1 сентября 2016, 06:24
Всех с праздником!!! В этом году повезло с погодой, тепло и солнышко))))
Ларисончик
Гуля,мы еще в Грузии. Не, если б тут дождя не было, норм было бы.
Оля-ля! Аришку с днем рождения! Здоровья ей и всех возможных радостей)
Куда Макс поступил?
Ларисончик
Ой, мы еще даже не пошли в школу, а я уже вся на нервах. Эти сборы, этот вой....рррррррр
БлАндинкаЛарисончик
Ой, мы еще даже не пошли в школу, а я уже вся на нервах. Эти сборы, этот вой....рррррррр
Вы опять выть собираетесь?))
Ларисончик
Cаша в голос рыдал!!