Дети74.ruархив форума

*Счастливые беременюшки* Август-декабрь2015*РАСТИМ ПУЗИКИ-ЛОПАЕМ АРБУЗИКИ*Том16

1 782 сообщения · 165 819 просмотров · стр. 24 из 45
Лора Ромашкина
Соседи сверху затеяли ремонт((( я от дрели аж вздрагиваю(((
У меня девочка знакомая сегодня легла в опб в 5ку. Срок уже 39 недель и всё малыш не рождается. Пока ей всё там нравится, посмотрим дальше что и как. Подержите девы кулачки за нее тоже пож-та, пусть разродится быстрее и хорошо!

А что так рано ее в роддом упекли? 39 недель это же ещё далеко не предел, мне сказали что после 40 недель будут решать вопрос о госпитализации, я и то считаю что рано, можно и до 41 погулять, а там уж ложиться, если продвижений никаких нет
avrora-vera, она сама напросилась, у нее первая Б выкидышем закончилась, очень она волнуется и переживает, молоденькая еще к тому же, мнительная очень сильно. Решила быть под присмотром докторов. Я ваще в 42 недели родила, хоть и лежала на пкс 🙂
avrora-vera
мне сказали что после 40 недель будут решать вопрос о госпитализации, я и то считаю что рано, можно и до 41 погулять, а там уж ложиться, если продвижений никаких нет

И правильно! Нечего тут делать - лежбище тюленей на берегу :uglystupid2: Гимнастика, ктг, и прогулки с 17-19 - вот и все развлечения :-|
А сегодня аж в коридоре 3 человека лежали, и ведь все упираются, не хотят дома начала ждать :не знаю:
Я пускала слезу, в глаза заглядывала с просьбой отпустить еще на недельку дома побегать - не пустили :-| Так что если сюда попадаешь, то без малыша уже не отпускают ^-^
Мне врач сказала, что если я до следующей недели не рожу, то она мне в понедельник напишет направление в роддом, а в меня завтра 39 недель
yasha, расскажи пожалуйста, что там за гимнастика, что помогает родить?
yasha, если бы не КС фига два бы я раньше поехала в рд ( без всяких конечно осложнений) я и с КС готова дома быть до последнего, но нельзя я это понимаю 😐
yasha, ты ж на выходные домой? Давай мужетерапию проведи так хорошенько, чтобы ррррораааз и родить😉
У нас этот год просто богаат на события,у мужа сестра замуж вышла,в сентябре друзья женятся,племяшка замуж выходит,у одних друзей богатырь 15-го числа родился,4300 аж,сами прибавления ждем,еще одни друзья в декабре двойню ждут,продуктивный год в общем получается))))
мама Славы
Мне врач сказала, что если я до следующей недели не рожу, то она мне в понедельник напишет направление в роддом, а в меня завтра 39 недель

Она  же в отпуск уходит. А ты медсестре не напоминай, что там делать то?
М@сянька
мама Славы
Мне врач сказала, что если я до следующей недели не рожу, то она мне в понедельник напишет направление в роддом, а в меня завтра 39 недель

Она  же в отпуск уходит. А ты медсестре не напоминай, что там делать то?

Точно, как же я забыла. Спасибо Машуня, что напомнила
Мне Г сказала,
что большая прибавка в весе после 30 примерно недель это плохо,
- отеки,
- большой вес у ребёнка при рождение,
- и что ещё говорила не помню.

Я Даню родила 4050, в итого диагноз на всю жизнь крупный плод,
хотя выписывались через неделю 3800 или 3850 точно не помню,
сын вообщем походе тоже с отеками был
мама Славы
М@сянька
мама Славы
Мне врач сказала, что если я до следующей недели не рожу, то она мне в понедельник напишет направление в роддом, а в меня завтра 39 недель

Она  же в отпуск уходит. А ты медсестре не напоминай, что там делать то?

Точно, как же я забыла. Спасибо Машуня, что напомнила

Я уже писала. Мне вообще свечек на 26 дней вперед выписала, типа вдруг дотяну ) а тебя в 39 недель уже отправляют. Где логика?
Ликуся, мне и так ставят крупный плод + отеки. .
М@сянька, я у них логики вообще не понимаю, меня может из- за возраста пытаются положить, я уже взрослая девочка, наверное боятся
Лора Ромашкина
yasha, ты ж на выходные домой? Давай мужетерапию проведи так хорошенько, чтобы ррррораааз и родить😉

А то! Я завтра  и с сыном в футбол планирую поиграть и в магазин и полы помыть и мужетерапия само-собой будет иметь место ^-^
Девочки, от подружки ответа нет, в больницу звоню, говорят не родила еще. Капец, уже 13-14 часов безводный период(((
мама Славы
yasha, расскажи пожалуйста, что там за гимнастика, что помогает родить?

