Дети74.ruархив форума

80й том открытий и гордости! Зима13/Весна14. Юбилей.

1 508 сообщений · 112 951 просмотров · стр. 24 из 38
arnataliya, наверно это самое правильное, когда ты не акцентируешь внимания на каких то вещах. Это я все еще про ревность.
Степан не говорит, что мы все для Вари, да и что мы ее больше любим. Я веду себя с ним как обычно. И стараемся наоборот Варю как бы делить и Степу ставить наравне с нами. Варя моя, он кричит нет моя, папа подхватывает. А та и рада стараться, что ее все целуют и обнимают.

Не получается у нас один сон, 4 дня продержались и сегодня опять на 2 перешли.
Lavange
Impreza
Гуля
я вдруг поняла, что рыбу хочу! какую рыбу готовите, хозяюшки? и как?

я давно рыбу хочу, но негде купить...(((

на копейском шоссе возле нас классный магазин

Только сегодня говорила мужу как рыбу хочу и почему мы так мало ее кушаем.
Добрый день!!!Я всегда была и наверное уже не изменю себе))) не зависима от финансовых благ.Вот это заслуга вся мамы!!! Как то находила нам радости.Не хватало денег на Барби,просила папу (сама не умела) шить нам кукол))) Делали деревянную мебель сами,одежку шили.Донашивали одежку друг за дружкой))) Она всегда говорила : " С деньгами любой прожить может,а вот  без денег не каждый!!!"Наверное,мне и сейчас очень легко в жизни ))) Ни кому не завидую,ну есть и есть,у кого то чего то больше,чем у меня,так это же здорово!!!
Мой сегодня побросал все свое и побежал куда-то. Я говорю: ты куда, давай вещи соберем. Он: - в магазин. И давай деру. Убежал метров на 300, смотрит, иду ли я за ним, но дальше бежит. Ладно, я раз сходила, говорю:- Миша, надо игрушки собрать, коляску забрать, у мамы там ключи, денежки. У Миши реакция нулевая. Ну говорю, я пошла. Миша: - Пока. Минут 5 бегал один, к садику сходил на детей посмотрел. Смотрю, люди на него оборачиваются, ну значит, в луже стоит ковыряется. Потом одна бабуля коляску катила, и, видимо, мало ей одного внука. Она Мише предложила отвести к маме. Тот дал руку, пошел с ней. Вот жук! Наругала, что тети разные бывают, со всеми ходить не надо, куда позовут, и от мамы убегать тоже нельзя
Schance
Lavange
Impreza
Гуля
я вдруг поняла, что рыбу хочу! какую рыбу готовите, хозяюшки? и как?

я давно рыбу хочу, но негде купить...(((

на копейском шоссе возле нас классный магазин

Только сегодня говорила мужу как рыбу хочу и почему мы так мало ее кушаем.
для меня проблема купить хорошую не мороженную рыбу. Выбор в Челябинске никакой.
Всем привет!
arnataliya, спасибо за книгу! Шорты померили, как по размеру? Я вчера на прогулку одевала костюм 92 размер и вот вобще не смотрится большим, так что теперь тоже буду на 92 и 98 заказывать.
Можно я про  Мишу напишу?
Ну как мне нравится этот улыбашка! Такой очаровательный мальчуган растет! В садике будет любимчиком у воспитателей и нянечек))) самостоятельный, умненький да еще с такой обворожительной улыбкой!
HoneyMoonchik,Яна специально для тебя напишу))) Вчера гуляли на пруду девичьи слезы,в проектах города,сделать там 2 Кировку!!! Так что будете жить в элитном доме!!!
arnataliya
Impreza
arnataliya, да, рассказывай про сборы, меня это тоже организует :-)

Ну вот вчера купила обложки, ручки (хорошие, дорогие, пишут тоненько и не мажут, цена 135 руб.), готовальню, упаковку пластиковых карандашей простых, цветные карандаши (яркие, мягкие), ластики мягкие, несколько книг в помощь - тесты по окружайке, по английскому языку сборники упражнений и проверочных - за всё отдала 2700 руб., подумала - почему все покупки оставила на конец августа, еще надо спортивную форму купить, обувь разную, форму для хореографии, ну и добрать канцелярию, про школьную форму еще думаю - хватит того, что уже куплено или ещё добавить, так сказать разнообразить.

