Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Август15-февраль16*ДЕТКИ!!!ПОПОРЯДКУ СТАНОВИСЬ!!!*Том15

1 563 сообщения · 158 151 просмотров · стр. 31 из 40
Сканис, Шезлонг наш оценен, спасает вибрация и музыка. Засыпаем самостоятельно и можем там долго спать
Smooly
Лора Ромашкина, я помню просто кипятком в часке заливала и сейчас также сделаю

я также делаю
Девочки, недавно кто то про бандаж писал, где покупали и какой? У меня есть универсальный, но толку я от него не вижу, вот думаю до родовый купить, а то очень тяжело ходить, такое чувство что детка совсем низко и давит прям(((
Smooly, в рифарме вчера взяоа послеродовый
Была сейчас на приеме. И нежданное везение передо мной всего 2 человека! Я просто решила ближе к закрытию идти, но на следующей неделе она сказала народа будет опять много((
Головка опустилась уже, потому и шейку так часто стало стрелять. Скоро рожать) Говорит, подожди анализов! Терпи)
Из нехорошего прибавка за неделю 2!!! кг!!! Я офигела(( Хотя вчера арбуз поела, чувствую что отекла..
Gretka
Сканис, Шезлонг наш оценен, спасает вибрация и музыка. Засыпаем самостоятельно и можем там долго спать


Значит, надо все-таки брать) Я тоже все думаю.. Одно точно решила, лучше бу подороже, чем новый и дешевый..
Marisha_V, сколько стоит послеродовый?
М@сянька, тоже хочу арбуз, но не покураю по причине беганья в туалет каждые три минуты((( днём я нормально, а вот ночью и без арбуза раз 5-6 сбегаю(((
Лора Ромашкина, 5-6 это еще мало) Я встаю ровно каждый час. Можно засекать время по мне)))
Я купила только четвертинку, чтобы много не есть.. И можно же утром его поесть, к ночи уже отбегаешься.
А сейчас дыню купила. Ммммм :smitten: Мне такую суперскую дали, она прям тает во рту..
Лора Ромашкина
Девочки, вопрос на засыпку, хочу купить соску и взять ее с собой в роддом, вопрос- ее кипятить надо? Чет я затроила  :crazy2:
gl@MURKA, отчаянная она у тебя, а лялька первая?

Про жирафа, если просить в подарок думаю мне скажут так: "Деньги тратить на хрень  :idiot2:давай нормальное подарим :2funny:"
нет вторая ляля... соску я кипятком обдавала просто в роддоме, но давала мне она очень помогла)
Когда книжку подписывала, вычитала в роддоме что соски, бутылочки и тп запрещены.
Smooly
Девочки, недавно кто то про бандаж писал, где покупали и какой? У меня есть универсальный, но толку я от него не вижу, вот думаю до родовый купить, а то очень тяжело ходить, такое чувство что детка совсем низко и давит прям(((
я в живике купила, у меня есть обычный за 600 руб. резинка обычная мне такой не помогает я вот такой купила чуток подороже но зато я хоть ходить теперь могу)) http://zhivika.ru/Ortopediya/Bele_i_bandazhi_dlya_beremennyh_i_kormyaschih/Bandazhi_do_i_poslerodovye/4642807_tz_bandazh_doposlerod_rl105-13
М@сянька
Когда книжку подписывала, вычитала в роддоме что соски, бутылочки и тп запрещены.
не знаю я видимо просто в платной палате лежала нам все можно было и соску и бутылку и ползунки с распашонкой. завед увидела как я мучаюсь и запеленать не могу и сказала что я парюсь то ползунки распашонку и готово)))
Девочки, а я во сне сегодня видела, будто пробка отошла у меня... к чему бы это)))
Помощница
Девочки, а я во сне сегодня видела, будто пробка отошла у меня... к чему бы это)))

