Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 5

3 057 сообщений · 298 507 просмотров · стр. 33 из 77
novikovatv28
Ane44kin,и как справляетесь?

Пока только массажем животика.
Ellina, какие вы молодцы!!! Так приятно читать умелки деток))
e-katerinas, простыли? Здоровья лапульке!!! Быстрого выздоровления!
Ellina, классные умелочки у Веронички!!!!!
Совсем совсем большие уже))))))
Ellina, какие классные умелки!
Получается, Вероничка сначала с живота на спину научилась? Интересно)

Про газики/колики: я ссылку со здорового малыша выкладывала в нашей группе вк. Там все способы разрисованы в действии.

e-katerinas, что такое случилось?

Мы из пк. 5500г и 60см 🙂
e-katerinas, Здоровья Лапульке!!!

Я тоже простыла вчера перегуляла видно((((( сопли по колено(((((
Жеееесть....
Терри, какая Раминочка -Богатырочка у вас растет)))))
Ellina,так трогательно))Молодчинки))
e-katerinas,поправляйтесь!
Ellina, нашу теску с 5месяцами поздравляем и здоровья желаем🎉👏🎈👗🌸 пусть доченька растёт умницей послушной и красавицей, радует маму и папу озорной улыбкой и умелками
Мы тоже в поликлинике были, доченька набрала 700гр и 3,5см 👏👍👧 итого: 4850кг 55,5см
Терри, она скорее опрокидывалась в бок, потом на спину. Но осознанно, когда надоедало. А теперь видимо не устает совсем на животе)
Ох вы и крупняшки 🙂
Lisena90, спасибо! 🙂
Вжииик
Терри, какая Раминочка -Богатырочка у вас растет)))))

После старшей - пушинка. Мила в 6 мес 10 кг. Зато в год потом 11,5 кг. Полгода в вес шло, потом полгода в рост. 😀

Поправляйся скорее и малышей береги! Мы ж на "ты"?  :roll: 😉
Вжииик

Ellina, От всей Души Вероничку-клубничку с почти полгодиком)))))))
Больших побед вам и достижений!!!!!!



поздравляем!!!!
и мы с сынулей из пк, 6550 62 см))) любимка моя))) а родились 3280 52
Масся, спасибо!)
Вы по параметрам как мы почти
Масся, ого! Уже вес удвоил 🙂
Ellina, с пятерочкой! Здоровья и новых умелок!
Мы уже 6 кг :ой засмущали:
Ellina,с даткой!! Здоровья и здоровья!
Ellina, дочку-красавицу с юбилеем и умелками)
Мое любимое время 5-12 мес, каждый день что-то новое))

С газами боремся диетой мамы, саб симплексом и бифиформ бейби.
1 день не попили - стало гораздо хуже, разбарабанило сразу(
VictoryDay
Мы уже 6 кг :ой засмущали:
- ну и молодцы)) площадей для целования должно быть много!))
Gretka
e-katerinas, А что у вас температурка?
кашель  и сопли. Пока темпы нет. ждем врача.
Вчера уже к ночи еле-еле чуток соплей отсосали, и то там еще много оставалось
всех с прибавочками и приростом
e-katerinas, выздоравливайте! :пятачок с шариком:
Ellina,
Не четыре, целых ПЯТЬ!
Я могу с тобой играть!
Каждый пальчик оближу,
Ножкой в ротик угожу!
Скоро-скоро зубки будут!
Их родные не забудут!

e-katerinas, у нас так бронхит начинался, без температуры был
Патаха
Ellina, дочку-красавицу с юбилеем и умелками)
Мое любимое время 5-12 мес, каждый день что-то новое))

С газами боремся диетой мамы, саб симплексом и бифиформ бейби.
1 день не попили - стало гораздо хуже, разбарабанило сразу(

Патаха, а что за диета? :ой засмущали:
Июленок, Птаха, спасибо! 🙂
kristinku, спасибо! Стих суперский!  :smitten:
Ellina, поздравляем Вероничку с праздничком и новыми умелками!

Мы с приема: 6250 и 59 см! 1100 наели.
Научились ползти вперед лежа на спине, отталкиваясь пятками. Уползает в изголовье кровати и начинает визжать, уперевшись макушкой.
Улыбаемся знакомым лицам, агукаем в ответ, пытаемся смеяться, но плохо еще, получается как-будто говорит "кха"
Газики-колики нас покинули в 1,5 месяца. Ем почти все.
По дому уже не ношу, спина отказывается со мной дружить уже)) катаемся дома на коляске. Оказывается, очень удобно и мобильно. Мы в ней и спим и глазеем на игрушки. Засыпаем тоже в ней сами, без тити, но с соской иногда и без соски. Единственное, бесит уже по 2 раза на дню колеса мыть после прогулок и походов в садик.


