16 августа 2015, 17:13
хвояОй, Свет, я просто все овощи в кучу кидаю и все))
Nataliya74, ты, потому что помню, что икру варила! Дай рецепт!)
arnataliya
Девочки, какие колеса поворотные, Миша сегодня свой велосипед таранил за ручку, квартал весь по периметру, помогать не разрешал, он же еще не видит куда таранит, то в машину припаркованную, то в кусты, вот это жесть, больше с великом гулять не пойду.
Наташ, я просто избалована просто. Мы купили в 2010 самую простую коляску Кристе на годик за 200р в маркер=игрушка, Она никого катать не стала, кукол боится. и только сейчас она сгодилась Аленке. Дальше наблюдаю,как она катает обычные и прям психует, когда та сразу не поворачивает