Может и просто так. Мне примерно на 33  неделе приснилось, что рожаю- но все еще хожу
А мне сегодня деньги за больничный перечислили!!!! Смс-ка меня приятно разбудила)))
Весь день ездила деньги пристраивала)) Налоги вот наконец-то заплатила свои и мужа.. А то как-то с зп не могла сумму выделить
Книжек еще на распродаже прикупила))
Заехала в Дикси за арбузом, сейчас вот жду пока муж приедет, чтоб из машины его занес..аж слюнки текут!!!!!!!! Купила огромный, жаль будет, если не сладкий..
Помощница
Девочки, а я во сне сегодня видела, будто пробка отошла у меня... к чему бы это)))

Мой муж бы сказал "К тому, что форумы читать надо поменьше" :смеется:
gl@MURKA
Лора Ромашкина
Девочки, вопрос на засыпку, хочу купить соску и взять ее с собой в роддом, вопрос- ее кипятить надо? Чет я затроила  :crazy2:
gl@MURKA, отчаянная она у тебя, а лялька первая?

Про жирафа, если просить в подарок думаю мне скажут так: "Деньги тратить на хрень  :idiot2:давай нормальное подарим :2funny:"
нет вторая ляля... соску я кипятком обдавала просто в роддоме, но давала мне она очень помогла)
все в роддом поехала, все таки воды отходят потихоньку)
gl@MURKA, легких родов ей! Это подруга/сестра твоя?
gl@MURKA
gl@MURKA
Лора Ромашкина
Девочки, вопрос на засыпку, хочу купить соску и взять ее с собой в роддом, вопрос- ее кипятить надо? Чет я затроила  :crazy2:
gl@MURKA, отчаянная она у тебя, а лялька первая?

Про жирафа, если просить в подарок думаю мне скажут так: "Деньги тратить на хрень  :idiot2:давай нормальное подарим :2funny:"
нет вторая ляля... соску я кипятком обдавала просто в роддоме, но давала мне она очень помогла)
все в роддом поехала, все таки воды отходят потихоньку)

теперья я затроила...кто поехал в РД???
gl@MURKA, спасибо за подсказку, я подумаю. Просто хотела немного другой, а все аптеки пересмотрела нет того что я хочу, только с Мск заказывать(((
Marisha_V
gl@MURKA
gl@MURKA
Лора Ромашкина
Девочки, вопрос на засыпку, хочу купить соску и взять ее с собой в роддом, вопрос- ее кипятить надо? Чет я затроила  :crazy2:
gl@MURKA, отчаянная она у тебя, а лялька первая?

Про жирафа, если просить в подарок думаю мне скажут так: "Деньги тратить на хрень  :idiot2:давай нормальное подарим :2funny:"
нет вторая ляля... соску я кипятком обдавала просто в роддоме, но давала мне она очень помогла)
все в роддом поехала, все таки воды отходят потихоньку)

теперья я затроила...кто поехал в РД???

я тоже ничего не пойму?)))
Я не могу определиться с шезлонгом((( Стоит ли брать с вибрацией и музыкой, если нам качель отдают? Я склоняюсь к тому чтоб взять попроще, а вы как думаете?
Smooly, я бы смотрела по деньгам, качель с рождения? Если деньги позволяют купи хороший шезлонг, потом продашь.
Помощница,Marisha_V, у Гламурки кто-то рожает)))) подруга или сестра ли ☺
Smooly, я уже писала, что мой с качелью сразу не подружился, 5-7 минут и все. в этот раз буду брать только шезлонг и поэтому хочу с вибро и с музыкой попробовать
Ох, девочки!!! Натрескалась я арбуза.. аж дышать не могу.. Дорвалась называется.. Мы первый раз в этом году купили, раньше как-то боялась..
Он огромедный, 9 кг почти...
Чувствую ночка веселая будет)))))
А еще сегодня что-то косточка на ножке левой болит, которая на щиколотке внутренняя.. И нога начала отекать немного.. со второй уже прям разницу видно.. Что к чему? Вроде и не ударялась нигде и не подворачивала... Прям когда наступаешь или задеваешь за косточку больно(( Что такое мб???
elenochka174, точно не ударилась ногой? Просто так она ж болеть и припухать не будет. Вспомни, может не очень сильно, но ударилась или неудачно оступилась!?
Лора Ромашкина
Smooly, я бы смотрела по деньгам, качель с рождения? Если деньги позволяют купи хороший шезлонг, потом продашь.
я не хотела качель,  таскать по комнатам не удобно, и ни факт что будет сидеть. У меня у старшего был такой же шезлонг, только в другом цвете, и искала именно такой же. Там вибрация в двух вариантах, и музыка приятная. Мы еще оценили карусельку, старший музыку не слушал, а этот как слышит успокаивается, включаю когда на пеленальном переодеваемся и лежит В кроватке смотрит доооолго (тьфу-тьфу-тьфу)
Gretka,что за каруселька? ссыль в студию
Gretka, скажи а он у тебя покачивается шезлонг? Там когда типа стопперы убираешь.. модель твою помню хорошо.. хотели типа такого купить этой же фирмы, но  он просто стоит и всё.