Смешной случай был на прошлой неделе. У мужа было ДР, пришли родители, ну и естественно, мамы сразу схватили Васёну, таскали, сюсюкали. Она дама серьезная, терпела минут 15 и стала ругаться, плакать. Маманьки решили, что время сна настало, положили на локоток и начали убаюкивать. Ага, так Василису только я могу укачать на руках. Ну вот она и начала реветь в полную силу уже. Бабульки перепугались и мне ее подсовывают, типа, успокой ее сама, она наверно голодная! А я ложу ее в коляску, Василиса сразу успокоилась и так громко и четко "Бляааааааа". Хохотали весь вечер! Бабки довели ребенка, что она материться начала))
Lisena90
Мы тоже в поликлинике были, доченька набрала 700гр и 3,5см 👏👍👧 итого: 4850кг 55,5см

:mrgreen:  :mrgreen: Молодечики  :mrgreen:

Масся
и мы с сынулей из пк, 6550 62 см))) любимка моя))) а родились 3280 52

Масся, с  прибавочкой!!!

И*р*и*н*а, И вас с прибавочками!!!!!
Молодец доча не расстерялась)))) Повеселила всех))))

Патаха
VictoryDay
Мы уже 6 кг :ой засмущали:
- ну и молодцы)) площадей для целования должно быть много!))

Классно сказано   :mrgreen:  :smitten:  :smitten:  :smitten:

Терри
Вжииик
Терри, какая Раминочка -Богатырочка у вас растет)))))

.....
Поправляйся скорее и малышей береги! Мы ж на "ты"?  :roll: 😉

Спасибо!
И конечно на ТЫ - я имела ввиду у вас в семье растет))))
И*р*и*н*а, спасибо!))
Про мат  :2funny:
У нас похоже было) папа с дочей играл, дал ей петушка-неваляшку, она радостно "бл*ааа!", папа "доча, это не бл*, это петушок!". Я чуть не упала от смеха на кухне)))
novikovatv28, воздержаться от употребления выпечки на дрожжах, сладкого, сырых фруктов и овощей, сырого молока - короче всего что вызывает брожение в желудке
И*р*и*н*а, а мы купили стульчик на колесиках и вместо коляски на нем рассекаем - там горизонтально спинка откидывается
и еще в ашане продаются чехлы на колеса колясок в отдедел где соски и погремухи
kristinku,напиши, плиз, что конкретно можно из выпечки, имею ввиду печенье, или его совсем нельзя?И молоко в чай тоже не желательно?Просвети, пожалуйста, а то я в растерянности(((
И еще вопросик к вам, мамочки, кто пробовал чернослив употреблять и курагу для того чтоб малышок в туалет сходил?
И*р*и*н*а,такие вы молодчинки, столько всего умеете))
novikovatv28, печенье можно. но бездрожжевое и не сильно сладкое. типа марии , овсяного. ну в чай канеш можно, главное что не стаканом пить одно молоко. выкладывай на животик почаще чтоб прокакался.
novikovatv28, я наелась кабачков и моего ре прослабило хорошенько
Ellina, попробуй дать морковное пюре, его с 5 мес можно. Я вчера давала, вкусно, сын ел, оно сладкое, как кабачок, думаю Веронике понравится)

Вчера медсестра в гости заглянула, просто так, мы еще на приеме в 5 мес не были, завтра пойдем. Говорит, что очень уж миниатюрный парень, недовес на лицо) А по мне, так нормальный, дочка еще меньше была. Спросила, что едим, я говорю овощи и кашу безмолочную рисовую давала (т.к. мало овощей едим), она говорит, что нам кашими молочными отъедаться надо, уже можно, если нет аллергии) Вчера дали немного овсяной молочной Хайнц, съел, вкусно.
Чето мы много уже всего даем)))))) но сына мало ест, поэтому не считаю страшным.
Мне не очень нравится, что какаем часто, раза 3-4 в день.... не жидко, просто хочу 1 раз в день))
У всех такие прибавки хорошие!!!
Мы наверное опять грамм 500 максимум набрали...