8 сентября 2015, 10:18
KatyalisСемицветик
Девочки, а у вас по математике снижают оценку, если буквы недостаточно красиво написаны, но при этом не грязно?
У нас по математике за правильно решенную работу, но с исправлениями в словах классная работа и ответ поставили 3. Я в шоке - это же математика, а не чистописание.
Мой не поставил точку после числа и не красиво написал букву В в слове ответ. Тоже 3.