24 августа 2015, 14:19
KseniaKaz, с помощью сушилки для фруктов?
Домисолька
Педиатр в центре мониторинга нам сказала, что у нас признаки рахита появляются. Волосы на затылке вышоркались. Увеличила дозу витамина Д. Я ей говорю, дочь головой интенсивно вертит, а она мне, волосы должны быть там все равно!
А из-за низкого гемоглобина выписала витамины и фолиевую пить
sovenok- муж сейчас поехал за крахмалом для киселя и овсянкой)
Патаха, ((( чем лечишь?
Патаха
Чет самолеты сегодня шумно летают, вам слышно?
Gretka
Патаха, поправляйся быстрее!! Гастрит это гадость!!!
Да, время быстре летит... Со старшим гнала время, хотелось чтобы по быстрее сел, пошел, заговорил, теперь обнимаешь его и понимаем что всего 4 года, а уже такой большой, сейчас время не тороплю, наслаждаюсь каждым днем, каждым мгновением, зацеловываю своих мальчишек, а то вырастут и не дадутся целовать. После прочитанного охота сходить за третьим, но посмотрим что будет со здоровьем. В общем, лежу, реву...
Самолеты летают ...
Терриприсоединяемся! Что умеете?
Ellina, С 5 месяцами сладкую девочку!
Патаха
:cry:Гастрит обострился(((
Как же больно-то....
Артемкина
Ellina, с 5 месяцами Веронику!!! Пусть растёт умницей, красавицей, улыбашкой, хохотушкой! Здоровья и побольше!🎈🎉🎂🌼
novikovatv28мы пьем саб-симплекс. Иногда Плантекс. От беби-калм запоры. Был период, что тужится а сходить не может, пили дюфалак
Ane44kin,и как справляетесь?
БТ
Ellina, с очередной даткой Вероничку! Здоровья и радости!