21 августа 2015, 11:00
RienekeHappy momу вас свыше 20? Должно наверное быть заметно,я не углядела этого
HoneyMoonchik,да не совсем спокойной то мне быть (((( Как раз таки Темка в норму то не вписался...
Rieneke,нет, у нас 15, но постановка стопы правильная, без заваливания во внутрь. У нас проблема в том, что ходит на носочках постоянно. Избыточный вес, сказали на диету сесть. Рентген и узи позвоночника, потому что из-за веса идет нагрузка большая на спину и плюс центр тяжести смещается, когда встает на носочки. Ну и стандартное: парафин+массаж на ножки от трети бедра вместе со стопами, электрофорез+эуфиллин на спину.
