21 августа 2015, 14:49
Rieneke
KroshkaRu, Вера согласна про мат и про Раневскую и тоже позволяю,но вот тоже не знаешь от чего это зависит,что ребенок считает нужным такие слова употреблять. Я сейчас редко пропускаю в своей речи подобные слова,но вот по молодости отчаянная дама была,все в жизни попробовала,Люся видела меня и с сигаретой и рюмкой и мат пролетал,но вот что самое удивительно у нее полное отрицание и первого и второго и третьего. Мне всегда говорили что у курящих родителей 100% будут дети курить,вот честно.. из всей нашей компании ,практически все родители курили,практически все дети уже возраста от 17-21 года не курят.так же и со спиртным.
ЭТо удивительно слышать, потому как сплошь и рядом курящие молодые девушки...