Забыла спросить, что за ручки хорошие? Пилот?
А книжки в помощь, где такие посмотреть?
HoneyMoonchik,Яна, а сколько турки стоят? Мне надо медную, а то на индукционной плите мои старые не работают((
Lapush,Лена, сз идет по туркам из пятигорска-большой выбор.
HoneyMoonchik,больше всего из списка мне понравились массаж и психологическая разгрузка, тоже хочу, чтоб меня поразгружали, а то только нагружают все))
Happy mom
Всем привет!
arnataliya, спасибо за книгу! Шорты померили, как по размеру? Я вчера на прогулку одевала костюм 92 размер и вот вобще не смотрится большим, так что теперь тоже буду на 92 и 98 заказывать.
Можно я про  Мишу напишу?
Ну как мне нравится этот улыбашка! Такой очаровательный мальчуган растет! В садике будет любимчиком у воспитателей и нянечек))) самостоятельный, умненький да еще с такой обворожительной улыбкой!

Ира, срасибо!
Impreza, ручки ( не хочу телефон переводить на другой язык, напишу руссими буквами, суть поймешь, еще цветные карандаши, фломастеры есть этой фирмы) стабило или штабило, в общем как-то так.
Айринис
Lavange,у меня было такое состояние с Владом,как будто связь какая-то особенная между нами нарушается с прекращением гв, ну что тут сделаешь-рано или поздно все равно пришлось бы,главное сейчас твое здоровье. Порадуй себя-забери у меня свой заказ с айхарба)

точно, надо забрать)). Спрошу у мужа, когда сможем доехать
Я в раю, почти)
Встали с утра, выпили чай зеленый, пошли перед завтраком прогуляться, дошли до озёра. А там красотища, горы в тумане, чайки и сосны огромные! А воооздух! Я все надышаться не могу.
Кормят тут очень вкусно и разнообразно, уже с мужем посмеялись, что не выходить от сюда будем, а выкатываться)
После завтрака пешком до поселка за мороженым ходили, км 3 через коттеджи. Мы через них как через музей шли)
Сейчас дождь идет, Мелисса спит, а мы от обеда отходим, опять объелись)
Всем привет))
Девочки порадуйтесь за нас, мы от соски отказались)) *шепотом*
Битлджус
Всем привет))
Девочки порадуйтесь за нас, мы от соски отказались)) *шепотом*

молодцы,шепотом))
Битлджус,молодцы))
HoneyMoonchik,не-не,Яна,я точно не про привезти турки для нас) просто если где попадется порядок цен сравнить,ради интереса. В сз вообщем-то недорого,примерно столько как я свою в магазине покупала,правда в 2012.
Битлджус,молодцы вы с Яриком)
Айринис,на цены буду внимание обращать обязательно))
Если кому то что то надо эксклюзивное, чего у нас не купишь, а тут есть оно,то привезу!
Ирина, как Тёма?
Ярыся
Я в раю, почти)
Встали с утра, выпили чай зеленый, пошли перед завтраком прогуляться, дошли до озёра. А там красотища, горы в тумане, чайки и сосны огромные! А воооздух! Я все надышаться не могу.
Кормят тут очень вкусно и разнообразно, уже с мужем посмеялись, что не выходить от сюда будем, а выкатываться)
После завтрака пешком до поселка за мороженым ходили, км 3 через коттеджи. Мы через них как через музей шли)
Сейчас дождь идет, Мелисса спит, а мы от обеда отходим, опять объелись)

Как здорово!!! Тоже так хочу))) Так то место немножко дорогое,так что муж вообще молодец!!!
HoneyMoonchik
Мама Танечка
HoneyMoonchik,Яна специально для тебя напишу))) Вчера гуляли на пруду девичьи слезы,в проектах города,сделать там 2 Кировку!!! Так что будете жить в элитном доме!!!
да, Таня, я читала)'😉радуюсь этому факту))))) а каких то три года назад тут вообще жопа мира была)))

Вот-вот!!! Как все может измениться в жизни))) Там уже трактора ездят,спортивные площадки будут.Мы вчера тоже вдохновились у вас))) Ванюшка,на батуте напрыгался,нахохотался,надурелся!!! Я даже от него такой реакции не ожидала)))
Katyalis
Ирина, как Тёма?

