Дети74.ruархив форума

80й том открытий и гордости! Зима13/Весна14. Юбилей.

1 508 сообщений · 112 951 просмотров · стр. 26 из 38
Very Val, у нас оказывается в темке про воспитание детей нельзя высказываться, потому что впечатлительные форумчанки всё на себя примеривают, поэтому говорить можно не о чём, чтобы никого не ранить.
Света, манник
2 яйца отборных или 3 мелких + стакан сахара - взбить. Всыпать туда 1 стакан муки, 1 стакан манки, 1 стакан сметаны, пачку ванилина, примерно 6 грамм разрыхлителя, столовую ложку растительного масла (вроде можно и без него).
Ярыся
Moll, а у нас дождь(
Блин, тут еще и убирают) пока гуляли с утра, зеркала, пол помыли, пропылесосили, мусор вынесли. Чай и мыльно-рыльные обновили)))

Ярыся,ну вобще красотаааа!
Rieneke
почтиAngel
Тех.открытие Леруа сегодня.

это что значит?

Проверят как кассы и техника сработают
Rieneke
почтиAngel
Тех.открытие Леруа сегодня.

это что значит?

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54853.msg4510602.html#msg4510602
Даже не знаю. Это как "прокатка" перед официальным открытием.
Девочки, а паштет кто-нибудь сам делает? Очень хочется попробовать самой сделать. А то люблю только одной фирмы одного вкуса, а его в последнее время в магазинах не найти.
Nataliya74
я на Аленку управу наша - ДИВАН!  Начинает орать, сажаю на него или отправляю указательным пальцем. Садится, успокаивается, слезает,  подходит и оповещает "все", что означает "я больше не ору и не реву"😉)) Причем успокаивается сразу же

Nataliya74,у нас такое место в спальне, возле тумбочки, так называемый "дежурный угол" ))) Проорется и выходит счастливый ребенок.
почтиAngel, Яна вроде делала?
я вкусный ела лет 5 назад, какой то дорогой в малюсенькой баночке.
Тоже хочу сама уметь.
почтиAngel
Девочки, а паштет кто-нибудь сам делает? Очень хочется попробовать самой сделать. А то люблю только одной фирмы одного вкуса, а его в последнее время в магазинах не найти.
я делаю из птицы
Наш паштет тоже пропал из продажи
HoneyMoonchik
почтиAngel
Девочки, а паштет кто-нибудь сам делает? Очень хочется попробовать самой сделать. А то люблю только одной фирмы одного вкуса, а его в последнее время в магазинах не найти.
я делаю из птицы
Наш паштет тоже пропал из продажи

Яна, пожалуйста, поделись рецептом.
я такою люблю  :smitten:
HoneyMoonchik
Мама Танечка
HoneyMoonchik,Яна специально для тебя напишу))) Вчера гуляли на пруду девичьи слезы,в проектах города,сделать там 2 Кировку!!! Так что будете жить в элитном доме!!!
да, Таня, я читала)'😉радуюсь этому факту))))) а каких то три года назад тут вообще жопа мира была)))

А про плодушку опять молчат?
почтиAngel, в проспекте нет? его тоже люблю
Moll
почтиAngel, в проспекте нет? его тоже люблю

Есть, только я очень часто проезжаю мимо них. И только потом вспоминаю )
arnataliya
Very Val, у нас оказывается в темке про воспитание детей нельзя высказываться, потому что впечатлительные форумчанки всё на себя примеривают, поэтому говорить можно не о чём, чтобы никого не ранить.

