25 августа 2015, 07:03
novikovatv28
Ane44kin,и как справляетесь?
Пока только массажем животика.
novikovatv28
Ane44kin,и как справляетесь?
Вжииик
Терри, какая Раминочка -Богатырочка у вас растет)))))
VictoryDay- ну и молодцы)) площадей для целования должно быть много!))
Мы уже 6 кг :ой засмущали:
Gretkaкашель и сопли. Пока темпы нет. ждем врача.
e-katerinas, А что у вас температурка?
Патаха
Ellina, дочку-красавицу с юбилеем и умелками)
Мое любимое время 5-12 мес, каждый день что-то новое))
С газами боремся диетой мамы, саб симплексом и бифиформ бейби.
1 день не попили - стало гораздо хуже, разбарабанило сразу(
Lisena90
Мы тоже в поликлинике были, доченька набрала 700гр и 3,5см 👏👍👧 итого: 4850кг 55,5см
Масся
и мы с сынулей из пк, 6550 62 см))) любимка моя))) а родились 3280 52
ПатахаVictoryDay- ну и молодцы)) площадей для целования должно быть много!))
Мы уже 6 кг :ой засмущали:
ТерриВжииик
Терри, какая Раминочка -Богатырочка у вас растет)))))
.....
Поправляйся скорее и малышей береги! Мы ж на "ты"? :roll: 😉