Упражнения, направленные на растяжку тазового дна, ну и прыгалки на фитболах.
yasha, спасибо
Smooly, ой ой 😱 чего ж они ее так долго мурыжат-то? Дай Бог чтобы всё было хорошо!!!
Smooly, держим кулачки за подружку! а в каком она рд?
Smooly,
капец, наверное экстренно прокесарят.
главное, чтобы с ребеночком все хорошо было.

Выпей сама успокоительного.
Ей смс-ки писала?
в ответ тишина?
М@сянька,
тебе по 3-ему УЗИ сказали?
Я его жду как приговора в ближ четверг
Smooly, держим кулачки, а в каком роддоме?
Лора Ромашкина,мама женя,Ликуся,мама Славы, Спасибо девочки! В 10 РД она лежит. Сама весь день себе места не нахожу((((
Ликуся, больше всего этого она и боялась((( мы в viber переписываемся всегда, она в сети, но молчит...
Smooly, странно, обычно они этим не грешат, должны были уже всяко начать стимулировать, это же не есть хорошо для малыша столько времени без воды
Smooly
Лора Ромашкина,мама женя,Ликуся,мама Славы, Спасибо девочки! В 10 РД она лежит. Сама весь день себе места не нахожу((((
Ликуся, больше всего этого она и боялась((( мы в viber переписываемся всегда, она в сети, но молчит...


Держим @@@@@ за нее, ты сама сильно не нервничай, всё хорошо будет.
Smooly, дай Бог все разрешится с твоей подругой в ближайшее время!
мама Славы, вот и мне странно...
мама Славы,Zонтик,Помощница, Спасибо, девочки!!! Я очень надеюсь что все хорошо и благополучно и скоро закончится! Еще через час позвоню, надеюсь скажут хорошие новости и я лягу спать
Smooly, все будет хорошо, ты главное сама не волнуйся
Ликуся
М@сянька,
тебе по 3-ему УЗИ сказали?
Я его жду как приговора в ближ четверг

Да, по третьему узи. И потом еще в опц на доплере в 35 недель тоже самое, что ребенок очень крупный  :sad:
Smooly
мама Славы, вот и мне странно...
мама Славы,Zонтик,Помощница, Спасибо, девочки!!! Я очень надеюсь что все хорошо и благополучно и скоро закончится! Еще через час позвоню, надеюсь скажут хорошие новости и я лягу спать

Так может и стимулировали, да не помогло.. Если не родит, то кесарево сделают.. Обидно, столько промучалась((
Дай бог, все обойдется и сама родит прекрасного малыша!
М@сянька,
а Вику ты сколько кг и рост родила?
Девочки, меня в первую беременность постоянно ругали, что плод крупный, хотя я сама набрала всего 6 кг. В итоге сыночек родился 4 кг и ничего страшного, где сейчас этот избыточный вес? На наши косточки без слёз не взглянешь  :-D. Сейчас малыш у меня снова крупный ожидается, Шумаков на втором УЗИ сказал, да я и сама вижу, что живот у меня огромный.
Ликуся, а что означает диагноз "крупный плод"? У нас нигде никогда он не упоминался после рождения.
Smooly, ждём новостей от подруги, надеюсь всё хорошо.
Ликуся
М@сянька,
а Вику ты сколько кг и рост родила?

52см, 3720
Zонтик
Smooly
Лора Ромашкина,мама женя,Ликуся,мама Славы, Спасибо девочки! В 10 РД она лежит. Сама весь день себе места не нахожу((((
Ликуся, больше всего этого она и боялась((( мы в viber переписываемся всегда, она в сети, но молчит...


Держим @@@@@ за нее, ты сама сильно не нервничай, всё хорошо будет.


Держим держим! По любому процесс пошел раз столько часов уже....главное чтобы хорошо все было! И будет!!!
Ветта), меня и дочку из-за крупности поставили на учет к эндокринологу.
Сходили мы к нему один раз для порядка месяца в 3, вопросов к нам не было, отпустили с богом и сняли с учета.
Лорик, переименую темпу, сама уже видела что путаница с датами разновозрастных беременюшек. Только Светланка у нас февраленок в списке останется)))
Ух как мы натрескались сушек, решили заранее отметить 13югодовщину)))))с 15розочками))) мне кажется лопну скоро
Iskrinka74, когда у вас юбилейчик? Поздравлять когда😉
Дневник сыночка, или "Как меня ждали".

