25 августа 2015, 09:56
БТ, ого, у вас уже разнообразный рацион! :mrgreen:
Я морковь и тыкву прикупила пюрешки, хотела после брокколи дать) завтра вот скушаем баночку уже целую брокколи, потом попробуем)
Каши у меня следующая ступень..хорошо идут, да? Фрутоняню взяла рис для начала..
Я морковь и тыкву прикупила пюрешки, хотела после брокколи дать) завтра вот скушаем баночку уже целую брокколи, потом попробуем)
Каши у меня следующая ступень..хорошо идут, да? Фрутоняню взяла рис для начала..