Домисолька
Домисолька
Терри, как же душевно написано. До слез.
Мне говорят, быстрее бы выросла, а я не хочу, хожу расстраиваюсь, что очередная одежка мала стала, значит выросла моя девочка. Время просто летит, не успеваю оглянуться. 🙁
- второго не планируете?
Если здоровье позволит, то пойдем за вторым.
Я так тащусь от Дуси, что готова еще за кучей лялек пойти. 🙂)))
У меня точно такие же мысли были после дочки, но что-то за вторым не получилось сразу сходить, кризис на дворе был.
Я так же как и ты пребывала в эйфории от дочки, думала, ну за что бог меня таким счастьем наградил!!!!
Сейчас и к сынуле не менеее теплые чувства испытываю, обожаю его, но нет почему-то той эйфории))) Может сама повзрослела)