17 августа 2015, 07:48
arnataliya, наверно это самое правильное, когда ты не акцентируешь внимания на каких то вещах. Это я все еще про ревность.
Степан не говорит, что мы все для Вари, да и что мы ее больше любим. Я веду себя с ним как обычно. И стараемся наоборот Варю как бы делить и Степу ставить наравне с нами. Варя моя, он кричит нет моя, папа подхватывает. А та и рада стараться, что ее все целуют и обнимают.
Не получается у нас один сон, 4 дня продержались и сегодня опять на 2 перешли.
Степан не говорит, что мы все для Вари, да и что мы ее больше любим. Я веду себя с ним как обычно. И стараемся наоборот Варю как бы делить и Степу ставить наравне с нами. Варя моя, он кричит нет моя, папа подхватывает. А та и рада стараться, что ее все целуют и обнимают.
Не получается у нас один сон, 4 дня продержались и сегодня опять на 2 перешли.