Katyalis,в садике. С утра темпы не было. Оставили на сончас.
Гости разъехались по делам))) Мне так стыдно,опять нам 100 ))) готовых баночек привезли))) И икра заморская,и варенья разных сортов,и грибы,и помидоры... )))Это все моя сестричка!!!
Я делала салатик с ветчиной,жульен с картофельным пюре,оладушки.Вот думаю,какой ужин организовать?)))
Happy mom
Katyalis
Ирина, как Тёма?

Katyalis,в садике. С утра темпы не было. Оставили на сончас.

Молодцы!
Ярыся,классно вам!шли нам фотки местных красот)
У меня Степа целый день катает машинку и мне с ним катать не дает, сердится)
Айринис
Ярыся,классно вам!шли нам фотки местных красот)

Там вообще классно! Зимой Тургояк волшебно замерзает! Как волнами, не помню как называется, но красиво!
Айринис
У меня Степа целый день катает машинку и мне с ним катать не дает, сердится)
самостоятельный)))
Битлджус,ага,и вредный) еще так смешно,подставляет мне свой игр.телефон,чтоб я в него але-але сказала и при этом убирает волосы  мне с ушей. Наверно,думает,я через них не слышу)
Девочки а когда дети начинают прям осознанно и с пониманием слушать сказки на ночь?
Может кто уже и читает? Я своей пробовала,ее не сильно это интересует,ей нужно смотреть в книжку,пальцем тыкать и участвовать в беседе. А я вот прям хочу что бы она уже лежала,а я ей книжку читаю,когда?))
Rieneke, мои обе лежат и слушают. Причем Сонька подходит тянет за руку чтоб легла, дает книжку и ложится на плечо и слушает. Алёнка раньше рядом просто садилась, теперь с другой стороны тоже ложится.
Rieneke, мне кажется уже скоро. Моя выбирает книжку, которую будем читать на ночь, лежит и слушает, но недолго.
Я наверное сегодня стрельнусь. Перевожу ребенка из одной школы в другую, целый день ожидание то в одном месте, то в другом. Зато нас взяли в лицей.
Закончу с документами, будем начинать готовиться, что то хоть купить к школе надо,как же не хочется в школу
Katyalis
Rieneke, мои обе лежат и слушают. Причем Сонька подходит тянет за руку чтоб легла, дает книжку и ложится на плечо и слушает. Алёнка раньше рядом просто садилась, теперь с другой стороны тоже ложится.

умнички какие,моя неее,,сразу соскакивает и бодро начинает "беседовать со мной" )
У моего двоюродного брата только что сын родился))). Он, серьезный мужчина, даже прослезился))
Lavange,с пополнением))

Rieneke,я на ночь не пробовала, пока другие методы засыпания
Кто то меня вчера про парк на ЧМЗ спрашивал,сейчас уже не найду)  Парк нормальный более менее сделали,раньше вообще ужас был. Но у меня так мало выходных с ребенком провести,что я выбираю более интересные места,тем более все самое самое,мы уже в своем нагляделись. В аквариуме были 2 раза,в этом городке скучном тоже. У нас чаще папа,туда ходит,когда мне нужно домашние дела сделать,а ему не охота далеко ездить,вот он и выводит дите погулять на местные достопримечательности )
Lavange
У моего двоюродного брата только что сын родился))). Он, серьезный мужчина, даже прослезился))

поздравляю!
HoneyMoonchik, ну вы то понятно,на титьке засыпаете)
Я сейчас хоть свою приучила засыпать молча и спокойно,легла,глаза закрыла и лежит. Правда в этом момент мне тоже лучше не шевелится,а то ее любопытство в ней победит и она соскочит глянуть что я делаю)