27 июля 2016, 18:08
Миллер
мне вообще кажется, что любой родитель,отдавая ребёнка в подобные лагеря,должен отдавать себе отчёт, что там может случится всякое
а в нашей стране и подавно
я боюсь таких лагерей
а у нас мальчик "созрел"
в лагерях готов хоть все лето быть
если только не с нами на отдыхе
колехтифффф ребенку нужен...
а какой модный стал
причесывается, моется, душится....
двадцать маек перед зеркалом перемерит.
е-моё...
хоть прям счас жениться)))