Дети74.ruархив форума

80й том открытий и гордости! Зима13/Весна14. Юбилей.

1 508 сообщений · 112 951 просмотров · стр. 27 из 38
smoozzie, как сторонний наблюдатель выскажусь!
Наташ, уж не знаю что за конфликты бывали у Егора на встречах, но у тебя растет невероятно умный и обаятельный парень. При этом (что ценно!) он ко всему еще и усидчивый, старательный и с развитым воображением! Ты одна из тех мам, у кого мне хочется многое подчерпнуть.
Ну и ни разу не видела чтобы в теме как-то Егора обозвали (тютей или не тютей).

А теперь не относящееся к Егорке и Наташе - по поводу комплексов. У меня капец какие расстройства от того, что ребенок мой толком не говорит и не делает кучи всего, что для остальных раз плюнуть, в первую очередь свою вину чувствую. Здесь нужно и врачей и развивалки подключать, чтобы понять в чем проблема наша и почему нет речи, сама не справляюсь - нет во мне задатков педагога.
Rieneke
Impreza, Ирин 260 рублей. Нормальная она и тряпочка плотная очень,мы за два дня ее укатали,не сломалась)

напомни, пожалуйста, где купить?
Ната@П, в ашане атлантик - на худышек, чуть больше 100 рублей были. Детям своим взяла какие-то за 70 руб. У Сени уже размер 12-14. Нормально, не слетают.
Moll
Impreza, спасибо)) такая заботливая)))

две картинки нашла в интернете
Да если надо, я схожу и нафоткаю. Если понравится, куплю)
Курьер привез заказ из лабиринта, оказался очень дотошным, заказ большой на пять тысяч, поедставляете сколько этих книг, каждая замотана в пленку, он стоял и дотошно разворачивал каждую, в чеке отмечал, я его просила не надо, но он прямо маньяк своей работы,  сказал, что положено так, вечером разберу, всем в личку напишу по книгам.
Impreza
Rieneke
Impreza, Ирин 260 рублей. Нормальная она и тряпочка плотная очень,мы за два дня ее укатали,не сломалась)

напомни, пожалуйста, где купить?

рич фемели
Impreza
Рита, мы были в нашем полете. Цены на дневник для начальной школы от 32 до 59 руб, были мальчиковые с симпсонами (не броский такой), машина красная и лошадь, инфинити машина (красивый), просто тематика осенняя - красивый, был красный с надписью: у меня всё отлично, ну и с гербами и мотоциклами всякими...

У меня, как назло, сел заряд на телефоне, хотела же для тебя нафоткать....

Что нашла:




Марина, подскажи, за сколько коляску купила Анюте? У нас стояла трость лёгкая металлический каркас 440 руб, но там тряпочка никудышная. А так понравилась, что лёгкая, Аврора бы справилась!

вот этот с машиной у нас тут по 120-150 предлагают, ничоси 0о
хвоя, ты сейчас пойдешь по врачам, тебе скажут, что пока все в норме.
У нас у друзей дочь в 3.8 говорит меньше, чем мой Миша. А врачи на нее внимание обратили только года в 3.
arnataliya
Курьер привез заказ из лабиринта, оказался очень дотошным, заказ большой на пять тысяч, поедставляете сколько этих книг, каждая замотана в пленку, он стоял и дотошно разворачивал каждую, в чеке отмечал, я его просила не надо, но он прямо маньяк своей работы,  сказал, что положено так, вечером разберу, всем в личку напишу по книгам.

у меня есть заказчик такой маньяк,ручки 30 тыщ как то пересчитывал,причем сбивается ,но все равно считает. Я уже не вытерпела,сказала ему,если не хватит,я вам их еще привезу,только отпустите меня домой))
почтиAngel
Ната@П, в ашане атлантик - на худышек, чуть больше 100 рублей были. Детям своим взяла какие-то за 70 руб. У Сени уже размер 12-14. Нормально, не слетают.

Надо посмотреть эту фирму, я ашан не люблю и не хожу туда.
Надо в Полет наведаться ) дневники посмотреть
Rieneke, XDDD
Ната@П, в дм уже нету на вас? я привыкла брать футурино в рубчик, раз в год 5-6 пар, отлично носятся и не рвутся.
Ната@П
почтиAngel
Ната@П, в ашане атлантик - на худышек, чуть больше 100 рублей были. Детям своим взяла какие-то за 70 руб. У Сени уже размер 12-14. Нормально, не слетают.

