20 июля 2016, 04:35
Chocolaty,на двух квестах она была - не понравилось. Конный смотрю, в Пегасе мы были, в Рифей позвоню сегодня, хотя муж против категорически: года три назад они нас прокатили с д.р...
ну и мне ж еще как обычно бюджетно хочется)))
ну и мне ж еще как обычно бюджетно хочется)))