2 августа 2016, 03:23
Все такие высокие, мой 130 и 28 кг.
Ларисончикда что ты!!! я думала вы тоже не высокие)))
Изящные девочки, это же хорошо
Оля 140 и 36))))
Ларисончик
Изящные девочки, это же хорошо
Оля 140 и 36))))
bookmarkЛарисончик
Изящные девочки, это же хорошо
Оля 140 и 36))))
Ого, даже тяжелее Алиски! Та 33 на днях была 🙂 А рост... Не знаю 🙂 Футболки носит на 134, штаны на 152 😀
Ларисончик
девочки, у нас зубы до какого возраста меняются-то?
дочь опять беззубая пойдет в школу, прям как в 1 классе))
Ларисончик
Солнышко,у Саши так давно все поменялись, что я не помню уже даже, когда. А может и не все еще :crazy2: ниче не помню, короче.
ох они сегодня устроили
ночевали впервые в квартире за лето
один до 4 утра не спал - то ли читал, то ли кино смотрел
а другая в 4 выспалась! и пришла выпавшим зубом хвастаться, рассказывать о чем-то..
мало того, что спать в городском душняке невозможно было, так и не дали еще!
Ларисончик
zvezda,в след.пятницу.