Надо посмотреть эту фирму, я ашан не люблю и не хожу туда.

Атлантик, кстати, в Кубе есть, но там будет чуть дороже уже.
HappyWife
хвоя, ты сейчас пойдешь по врачам, тебе скажут, что пока все в норме.
У нас у друзей дочь в 3.8 говорит меньше, чем мой Миша. А врачи на нее внимание обратили только года в 3.

Мне кажется на Аришку обратят внимания,им же уже рисовали диагнозы разные. Другой вопрос ,я бы сама пока не пошла,ну чуть погодя,все таки после двух многие начинают только говорить
Ната@П
Schance
Ната@П, а маргарин в манник не добавляешь? Я пол пачки примерно.  И вместо сметаны чаще кефир.

Это вот новый рецепт на сметане именно. До этого пекла с маслом,  он жирный всетаки

Интересненько. Надо попробовать. Я его часто пеку легко и вкусно.
Отчитываюсь: купила 2 дневника (в обычную школу и музыкальную), 2 автоматических ручки пилот 0,7мм, 2 - тонкая линия письма, цветную бумагу, цветной и белый картон, папку для акварели 20 листов, акварель 12 цв, пластилин 18 цв, 2 простых карандаша, 4 тетради 12 л по 2 руб, все вместе 550 руб.
В этом году дешевле обходится школа, так как многое осталось с прошлого года.
Я детям в ЕКБ tezenis (в Меге) - белье брала - мне оочень понравилось. Клевые боксерчики приобрела там.
Moll, м-да, накрутка... либо цены прошлогодние остались...
Impreza, это ты все в полете брала?
Там есть пеналы? Моим обновить надо.
Rieneke
HappyWife
хвоя, ты сейчас пойдешь по врачам, тебе скажут, что пока все в норме.
У нас у друзей дочь в 3.8 говорит меньше, чем мой Миша. А врачи на нее внимание обратили только года в 3.

Мне кажется на Аришку обратят внимания,им же уже рисовали диагнозы разные. Другой вопрос ,я бы сама пока не пошла,ну чуть погодя,все таки после двух многие начинают только говорить
Света, а вы ходили к генетику в год, как вам написали ? Я Аришку давно живьем не видела, поэтому не могу сказать зря ты волнуешься, или нет
почтиAngel
Impreza, это ты все в полете брала?
Там есть пеналы? Моим обновить надо.

да, пеналы тоже есть.
Девочки, привет!! За вами не угнаться...,
Девочки, кто хочет на концерт ми/ хай лова сходить?!
Рита, ты,кстати  купила сыну салатные кроссы ?? Я же для тебя фото отчет от племяшка привезла!
Impreza, у меня же тут самое хлебное место для барыг. Многие едут на рынок "восточный город" типа бюджетно собраться к школе, у меня глаза на лоб от этого бюджетно - спортивный костюм с торчащими нитками от 1500, рубашка из нефти с коротким рукавом 350р  - я в джордже пару немнушек за 600р заказала.
Ну и школьные эти палатки с рюкзаками-пеналами -тетрадками успевают деньгу сшибать.
Если бы ты не написала, я бы думала, что это нормальный порядок цен на дневники.
KroshkaRu, не купила, у нас кеды с прошлого года на улицу переходят, в зал новые завели. Надо бы, но я теперь только в сентябре буду покупать что-то еще. Покажи фотки)
Rieneke
arnataliya
Курьер привез заказ из лабиринта, оказался очень дотошным, заказ большой на пять тысяч, поедставляете сколько этих книг, каждая замотана в пленку, он стоял и дотошно разворачивал каждую, в чеке отмечал, я его просила не надо, но он прямо маньяк своей работы,  сказал, что положено так, вечером разберу, всем в личку напишу по книгам.

