то меня отзывы не слишком впечатлили :не знаю:

ааа.. я видела такого.. тоже отзывы и цена еще тогда не впечатлили. резиновая игрушка за такие деньги? нафик-нафик..
Smooly
это про этого жирафа? http://irecommend.ru/*****content/vulli-zhiraf-sofi
как то меня отзывы не слишком впечатлили :не знаю:
да конечно че в нем на 1000, девочки на кой он вам жираф этот за 1000))) у нас вот за 50 руб жираф был, мы с ним с рождения и купались и игрались и грыз он его и ниче жив здоров,  аллергии на него точно не было :-D
ничем не хуже наш жираф был :roll: я не отговариваю конечно сама в детском мире сыну то баса с вудди из истории игрушек куплю то тачки все конечно больше тысячи. но жирафиг уж больно простенький за 1000 то)
433135_803791.jpg
я в прошлую Б. тоже все на этого жирафика смотрела, но так и не решилась купить.
видела его вживую в магазине - не впечатлил - резиновая игрушка за большие деньги....
Вжииик
аааа заразили меня этим Жирафом)))
закупка же была по этим игрухам, правда сейчас не найду наверно кто её вел
Gretka,да, она и 3 года назад тоже была.
видела ее пару мес. назад.
Достала сегодня новый бодик ПТ, а он нам мал... (Р62) Вчера убрала бодик, который был одет 1 р, у меня Ромка в 3 месяца был такой. вывод: не покупайте много шмоток одного размера
Сканис
Gretka,да, она и 3 года назад тоже была.
видела ее пару мес. назад.
будет, маякните 🙂)) нам тоже надо  :2funny:
ПоловинкаНеба
Казинака,что за соседняя закупка, кинь ссылку
ПоловинкаНеба, вот эта http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=48919
девочки получается шапочка 42-44 огромная будет если даже под низ еще трикотажную надеть да?
Мда)))куда катится мир...брендовая резина для деток которым по сути  еще без разницы чем играть.... Уверена что это больше для родителей, которые льстят себе такими дорогими покупками))))
Посмотрела сейчас Ревизорро на заводе Кока-кола....как думаете заказное? Хотя я была на имп. Заводах в России, там правда все для людей, контроль качества и все такое....видимо и здесь тоже присутствует. И по ее анализам получается что кола чуть ли не полезнее компотов))))
gl@MURKA
девочки получается шапочка 42-44 огромная будет если даже под низ еще трикотажную надеть да?

У плея самый маленький размер 40, мы в нем тонем))) до мес. 3х хватит наверное))))
Вжииик
gl@MURKA
девочки получается шапочка 42-44 огромная будет если даже под низ еще трикотажную надеть да?

У плея самый маленький размер 40, мы в нем тонем))) до мес. 3х хватит наверное))))
ужастики, значит шапку нам еще нужно ЭХ((( спасибо, на выходных пойдем значит за шапкой
gl@MURKA, если на выписку и на первое время я бы в мазекеа посмотрела там краивые и маленькие размеры))))
Вжииик
gl@MURKA, если на выписку и на первое время я бы в мазекеа посмотрела там краивые и маленькие размеры))))
ооо сегодня туда хочу проехать)))спасибо за наводку
Вжииик
gl@MURKA, если на выписку и на первое время я бы в мазекеа посмотрела там краивые и маленькие размеры))))
там шапки около 1000 стоят я не готова, у нас конверт за 1074 и шапка за тыс. будет которой не надолго) нам же теплую надо легкая нам уже не пойдет в октябре)
gl@MURKA
девочки в 39 недель что то капнуло чайная ложка. что это? пробка пади отходит?
может воды отходят понемногу?подтекают ли
Gretka,как ваш шезлонг поживает?
я вот болею им, но пака не решилась купить, время еще есть подумать.

я сейчас в ЖК поеду на прием.... вернее муж повезет, после вчерашнего боюсь одна за руль садиться, пока не выясним причину.
ПоловинкаНеба
Вжииик
gl@MURKA, если на выписку и на первое время я бы в мазекеа посмотрела там краивые и маленькие размеры))))
ооо сегодня туда хочу проехать)))спасибо за наводку

это где у нас?
че то я прикола про жирафа не поняла. он на кой ребенку?
ЛаПуся,погрызть)
ЛаПуся
ПоловинкаНеба
Вжииик
gl@MURKA, если на выписку и на первое время я бы в мазекеа посмотрела там краивые и маленькие размеры))))
ооо сегодня туда хочу проехать)))спасибо за наводку

это где у нас?
в Горках
Katty74
gl@MURKA
девочки в 39 недель что то капнуло чайная ложка. что это? пробка пади отходит?
может воды отходят понемногу?подтекают ли
не знаю, до вечера подождем, все равно что то дальше должно начаться или сильней подтекать будут или что, я ее  больничку отправляю может поедет к вечеру
Дочке исполнялось 6 мес., и все спрашивали, что подарить. Я в то время запала на жирафика - ну и заказала его на подарок (купила в сз, а деньги дали). еще до кучи купила грибок из этой же коллекции. Дак вот  - пахнет от сначала классно (как там пишут каучук или еще что-то), спустя пару помывок запах практически исчезает. резина на нем помягче обычных игрушек. Но самое главное - ребенок к ним не прониклась. В другой раз не стала бы покупать такие игрушки.
Девочки, вопрос на засыпку, хочу купить соску и взять ее с собой в роддом, вопрос- ее кипятить надо? Чет я затроила  :crazy2:
gl@MURKA, отчаянная она у тебя, а лялька первая?

Про жирафа, если просить в подарок думаю мне скажут так: "Деньги тратить на хрень  :idiot2:давай нормальное подарим :2funny:"
Лора Ромашкина, я помню просто кипятком в часке заливала и сейчас также сделаю
gl@MURKA
Smooly
это про этого жирафа? http://irecommend.ru/*****content/vulli-zhiraf-sofi
как то меня отзывы не слишком впечатлили :не знаю:
да конечно че в нем на 1000, девочки на кой он вам жираф этот за 1000))) у нас вот за 50 руб жираф был, мы с ним с рождения и купались и игрались и грыз он его и ниче жив здоров,  аллергии на него точно не было :-D
ничем не хуже наш жираф был :roll: я не отговариваю конечно сама в детском мире сыну то баса с вудди из истории игрушек куплю то тачки все конечно больше тысячи. но жирафиг уж больно простенький за 1000 то)

У моего сыночка тоже такой был, классный. Но где то он потерялся  :cry:
Нужно поискать
Iskrinka74
Мда)))куда катится мир...брендовая резина для деток которым по сути  еще без разницы чем играть.... Уверена что это больше для родителей, которые льстят себе такими дорогими покупками))))
Посмотрела сейчас Ревизорро на заводе Кока-кола....как думаете заказное? Хотя я была на имп. Заводах в России, там правда все для людей, контроль качества и все такое....видимо и здесь тоже присутствует. И по ее анализам получается что кола чуть ли не полезнее компотов))))
у нас знакомому предлагали работу на фабрике шоколада Марс/Баунти когда проводили экскурсию был в восторге от технического производства, чистоты и сервиса