21 августа 2015, 03:33
Сканис, спасибо, видимо действительно гормоны шалят совсем. Всем доброе утро.
ПоловинкаНеба
MamaNata,всё будит хорошо, я обратно на такси приехала)))
Всем привет)))) Всё...я дома и на работу больше не ногой. Такая заботливая супруга, думала буду спать до обеда ....встала вместе с мужем, завтраак ему приготовила))))) Нифига сне не в одном глазе...
ПоловинкаНеба
yasha,ого))))даже такое у нас бывает))))))))))))) Как пережил папа двух малявок стресс?)))
yasha:2funny: :2funny: :2funny:ПоловинкаНеба
yasha,ого))))даже такое у нас бывает))))))))))))) Как пережил папа двух малявок стресс?)))
Призывал УЗИста к ответу :смеется: тот сказал что аппарат у него старый и вообще один ребенок за другого прятался :смеется:
yasha
Доброе всем утро 🙂
Ну вы и наюморили вчера в ночи :смеется: Все узи видят детей одного пола, но нам, беременным, свойственно сомневаться 😀
Я сейчас вам тогда еще одну страшилку подкину ^-^ Подруга у меня вышла замуж и переехала к мужу в сельскую глубинку. Когда забеременела- на узи ездила в областной центр. Ждали мальчика, а родилось 2 мальчика :2funny: В шоке были все :смеется:
Iskrinka74
yasha, мысли прочитала))) тоже вчера подумала после всего, чет живот у меня все говорят большой а вдруг там двое.....дурыыыыыыыыында да ведь? :2funny: :2funny: :2funny:
yasha
Доброе всем утро 🙂
Ну вы и наюморили вчера в ночи :смеется: Все узи видят детей одного пола, но нам, беременным, свойственно сомневаться 😀
Я сейчас вам тогда еще одну страшилку подкину ^-^ Подруга у меня вышла замуж и переехала к мужу в сельскую глубинку. Когда забеременела- на узи ездила в областной центр. Ждали мальчика, а родилось 2 мальчика :2funny: В шоке были все :смеется:
Лора Ромашкинаприсоединюсь!!! удачных родов)))
Smooly, держу кулачки за твою подругу!!! Легких родов ей!!!
ПоловинкаНебадержим кулачки!Лора Ромашкинаприсоединюсь!!! удачных родов)))
Smooly, держу кулачки за твою подругу!!! Легких родов ей!!!