17 августа 2015, 12:52
KroshkaRu, спасибо. У кого есть скидка в адидас кидс?)
Moll
KroshkaRu, спасибо. У кого есть скидка в адидас кидс?)
Lavange
Девочки, кто ездит за рулем, кто-нибудь возит маленьких детей впереди? В кресле разумеется. На сколько это небезопасно?
smoozzie
хвоя, Света, спасибо за поддержку ))
Moll, ты из-за слова "сладкие"? не поняла при чем тут лицемерие
RienekeLavange
Девочки, кто ездит за рулем, кто-нибудь возит маленьких детей впереди? В кресле разумеется. На сколько это небезопасно?
Это очень небезопасно,самое безопасное сзади за водителем
Айринис
хвоя,статистика говорит, что при лобовом-середина заднего сиденья-самое опасное место.
HoneyMoonchik
Impreza,пристрой мне несколько, мы хорошо играем
*СКАРЛЕТТ*
Impreza, в садик отдай

arnataliya
Девочки, помогайте, кто заказывал годовой курс, кому я не отписалась?
*СКАРЛЕТТ*
Ната@П, в какой закупке заказывала?
Impreza, спасибо, надо посмотреть