Вот такой хотели. Продавец сказала что его даже не покачать в нем .
Девочки, к рождению лучше мини-пустышку покупать ? Увидела что у авента есть категория 0-2 мес и 0-6 и задумалась..
Zонтик, у нас авент, юзаем 0-2, и берет 0-3 - четыре года назад такие были, остались от дочери почти новые, причем 0-3 даже мне показалось ему больше нравится))) Но у них эта часть, что с картинкой держалка или как ее назвать просто огромной на его мордашке кажется.....
Лора Ромашкина
gl@MURKA, легких родов ей! Это подруга/сестра твоя?
ага подруга)) одна 4 го числа родила, вторая вот должна родить, ну и мы самые масенькие в октябре должны)))
Smooly
gl@MURKA, спасибо за подсказку, я подумаю. Просто хотела немного другой, а все аптеки пересмотрела нет того что я хочу, только с Мск заказывать(((
покажи какой ты хотела. может я где видела
Marisha_V
gl@MURKA
gl@MURKA
Лора Ромашкина
Девочки, вопрос на засыпку, хочу купить соску и взять ее с собой в роддом, вопрос- ее кипятить надо? Чет я затроила  :crazy2:
gl@MURKA, отчаянная она у тебя, а лялька первая?

Про жирафа, если просить в подарок думаю мне скажут так: "Деньги тратить на хрень  :idiot2:давай нормаль
Помощница
Marisha_V
gl@MURKA
gl@MURKA
Лора Ромашкина
Девочки, вопрос на засыпку, хочу купить соску и взять ее с собой в роддом, вопрос- ее кипятить надо? Чет я затроила  :crazy2:
gl@MURKA, отчаянная она у тебя, а лялька первая?

Про жирафа, если просить в подарок думаю мне скажут так: "Деньги тратить на хрень  :idiot2:давай нормальное подарим :2funny:"
нет вторая ляля... соску я кипятком обдавала просто в роддоме, но давала мне она очень помогла)
все в роддом поехала, все таки воды отходят потихоньку)

теперья я затроила...кто поехал в РД???

я тоже ничего не пойму?)))
ное подарим :2funny:"
нет вторая ляля... соску я кипятком обдавала просто в роддоме, но давала мне она очень помогла)
все в роддом поехала, все таки воды отходят потихоньку)

теперья я затроила...кто поехал в РД???
ну не мы не мы))) нам рано))) подруга уехала в рд сегодня, поехала в ленинский, вторая там же рожала, сказала что дородовое отделение ужасное одно хамство а вот в послеродовом все понравилось)
Вжииик, Спасибо

Девочки, в Дет.мире  судя по сайту, акция на пустышки авент. Скидочки такие немаленькие..  Получается одна акция на филлипс закончилась, когда мы как раз молокоотсос брали, теперь у филлипса другая.

Кстати бутылочек маленьких именно серии Натурал так и не в наличии (( есть только либо другие серии , либо стекло. Смотрю кол-во 1шт. Сейчас глянула 2шт тоже нет
Zонтик, а в каком дет мире? В московском или нашем?
Zонтик, акции на сайте совпадают с акциями в магазине?