Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14, том 81

1 483 сообщения · 106 590 просмотров · стр. 20 из 38
Спасибо,давно меня волновало))) Вдруг у нас получится,так я хоть знать буду.
Мама Танечка
Спасибо,давно меня волновало))) Вдруг у нас получится,так я хоть знать буду.

1,5-2 недели полежишь перед операцией в опб, анализы сдашь и назначат день Х)))
HoneyMoonchik
Happy mom
Всем привет!
Девочки, простите меня, но не успеваю я вас читать))) буду читать последние две странички, чтобы хоть немного быть в курсе.
Яна, твоей Ксюшеньке просто невозможно не дать фрукты или еще что-то! Ну такая очаровашечка она у тебя, ттт на вас!
Марина, покажи себя в новом пальто!)))
Иринка, спасибо за такой приятный комплимент))

оо увидела в этом посте,что меня просили в пальто показаться)
Покажусь как нибудь,скоро же осень.
Rieneke,Марин, все хочу спросить-т Валя-она акушерка?вот сейчас специально посмотрела-у меня врачу Владюху помогала принимать Мен-ва В.В., это она?
А вот детский врач, которая на операции принимала Мишу, такая женщина хорошая, она ко мне в пит приходила, про Мишку рассказывала, я же его после родов не видела, она так трогательно про него говорила, как она надышаться не могла, сделала вме, что от нее зависело, блондинчиком называла, но вот к сожалению пришлось в реанимацию его отправить, потом и туда ходила, о его здоровье справлялась и меня поддерживала, радовалась, когда Мишу ко мне в палату стали отпускать ненадолго.
Айринис
Rieneke,Марин, все хочу спросить-т Валя-она акушерка?вот сейчас специально посмотрела-у меня врачу Владюху помогала принимать Мен-ва В.В., это она?

да это она
Rieneke,) у меня прям благодарность и врачу и ей за сына и роды, тк сложные были,долго они со мной возились, если уместно то, передавай ей мою еще раз благодарность, хороший мальчишка вырос, не зря вмете со мной 12 часов мучались)
Айринис
Rieneke,) у меня прям благодарность и врачу и ей за сына и роды, тк сложные были,долго они со мной возились, если уместно то, передавай ей мою еще раз благодарность, хороший мальчишка вырос, не зря вмете со мной 12 часов мучались)

передам при встрече,она сейчас на юге отдыхает целый месяц)
HoneyMoonchik,может просто траванулась или фруктов переела? или вы все по кругу?
Я тоже в пите лежала...Вспоминаю весь этот кошмар.Меня стимулировали овуляцию,проглядели кисту...Яичник порвался,внутреннее кровотечение (боль я скажу адская) Вызвала скорую,говорят открывай дверь.А дальше туман...Уже очнулась в пите,с разрезанным животом и как на меня орали,до сих пор в ушах стоит.Мне показалось ,что я преступница в тот момент.Так грубо,вот честно,больше никто так со мной не обращался.
Битлджус
хвоя,я помню в рд нас кормили,вкусно было)))
HappyWife,а рецепта не осталось?
Яблоки можно купить на теплотехе возле классики, там очень много садоводов)
Суфле из печени
500 г куриной печени (или говяжьей)
2 яйца
100 мл сливок (10–15%) или молока
150 г лука
150 г моркови
3–5 ст.л. муки
соль
перец
Вот такой у меня есть
Теплотех, точно. Как же я забыла про родной теплотех. Видимо, потому что не нравится мне тот пятак. Пыльно, грязно. Бе. На колхозном-то частников нет?
Мама Танечка,ужас какой(( кто-то грубость и хамство списывает на то, что очерствели в профессии, но мне кажется, это от человека все-таки зависит-сочувствие и понимание.
Мне сравнивать не с чем, но в 5 в послеродовом казались все жуткими грубиянами. Как в армии: в 6 встал, пофиг, что ребенок орет, надо быстрее на перевязку, обработку швов то есть, на укол, анализы сдать, тут же дите тащить то на прививку, то на анализ, один за другим - заведующая, педиатр (ругает, что до сих пор ребенку подгузник не сменила, а он так сладко спал), потом завтрак. Потом наконец выдохнуть можно
Мама Танечка, ужас какой.  А стимулировали для ЭКО? Это когда было?
Я просто слышала, что врачи в больницах ЭКОшниц не любят, точнее побаиааются и не знают что с ними делать.
У нас здесь на форуме девочка была, у нее гипера началась и в итоге оба яичника удалили в больнице, хотя возможно было попытаться спасти. Ну хоть матку сохранили.
У нас тут две ночи, пока Миша был на нурофене после прививки, так хорошо получалось без Тити спать. Проснется, я ему говорю: титя спит. Миша: титя, муа (поцелуйчик), обнимет меня и дальше спит. Я уж обрадовалась.
А прошлой ночью такое уже не проканало...
Видимо, зубы беспокоят ко всему, Нурофен обезболил и их. Лезут сейчас целой грядкой. Жду на днях еще клык и моляр справа снизу прорежутся
HappyWife, прикольно. А я, наоборот, помню как мы ждали когда уже до нашей палаты с обходом дойдут))) и анализы вроде один раз сдавали. У меня было впечатление, что они суховатые, но не грубые. Но врачи были разные,  были и те, кому сильно не нравились, вроде как раз вот заведующая пожилая сильно девчонкам не нравилась. Но нашу палату молодая вела.
Айринис
Rieneke,Марин, все хочу спросить-т Валя-она акушерка?вот сейчас специально посмотрела-у меня врачу Владюху помогала принимать Мен-ва В.В., это она?
хихи, а это наша семейная акушерка))) друзья семьи свекров)))
Very Val
Айринис
Rieneke,Марин, все хочу спросить-т Валя-она акушерка?вот сейчас специально посмотрела-у меня врачу Владюху помогала принимать Мен-ва В.В., это она?
хихи, а это наша семейная акушерка))) друзья семьи свекров)))