или говорить только то что хочет человек услышать. Если честно из нашей беседы кто на кого обиделся когда Аня ,Мелисса и Алена забирали игрушки на встрече развели демагогию с обидами вообще родителей с детьми ,которых даже и не было там. В каждом случае нужно рассматривать индивидуально и причем если сам видишь ситуацию,а не из догадок как это было и примирять на своего ребенка. В защиту слабых,я привела пример комплексов именно из за того ,что многие родители сами не дают детям общаться из за страха что его могут обидеть,но почему то это сразу примерили на себя и выплеснули мне ушат грязи в лицо,за то что я получаю сладостные слова,по мне так низко это....
Вывод.. девочки не говорите больше мне ничего хорошего,а тем более про Аню,а то нехорошая энергия может отразится на нашем самочувствие.
P. S. тоже прошу не комментировать,это моя точка зрения из сложившейся беседы. Вообще после подобных тем хочется развернуться и уйти,держит только то что гораздо больше людей на форуме с которыми есть понимание. Тут же и дураку понятно,что просто не которых дам я раздражаю,цепляются к каждому посту. Хотелось бы что бы это оставалось за кадром.
Ната@П
Света, манник
2 яйца отборных или 3 мелких + стакан сахара - взбить. Всыпать туда 1 стакан муки, 1 стакан манки, 1 стакан сметаны, пачку ванилина, примерно 6 грамм разрыхлителя, столовую ложку растительного масла (вроде можно и без него).

Наташа, спасибо!  Надо сделать!
почтиAngel
Rieneke
почтиAngel
Тех.открытие Леруа сегодня.

это что значит?

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54853.msg4510602.html#msg4510602
Даже не знаю. Это как "прокатка" перед официальным открытием.
магазин работает, но товар еще не весь выложен, и интерьер самого магазина может быть еще не полностью доделан
Девочки, так всегда будут разные взгляды на воспитание. Это и от характера ребенка и родителей тоже зависит.
Мне за мою часто бывает стыдно,  что-то пытаюсь ей объяснить, но ощущение,  что как вода сквозь пальцы,  надеюсь,  что с взрослением поменяется.

Мы успели погулять до дождика, хорошо что сходили, у нас такой ливень, спать хорошо, а вот гулять не пойдешь.
Аришке крестные зонтик на днях купили, она его за несколько минут сломала, надо посмотреть можно ли починить, может ей интересно будет под зонтом погулять.
почтиAngel, Катя, рецепта особого нет!  Это сопутствующее  блюдо. Варю курицу на суп, с луковицей и морковкой, потом все приличные куски складываю в суп, а мелкие куски с непонятных частей, ошметки и шкурки в блендер, туда жн луковицу с морковкой отварные, подсолнечного масла и соль перец, и немного бульона добавляю, все на глаз. И на блендере. Вкусно получается
HoneyMoonchik
почтиAngel, Катя, рецепта особого нет!  Это сопутствующее  блюдо. Варю курицу на суп, с луковицей и морковкой, потом все приличные куски складываю в суп, а мелкие куски с непонятных частей, ошметки и шкурки немного в блендер, туда жн луковицу с морковкой отварные, подсолнечного масла и соль перец, и немного бульона добавляю, все на глаз. И на блендере. Вкусно получается

Зацитирую ) попробую
Rieneke,  про " комплексы родителей", у меня бывают такие страхи, особенно с Ксюшей. Она у меня первая, очень ранимая, чувствительная девочка. Слабая, да, в плане характера.
Так было и в 1 год, так и сейчас.
Прочитала и себя увидела. Но ничего обидного тут нет, это же правда
HoneyMoonchik, а рис не добавляешь? жир куриный и кожу можно туда?
Что-то я все пропустила, кто на кого и зачем обиделся. Пойду перечитаю
хвоя, сегодня в лифте видела рекламу фестиваля бани,будет 28-30 августа между Чебаркулем и Миассом
Moll, с кожей вкуснее гораздо)) складываю туда
Жир как то мне не попадался на курицах давно
А про взаимоотношения детей, тут всё так сложно. Мне вот до сих пор стыдно, что у меня не хватило настроения вчера наладить игру у Ксюши и племянницы моей. Проще было развести их по отдельным комнатам и нарычать :ой засмущали: не знаю чего это я такая мегера была вчера((( Хорошо хоть брат и сноха сделали вид что не заметили моего рычания на свою и на ИХ дочь
arnataliya
Very Val, у нас оказывается в темке про воспитание детей нельзя высказываться, потому что впечатлительные форумчанки всё на себя примеривают, поэтому говорить можно не о чём, чтобы никого не ранить.
да почему же нельзя то)))мне кажется даже нужно высказываться.
А про переубеждать меня и прочее бла-бла-бла - не люблю спорить просто)
Высказываться и переубеждать - это ж разные вещи, не так ли?
Rieneke, не говори ерунды, я прекрасно к тебе отношусь, здесь нечего оставлять за кадром.
Мне неприятно, я это сказала, это никак не назвать ушатом грязи, тем более в лицо ))
Very Val, а кто кого и где пытался переубедить?
smoozzie, перечитай свой пост, там ни слова правды.
Ната@П
хвоя, сегодня в лифте видела рекламу фестиваля бани,будет 28-30 августа между Чебаркулем и Миассом