14 февраля. Сегодня мои родители подарили мне жизнь. Правда, сами они пока об этом не знают. Но я уверен, они очень обрадуются. Таких, как я называют "дитя любви", ведь папа и мама безумно любят друг друга.

25 февраля. У мамы появились первые подозрения, но она в больших сомнениях. Папе ничего не говорит. Скажи папе, я тебе говорю!! Не говорит... Пошла, тест купила.

4 марта. У мамы две полоски на тесте. Она не верит своему счастью и скачет по ванной комнате. Остепенись, ты теперь женщина в положении. Написала папе смс: "Надо серьезно поговорить". Глупее-то ничего не могла придумать. Папа все равно догадался, заявился домой с хитрой улыбкой. Мама говорит: "Кажется, у нас будет ребенок". Эй, что значит "кажется"? Я не кажусь, я есть!

6 марта. Уже все бабушки и дедушки знают обо мне. Все мне рады, особенно папа.

7 марта. Мама поплелась в женскую консультацию. Не мните меня!! Уф...

23 марта. Что-то все слишком гладко все идет, на-ка тебе, мамочка, токсикоз. Я все-таки мальчик, а не девочка, как ты наивно думаешь.

1 мая. Какая я вам девочка? Вон папа правильно говорит: "Будет мальчик". На-ка тебе, мамочка, волосы на животе. Мальчик, я мальчик!!

4 мая. Мама идет на УЗИ. Нате, смотрите, доктор. "Похоже на мальчика" — говорит доктор. Слава богу, рассмотрел. Ну, мамочка не разочаровывайся, я же тебя люблю. И токсикоза больше не будет.

7 июня. Порадовал маму первым толчком. Папа приложил свою лапу на живот, пытается меня ощутить. Папа, я здесь!!

20 июня. О нет, они решают, как меня назвать. Какой Максим? Мама, ты с ума сошла? И Костей я быть не хочу! Мама говорит папе: "Если это точно мальчик, то будешь сам имя выбирать". Конечно, мальчик, а кто ж еще?

29 июня. Папа предлагает назвать меня Димой. Я согласен. Мама мнется. Мама! Мы с папой уже все решили!

4 июля. Сегодня маме точно сказали, что я мальчик. Теперь меня кроме как Димой не называют. Папа рад, но в этом не сомневался.

1 сентября. Мама поплелась учиться. За парту не поместишься! Смотри-ка, поместилась... Студентка...

4 сентября. Каждый из маминых одногруппников считают своим долгом поинтересоваться, как меня назовут. Да меня уже назвали! Дима я. Тема закрыта.

10 сентября. Ух, какая интересная лекция. Мама, а я кушать хочу, когда там перерыв?

29 октября. Какой роддом? Доктор, о чем вы? Не хочу я еще к вам, мне и тут хорошо!

31 октября. Ну, приехали мы в роддом и что? Тут скучно, папе дома тоже скучно.

1 ноября. Хочу видеть папу! Мама! Я хочу к папе! Я собираюсь родиться! Мама!! Она спит! Она думает, это не схватки, она думает, рано еще. Нет уж, я хочу к папе! Звони папе. Зови акушерку. Вот. Нас переводят в родзал. Да не трясись ты, я и сам боюсь. Папа приехал! Мама держит папу за руку. А если она тебе ее сломает, она же от боли не соображает ничего. А я уже на подходе! Мама, ты зачем папу выгнала?!

1 ноября, 22.50. Я родился! Меня положили к маме на живот. Где там мамина грудь? А, вот! Нашел сосок, взял в кулачок... И уснул. Хорошо хоть, папу позвали. Я ему очень понравился, он меня даже сфотографировал.

Такие вот дела, мама и папа. Теперь у вас есть я!
Сканис
:2funny:я то утром, то к вечеру появляюсь
какие детки у всех большие, школьники.
а я смотрю на своего и мне все кажется он еще совсем кроха (3 года), и как я буду успевать теперь с 3-мя?
на меня конечно самый большой ужас наводит первый год с малышами..... как кормить, как поспать, зубки, газики и т.д. и все в двойном размере((((((
Не переживай раньше времени!!!! У меня у близкой подружки двойняшки (девчонки, 8 мес) и старший сынок. Так она говорит что с ними двумя легче чем с Никиткой одним. Главное режим более-менее соблюдать (хотя со старшим была его противница)
Первое время они у неё вообще в автолюльках тусовались, сейчас на полу одеяло стелит (хотя уже уползают с него)