ух ты,какой мир тесный))
хвоя,да, заведующая там всех строила. Ну и надо понимать, что первородкам по началу сложно в себя придти, еще и в больничном окружении.
Помню, уснула крепко-крепко как раз ко времени ее обхода, глаза открываю, она стоит надо мной с медсестрой и громко так рассуждает "нет, ну а если бы ребенок плакал. Я б на твоем месте уже в очередь на узи стояла" (это перед выпиской было)
А еще девочка-соседка меня иногда ночью будила, когда я спала и уже не понимала, мой плачет или чужой
Very Val, Наташа-то куда делась? В обиде?
HappyWife
Very Val, Наташа-то куда делась? В обиде?
она в Карталы к родителям уехала
У меня Миша голодным не останется, из супа съел фрикадельки и с чистой совестью залез за ними в тарелку соседа, он аедь так и в садике будет делать, если попадется ему нерасторопный сосед, будет голодным ходить.
Very Val
HappyWife
Very Val, Наташа-то куда делась? В обиде?
она в Карталы к родителям уехала
ясно) передавай привет
arnataliya
У меня Миша голодным не останется, из супа съел фрикадельки и с чистой совестью залез за ними в тарелку соседа, он аедь так и в садике будет делать, если попадется ему нерасторопный сосед, будет голодным ходить.

arnataliya,у нас так Артемка делает. Вчера на полдник давали ряженку, он свою выпил и прошелся по столу после всех допил )))
arnataliya
У меня Миша голодным не останется, из супа съел фрикадельки и с чистой совестью залез за ними в тарелку соседа, он аедь так и в садике будет делать, если попадется ему нерасторопный сосед, будет голодным ходить.

))) их бы с Аней посадить рядом в садике,интересно посмотреть кто голодным останется))
Муж сегодня на корпоратив идет, на следующей недела в командировку Мск-казань
Сижу думаю, чем себя и Мишу поразвлечь, порадовать. Еще и погода ожидается не очень(
У Миши же вчера наконец-то появилась коляска-трость. Забрал муж у коллеги, тот раза три ребенка катал. Решен вопрос, с чем нам путешествовать
хвоя,Света,а ты вот знаешь ,что моя любимая Маша,которая Ванюшке красоту шьет,твоя хорошая знакомая?))) У вас мужья друзья детства) Вот здесь я тоже про то ,что мир тесен)))
Rieneke, им просто есть не удобно будет, каждому из соседней тарелки, а так-то сытые будут, два сапога пара.
Happy mom, к ортопеду продуктивно сходили?
arnataliya
Happy mom, к ортопеду продуктивно сходили?

arnataliya,да. Теперь к неврологу надо.
чего это вы роддом решили вспомнить?
кстати, ортопед подтвердила, что хождение на носочках у детей до 3-х лет норма, но если ходят не постоянно, как наш, а периодически. И ножки иксом тоже норма до 6 градусов. Свыше 20 уже караул.
Happy mom,ну и хорошо, теперь можно быть спокойной тебе на эту тему!

Вот правда роддома решили вспомнить, я шла к конкретному врачу, мне надо было хорошую операцию , чтобы ребенка вытащили как надо, чтобы меня красиво зашили. Все это я получила, конечно послеродовое испортило впечатление, но второй раз пойду также, под врача, где бы она на тот момент не работала
Я жду уже 25, на море хочу, тут испортилась погода. Завтра в Кисловодск съездим надеюсь, в воскресенье постараемся в Ессентуки и будет чемоданное настроение
HoneyMoonchik,да не совсем спокойной то мне быть (((( Как раз таки Темка в норму то не вписался...
Happy mom
HoneyMoonchik,да не совсем спокойной то мне быть (((( Как раз таки Темка в норму то не вписался...
у вас свыше 20? Должно наверное быть заметно,я не углядела этого
Мама Танечка
хвоя,Света,а ты вот знаешь ,что моя любимая Маша,которая Ванюшке красоту шьет,твоя хорошая знакомая?))) У вас мужья друзья детства) Вот здесь я тоже про то ,что мир тесен)))

Мама Танечка, теперь знаю!!!! )))
Happy mom
HoneyMoonchik,да не совсем спокойной то мне быть (((( Как раз таки Темка в норму то не вписался...

Ирин, ну ты же сама все видела и шла, наверняка, за помощью, а не, чтобы тебя успокоили, так что теперь все в ваших руках. Когда знаешь, что делать - это уже хорошо!
Happy mom
HoneyMoonchik,да не совсем спокойной то мне быть (((( Как раз таки Темка в норму то не вписался...
я что то не помню с последней встречи, чтобы у него ножки в глаза бросались

HappyWife
Муж сегодня на корпоратив идет, на следующей недела в командировку Мск-казань
Сижу думаю, чем себя и Мишу поразвлечь, порадовать. Еще и погода ожидается не очень(
У Миши же вчера наконец-то появилась коляска-трость. Забрал муж у коллеги, тот раза три ребенка катал. Решен вопрос, с чем нам путешествовать
приезжайте в гости))