Ух ты. Интересно что это такое. Пошла гуглить)))

Рита, мы были в нашем полете. Цены на дневник для начальной школы от 32 до 59 руб, были мальчиковые с симпсонами (не броский такой), машина красная и лошадь, инфинити машина (красивый), просто тематика осенняя - красивый, был красный с надписью: у меня всё отлично, ну и с гербами и мотоциклами всякими...

У меня, как назло, сел заряд на телефоне, хотела же для тебя нафоткать....

Что нашла:




Марина, подскажи, за сколько коляску купила Анюте? У нас стояла трость лёгкая металлический каркас 440 руб, но там тряпочка никудышная. А так понравилась, что лёгкая, Аврора бы справилась!
Happy mom
Schance
Смотрела сегодня Комаровского. Говорит, хождение на носочках до 3 лет норма. Это только неврологи вливают в бедных детей тонны лекарств.

Schance, да ладно ??!!!! А после 3-х лет сами перестают ходить на носочках? Надо погуглить, что там дальше то Комаровский говорит)))

Вот вот. Я сразу про вас подумала. Поищи, что пишет.
хвоя
Ната@П
хвоя, сегодня в лифте видела рекламу фестиваля бани,будет 28-30 августа между Чебаркулем и Миассом

Ух ты. Интересно что это такое. Пошла гуглить)))


у нас тоже реклама висит. Вроде в Утесе будет, вход свободный
У меня вот новая проблема нарисовалась, как сыну купить белье. Носит боксеры, на наш рост уже размер беру 12-14 лет. Так они еще и широкие в талии. Забрала в инканто последние на распродаже по 800 р.за пару.
HoneyMoonchik, я беру ситно иди рефтинскую - всегда с жирком.
smoozzie, нет никаких "сладких слов" и не надо нас тут лицемерными клушами выставлять. Если мне нравится чей-то ребенок, а таких много, я найду тысячу хороших слов, и они будут искренними.
Прямо неприятно стало.
Ни у кого не заметила неестественно сладких высказываний, или может я слепая?
вроде общаемся от души, в гости друг к другу ходим.
а кто не ходит - так собираются.
Я Егору всегда симпатизировала, а теперь с огорчением прикрою рот и перестану писать ему комплименты. Потому что их ты воспринимаешь как "сладкие слова", а все что не соответствует этому определению - это уже "гадости". Какой-то духовный дальтонизм.
Impreza, Ирин 260 рублей. Нормальная она и тряпочка плотная очень,мы за два дня ее укатали,не сломалась)
Ната@П, а маргарин в манник не добавляешь? Я пол пачки примерно.  И вместо сметаны чаще кефир.
Impreza, спасибо)) такая заботливая)))
Schance
Ната@П, а маргарин в манник не добавляешь? Я пол пачки примерно.  И вместо сметаны чаще кефир.

Это вот новый рецепт на сметане именно. До этого пекла с маслом,  он жирный всетаки