20 августа 2015, 07:26
ПоловинкаНеба*Vasilisa*да, и еще сан.узел. Учитывая что мне надо еще и саму ванну, унитаз, то ценник вообще канячий итоговый. Хотела инсталяцию....17 тыщ....может просто-унитаз))))
ПоловинкаНеба, ты в ванну смотришь? пол, стены?
инсталяцию не советую (муж сказал хочешь платить за ремонт соседям пожалуйста) текут они часто, или монтажники еще криворукие, а у тебя там кафелем все красиво будет замуровано+кнопки дорогие типа Грое....мы купили простой за 10 тыр и за 3 тыр седушку с доводчиком)))) красота)))
