Дети74.ruархив форума

3 класс! 2016/2017

6 535 сообщений · 772 051 просмотров · стр. 135 из 164
Chocolaty,на двух квестах она была - не понравилось. Конный смотрю, в Пегасе мы были, в Рифей позвоню сегодня, хотя муж против категорически: года три назад они нас прокатили с д.р...

ну и мне ж еще как обычно бюджетно хочется)))
Ларисончик, чадоград? Или это в фокусе как у Сони?))
Ларисончик, скалодром, потом кафе
бюджетно и небанально
Ларисончик, Экспериментус
Ларисончик, да, в конных клубах есть такое, могут "кинуть" с ДР, особенно из-за погоды.

Тоже хотела написать, что и Natalika. Еще добавлю батутный центр и кафе.
Natalika
Ларисончик, скалодром, потом кафе
бюджетно и небанально


я все время забываю, где он?

на батуты мы как раз хотели
на Кожзаводской мужу вообще не понравилось
Амбар чет дорогой зараза
и получается их всех надо будет везти потом с батутов в кафе?
а в кафе уже не поиграть-не побегать?

насколько было бы проще просто в ТК куда-нибудь...так ведь не хочет!
боулинг ей - не для девочек
лазертаг, подозреваю, тоже забракует..

вредная девчошка
Училка,ой. Вот Саше бы можно было там. А Оля энд компания..им повизжать, похихикать надо)
АглаяН
Ларисончик, чадоград? Или это в фокусе как у Сони?))


ага) именно в Чадограде и были в это воскресенье
Natalika,и в кафе были? как там цены?
Ларисончик, ой, там кафе - 2 столика в тесноте
мы полазали и в Помидор пошли, пешком - там рядом
Natalika,спрошу у мартышки, хочет ли скалодром. А там бывают такого возраста дети-то?
Ларисончик
Natalika,спрошу у мартышки, хочет ли скалодром. А там бывают такого возраста дети-то?

А с чего бы им не бывать? Дети такого возраста везде бывают, мне кажется 🙂 Алиска на ДР ходила к однокласснице тоже в скалодром, только другой, на северке который.
bookmark,в Александровском?
Ларисончик, слушай, если она у тебя прям принцесска-принцесска, то не вариант
там не в нарядных платьях все действо ))
там получается плюсом к цене еще на аренду всякого снаряжения, да?

она не то чтобы принцесса, коленки расцарапанные) но вот как упрется..
в боулинг бы проще всего было - и стол рядом, и игра.
Ларисончик, у нас та же проблема с ДР.
Ларисончик, не, только обувь если
но можно в своих кедах-кроссовках
Myx@,какие идеи есть? делись!
Natalika,и то хорошо...а то я считать начала)
Ларисончик
Myx@,какие идеи есть? делись!

У нас был  тот же набор. Батут или Скалодром. Скалодром отпал. там дети с 7 лет . Младшим по 6 пока, не проходят по возрасту.
Думала может мастер класс какой заказать. Пиццу делать или из глины лепить.
Пока в раздумьях.
Myx@,пиццу мы делали..

ужас
скорей бы уже просто брали деньги и отмечали с подружками)))
ой, мне тоже надо  ДР уже бронировать
в прошлом году были в Пушкина в Доме сказки (на волшебнике изумр.города), а потом в Белую лошадь (кормежка недорого получилась, дети были в отдельном зале, но скакали везде, торт свой можно)
Арина хочет куда-нибудь в шумное заведение,не люблю я их, тем более 1 сентября
в Экспериментусе ДР кто-нибудь проводил?
Оля-ля,в Пушкина понравилось?
Ларисончик,Арине-да, как раз фанатела от Волшебника. Мне хотелось бы по времени подольше-побольше...
Нам на лесном экстриме понравилось. Сейчас вроде открылись на сз еще 2 площадки, потом в кафе ходили в папп карло
Оля-ля
Ларисончик,Арине-да, как раз фанатела от Волшебника. Мне хотелось бы по времени подольше-побольше...

Мы там  в этом году отмечали Кирюхино 6 летие (только у нас по Том Сойеру был)
После представления арендовали центр, который рядом у них.

Кушать я сама готовила.
Игровая конечно больше для невзрослых детей.
Но повизжать, побегать и похихикать там есть где.

Пы.Сы. Еду можно и заказать.
И минуть на 30-40 еще дополнительно аниматоров каких нить - местных или приглашенных, если боитесь, что заскучают мелкие.


В экспериментус моя ходила на ДР к однокласснику. Детям всем понравилось, фотки получились классные, эффектные. Там у каждого огонь на руке горел. И на каких то установках там они что-то делали и 3Д ручкой рисовали. Но это было еще до переезда экспериментуса. И я так поняла, что это не очень бюджетное мероприятие получается.
Olga, а где на северке лесной экстрим? Мне дочь уже мозг вынесла, что когда от бабушки вернется надо сходить. И нормальные там площадки? Эх, зимой ДР на лесном экстриме не отметить(((.
klotilda,в сквере за малибу есть.
klotilda,а куда он переехал??

да куда ни плюнь - то и небюджетно
любая маломальская программа от 5000 тысяч за час
Ларисончик, еще есть видимо-невидимо. Но тоже небюджетно(
Училка,угу.

Повезу в Планету Смайл просто видимо и в кафе.

Все вчера предложенные варианты забракованы)
что мне самой интересно - стоит под 10(((
Ларисончик, на Гилмоне акция:
Захватывающая игра в боулинг, пицца и напитки в Семейном парке развлечений "Планета Смайлс" ждут вас! Скидка 50%
а также есть купоны на:
Праздничная программа с бумажным шоу, аниматорами, аттракционы и угощение в семейном парке развлечений "Планета Смайлс" Скидка до 73%
Tanюха,отлично, спасибо! возьму купончик  на всякий случай.
Ларисончик,мы в планете Смайл в прошлом году отмечали ДР с купоном с гилмона. Мероприятие обошлось в 4200 (без торта и закусок,их тоже можно там заказать+к стоимости)
В программу вошло:
-5 атракционов  ( 3 неплохих,2 бредовых)
-помещение со столом
-час лабиринта
-аниматоры

Все были довольны )))
Лариса, тоже хотела про Гилмон написать)
Myx@,торты мы едим исключительно бабушкины :-) пишут, что с собой  можно.

Взяла купон на без еды за 4000
еда там - пицца и 10 мороженок
пиццу мы не едим, мороженок 10 нам не надо)
так что на месте закажем еду :-)

девочки, спасибо всем за советы!
Ларисончик, а шоколадные вкусняшки делать? У меня есть купон, кондитерская Маруся, посмотри у меня в вк
Ларисончик,тем более... с бабушкиным тортом ого как сэкономите. Эх, почему наша бабушка не печет.


Дочка в черлидинг хочет заниматься. Ни у кого девочки не увлечены?