у меня есть заказчик такой маньяк,ручки 30 тыщ как то пересчитывал,причем сбивается ,но все равно считает. Я уже не вытерпела,сказала ему,если не хватит,я вам их еще привезу,только отпустите меня домой))
.
Вот я не хотела разворачивать, мне удобнее вам в пленке передавать, Миша ему уже даже сплясал, у меня на плите все горит, а он кнтги разворачивает
HappyWife, а я вот и боюсь упустить. Потому что вот так и бывает - сначала в норме, а потом фиг исправишь (((  Ну и залечивать тоже страшно, вдруг она разговорится сама? Вот так и тяну... 2 лет жду...

Rieneke, нам ставили только ПП ЦНС и ЗМР. Но в год все сняли. Может и зря.

Яна, генетик мне сказала, что кариотип не надо делать, если до 1и3 пойдет, то все нормально у нас.
Думаешь, нвдо все-таки сделать и проверить кариотип?
Нам к школе осталось купить стул и подшить брюки - и мы готовы вроде)
Moll
у меня глаза на лоб от этого бюджетно - спортивный костюм с торчащими нитками от 1500, рубашка из нефти с коротким рукавом 350р  - я в джордже пару немнушек за 600р заказала.

Вот-вот, я тоже ещё зимой в джордже рубашки заказывала, понравились очень. А потом с сестрой в глориюджинс зашли, там 1 рубашка 600 руб., брюки 1000 и качество гэ.
Я все, кстати, ждала встречи с моей сестрой,  она же у меня педагог-дошкольник с 20 летним стажем.
Говорит, что Аришка все понимает и схватывает быстро, уверена, что разговорится скоро. Может зря паникую, а может сестра не объективна)))
Девочки дайте рецепт вкусного пирога из курицы и картошки))
Битлджус, вроде же Даша выкладывала во вкуснятово курник.
хвоя, не знаю, скорее всего не будет ничего в кариотипе, если клинически что то увидят только, то пусть делали бы для самоуспокоения
Ну Света с другой стороны у нас много кто еще не говорит,  и это все в пределах нормы
Плюс она торопыжка еще
В общем паниковать пока еще рано
Ната@П
почтиAngel
Ната@П, в ашане атлантик - на худышек, чуть больше 100 рублей были. Детям своим взяла какие-то за 70 руб. У Сени уже размер 12-14. Нормально, не слетают.

Надо посмотреть эту фирму, я ашан не люблю и не хожу туда.

Ого. Атлантик в Ашане? У меня муж сильно любит эту марку и плавки и купальные плавки.
В Кубе его больше нет. Мы сильно расстроились.
Битлджус,так он сам по себе вкусный. ты нарезанную курицу с картошкой и луком смешай в миске, посоли и поперчи слегка, пока тесто раскатываешь - пусть начинка постоит немного и пропитается. Это мой любимый пирог) Еще можно масла сливочного несколько маааленьких кусочков разложить внутри под верхним слоем теста.
sutemeva
Нам к школе осталось купить стул и подшить брюки - и мы готовы вроде)

Здорово же.
Меня вот порадовали сегодня в лицее форма, ателье шьет заказы с 20.08 и готовность к октябрю. Поэтому на 1 сентября надо будет купить брюки и жилет.
хвоя, Света, спасибо за поддержку ))
Moll, ты из-за слова "сладкие"? не поняла при чем тут лицемерие
Битлджус
Девочки дайте рецепт вкусного пирога из курицы и картошки))

Можно курицу на блендере помолоть и картошку мелко порезать, все смешать  и масло полить, мои сейчас так любят
Schance
Ната@П
почтиAngel
Ната@П, в ашане атлантик - на худышек, чуть больше 100 рублей были. Детям своим взяла какие-то за 70 руб. У Сени уже размер 12-14. Нормально, не слетают.

Надо посмотреть эту фирму, я ашан не люблю и не хожу туда.

Ого. Атлантик в Ашане? У меня муж сильно любит эту марку и плавки и купальные плавки.
В Кубе его больше нет. Мы сильно расстроились.

Я видела там только детское белье этой ТМ.
smoozzie, ты пишешь - не надо мне тут сладких слов. В переносном смысле это слово  имеет именно значение "лицемерный"
Moll,не цепляются с тел фото- позже попробую!
Племянник сказал- идти в адидас- Кидс- там есть то, что вам надо!