17 августа 2015, 12:12
smoozzie, как сторонний наблюдатель выскажусь!
Наташ, уж не знаю что за конфликты бывали у Егора на встречах, но у тебя растет невероятно умный и обаятельный парень. При этом (что ценно!) он ко всему еще и усидчивый, старательный и с развитым воображением! Ты одна из тех мам, у кого мне хочется многое подчерпнуть.
Ну и ни разу не видела чтобы в теме как-то Егора обозвали (тютей или не тютей).
А теперь не относящееся к Егорке и Наташе - по поводу комплексов. У меня капец какие расстройства от того, что ребенок мой толком не говорит и не делает кучи всего, что для остальных раз плюнуть, в первую очередь свою вину чувствую. Здесь нужно и врачей и развивалки подключать, чтобы понять в чем проблема наша и почему нет речи, сама не справляюсь - нет во мне задатков педагога.
Наташ, уж не знаю что за конфликты бывали у Егора на встречах, но у тебя растет невероятно умный и обаятельный парень. При этом (что ценно!) он ко всему еще и усидчивый, старательный и с развитым воображением! Ты одна из тех мам, у кого мне хочется многое подчерпнуть.
Ну и ни разу не видела чтобы в теме как-то Егора обозвали (тютей или не тютей).
А теперь не относящееся к Егорке и Наташе - по поводу комплексов. У меня капец какие расстройства от того, что ребенок мой толком не говорит и не делает кучи всего, что для остальных раз плюнуть, в первую очередь свою вину чувствую. Здесь нужно и врачей и развивалки подключать, чтобы понять в чем проблема наша и почему нет речи, сама не справляюсь - нет во мне задатков педагога.

